Черная магия и Руны

В праве на Силу Утвердиться н.МАНСУР

Из БАЗОВОГО КУРСА обучения по Русскому Чернокнижию н.Мансура


      В праве на Силу
          утвердиться


После Самопосвящения ваша Сила начнет пребывать! Но иногда бывает такое, что Сила
дает человеку определенные испытания, словно наблюдая за ним, достоин ли он этой Силы и действительно ли он пойдет до самого конца! В старину многие из этих испытаний назывались лютыми. Сила, призванная к вам служить, имеет огромный потенциал и сознание! Это сущности, сотворенные из первозданного огня. Они древнее рода людского, древнее нашей планеты, они древнее нашей вселенной! Просто представьте себе, что эта Сила взаимодействует с вами! И они, Бесы, воспринимают мир через призму своего сознания, и соответственно, они хотят чтобы наше сознание соответствовало ихнему. Поэтому они пытаются очистить его от всего что не нужно. Но это порой приводит к весьма плачевным последствиям. Помните, как в священных писаниях и работах Отцов церкви называется Дьявол? — Человекоубийца от начала! Это не значит что он злой, и все, о чем он мечтает, это погубить нас всех, нет! Просто та Сила расчитывает, что и человек в своем развитии станет таким же, как она. Но при жизни это невозможно. У нас есть определенные обязательства перед близкими и перед обществом. Мы должны жить и мирской жизнью. Но Сила рассматривает только наш энергетический потенциал, и поэтому начинает давать какие-то испытания. Колдуны древности осознавали, то что эти испытания порой уводят их от Цели, ведь жизнь и так была суровая, а тут еще весьма сложные и порой неприятные испытания! Помните, в легендах и рассказах, колдун или ведьма после принятия Силы скитались по земле, как говорили: “ходь неприкаянну мерой твердил”. Колдуны древности рассчитали все позитивные и негативные аспекты Русского Чернокнижия и смогли найти БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ К ЭТОЙ СИЛЕ. ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО — это СОБЛЮДАТЬ ИХ УКАЗАНИЯ!
      Поэтому планируйте время так, чтобы на тринадцатый день провести обряд В ПРАВЕ НА СИЛУ УТВЕРДИТЬСЯ.
        Он дается для того, чтобы Ваше вхождение в Традицию Русского Чернокнижия было полноценным и максимально безопасным.
       Не надо уподобляться молодым романтикам, которые готовы с головой окунуться в этот прекрасный, но все же опасный мир колдовства, но порой это выходит за рамки: они кормят бесов своей кровью, проводят долгие часы, медитируя на кладбище, — все это приводит к весьма плачевным последствиям! Так и здесь, не надо на все махнув рукой, думать: “Я сильнее всех, и если и будут испытания, то я их перенесу!” Те испытания, которые могут быть, не отзовутся на материальном плане или на здоровье. Это будут, в основном, эмоциональные потрясения, которые меняют сознание, и порой, выбивают из равновесия. И этого момента можно избежать! Мы — не служители какого-то зловещего культа, которые безропотно принимают все! Мы — Колдуны и Ведьмы! Колдовство — это наша наука, и мы должны знать все тайные формулы, чтобы решить самые сложные задачи. Поэтому, просто используйте те методики, которые я вам даю, и все будет удаваться без каких-либо последствий!

                  ******

        В праве на Силу утвердиться
То чтоб терзновения душевного не возыметь от Силы той окаянной, что покровину ныне сотворяет, да тако по тропине ведет, то надобно право свое утвердить! Иже царь, на престол возошедши, тако же в праве утверждается, да над миром своей властью ярится. Иже от того в послушании пребывают подданники. Тако и мерой каменной и твердой надо во властии утвердь иметь. Тако и в колдовской сотворине, коль приемственность по крови иль по Духу принята, тако надобно в своей власти утвердиться. Чтоб сие сотворить, то надобно три востренника новых возыметь, да тако вечером черну скатертину стелить надобно на стол. Тако опосля, по верхней краине надобно девять свечей, сажей мазанных, воспламенить, да тако ликом на закатну сторону утвердиться, и востренники те подле себя остринами в вершень на столе уложить, да тако сие изречь:

Иже ныне венчань на царствие сотворяется! Тако по мне ныне — врата Пекловы отворяются,
Тако по мне ныне — попом-отступником молитовка читается,
Тако по мне ныне — 33 псалма черные воспеваются,
Тако по мне ныне — окаянная Сила возъяривается.
Тако мне ныне — 33 колдуна поклоном отмерятся,
Тако мне ныне — 33 ведьмицы поклоном отмерятся,
Тако по мне — 33 лика тайных кровию исходятся, Тако по мне — 33 избы осиновые огнем пронимутся,
Тако по мне — 33 поля жухленицей пронимутся, Тако по мне — 33 колодца иссушатся,
Тако по мне — 33 купца лиходеями загубятся,
Тако по мне — 33 молодца худью изыйдутся,
Тако по мне — 33 девы скверной пронимутся,
Тако по мне — 33 младника Иродом погубятся,
Тако по мне — 33 монаха от Господа отречатся,
Тако по мне — 33 беса в Пекле ныне заступятся. Тако мне ныне — на царствие окаянное венчаться,
Тако ныне мне — царем над Пеклом сотворяться! Аминь!

Опосля сего, надобно промастить себе средний палец правой руки иголкой. Да тако кровию той надобно на белой тряпице натвердить три креста. Тако то не погостные, а аки дороги — перекрестные. Коль то натверждено, то класть поверх востренников ту тряпицу, да изречь сие:

Яко востренниками все посекается,
Яко востренниками одно от другого отделяется,
Яко востренниками хлеб разрезается,
Яко востренниками древо стругается,
Яко востреником тело всякое умерщвляется, Тако ныне мне Сила Бесовская подчиняется! Аминь!

То надобно изречь три раза, да тако опосля сего, сцепить руки перед собой замком, да зачитать сие:

Иже вы, хулители,
Иже вы, губители,
Иже вы, страха ночейного сотворители,
Иже вы, страха дневального напустители, Иже вы, скверны всякой сотворители,
Иже вы, отступников благодетели,
Иже вы, таинства окаянного рядетели,
Иже вы, свечей погибельных воспламенители,
Иже вы, гробов отворители,
Иже вы, треб кровных просители,
Иже вы, треб ладных притвердители,
Иже вы, чертей прародители,
Иже вы, людского рода искусители,
Иже вы, знани тайной изречники,
Иже вы, отпевани глагольники,
Иже вы, Предтеч охранители,
Иже вы, греховных деяний присказители,
Иже вы, погостного шепота твердители,
Иже вы, милосердия попратели,
Иже вы, душ погубители! То ныне тремя крестами кровными,
То ныне сими словами крепкими,
То ныне сими словами окаянными — То мне на прислужь притверждайтесь!
То моему слову подчиняйтесь!
То мне дорожиной верной по миру идти,
Тако мне на престольник ныне взойти.
Тако мне ныне на царствие венчаться,
Тако мне над людом — словом тверждаться,
Тако мне над Бесами — словом тверждаться,
Тако мне над чертями — словом тверждаться,
Тако мне над погибельниками — словом тверждаться,
Тако мне над неприкаянными — словом тверждаться,
Тако мне над знаемыми — словом тверждаться,
Тако мне над незнаемыми — словом тверждаться, Тако ныне мне, как царю — над всеми вышаться! Аминь! Аминь! Аминь!

Коль то три раза изречено, то надобно пальцами левой руки — свечу от пламени одну отъярить. Иже то с левой ходины вершать!
Коль свеча отъярена от огня, тако изречь сие:

То сотворь венчанная!
То мне на царствие — власть от самого Дьявола приданная!
Аминь!

Коль то на каждую свечу сказано, тако надобно опосля сего прибрати и востренники, и свечи, и ту тряпицу, и ходь в лес сотворити. Да тамо надобно ножи те на земь класть. То поверх их — ту тряпицу, да тако стелень ту черную навершить. То опосля сего, кострину из двух пород древа сотворить, и огонь подпустить — пусть исходится. Коль огонь пламенюкой взметнется, то надобно те девять свечей тамо в огонь всватать, да изречь сие:

То к окаянности сотворнику — гласом ныне измолвиюсь!
То к нечестивности заступнику — гласом ныне измолвиюсь!
То к хулы напустителю — гласом ныне измолвиюсь! То к греха прародителю — гласом ныне измолвиюсь! То к святых таинств презрителю — гласом ныне измолвиюсь!
То к аггельского воинства предводителю — гласом ныне измолвиюсь!
Иже ныне на венчань во славе и Силе я облекаюсь! Иже ныне на престольник окаянный я утверждаюсь! Иже ныне мне — власть нечестивная прирекается, Иже ныне мне — Сила пагубная подчиняется,
Иже ныне мне — Сила сотворная подчиняется. Иже ныне, по слову моему — земля отворится, Иже по слову моему — небесная твердь расколется, Иже по слову моему — крест покосится, Иже по слову моему — терновник огнем пронимется,
Иже по слову моему — из камня вода поднимется, Иже по слову моему — мертвый поднимется,
Иже по слову моему — всяк в Книгу Жизни впишется,
Иже по слову моему — всяк в Книгу Погибели впишется,
Иже по слову моему — всяк исхудится,
Иже по слову моему — всяк поправится,
Иже по слову моему — приложится,
Иже по слову моему — отнимется,
Иже по слову моему — помножится,
Иже по слову моему — в вышень кинется,
Иже по слову моему — схоронится,
Иже отныне сие сотворится!
Иже отныне мне царем сотвориться!
Иже ныне мне в царствии пребывать!
Иже ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь!

Коль то изречено раз, то надобно подле кострины — девять яиц уложить, да три куска хлеба, и уходь вершить, оборот не чинив. Иже от сего право имеешь, да во власти колдовской утвержден!

Goodman

  • *
  • 21
  • 1
Re: В праве на Силу Утвердиться н.МАНСУР
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2023, 20:24:44 »
Уважаемая  Акулина Иванова, подскажите в обряде написано что обряд надо делать вечером, в традиции русского чернокнижия вечер со скольки часов начинается?
И во тьме есть свет и в свете есть тьма

Poluero

  • ****
  • 350
  • 66
Re: В праве на Силу Утвердиться н.МАНСУР
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2023, 21:01:28 »
Уважаемая  Акулина Иванова, подскажите в обряде написано что обряд надо делать вечером, в традиции русского чернокнижия вечер со скольки часов начинается?
Я не Акулина Ивановна, но, вечер в чернокнижии начинается с признаками заката, либо, для пущей уверенности после наступления темноты. Вообще, темнота, тёмное время суток и Тёмные силы идут обычно рядом: широко известно, что самый пик активности тёмных сил с 00.00 до 03.00. Кроме того, в ночи Вас никто не увидит, а чтобы никто не помешал - важное условие любого обряда. Однако, если написано делать вечером, то можно и до полуночи. Если того требует обряд. Вечером, но когда ещё не темнеет, я бы не делал. ИМХО

Re: В праве на Силу Утвердиться н.МАНСУР
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2023, 21:06:49 »
Уважаемая  Акулина Иванова, подскажите в обряде написано что обряд надо делать вечером, в традиции русского чернокнижия вечер со скольки часов начинается?
Здравствуйте!
Вечер обычно на закате считается, а это зависит от времени года. Летом в одно время солнце на закат идёт, зимой в другое время. Сейчас примерно в 18 часов,  понаблюдайте во сколько закат, по ритуалу указан именно закат.
С уважением!

Goodman

  • *
  • 21
  • 1
Re: В праве на Силу Утвердиться н.МАНСУР
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2023, 19:59:33 »
Poluero и Акулина Иванова Благодарю Вас за помощь! Подскажите еще в описании указано что обряд нужно совершать на тринадцатый день после Самопосвящения. Допустим обряд Самопосвящения  был сделан  31 августа 2023 года, тогда тринадцатый день будет 12 сентября 2023 или 13 сентября 2023?
И во тьме есть свет и в свете есть тьма

Poluero

  • ****
  • 350
  • 66
Re: В праве на Силу Утвердиться н.МАНСУР
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2023, 20:15:09 »
Poluero и Акулина Иванова Благодарю Вас за помощь! Подскажите еще в описании указано что обряд нужно совершать на тринадцатый день после Самопосвящения. Допустим обряд Самопосвящения  был сделан  31 августа 2023 года, тогда тринадцатый день будет 12 сентября 2023 или 13 сентября 2023?
13 сентября. Схема такая :
1 число - это Вы бы делали на первый день после посвящения
2 число - на второй день.
3 сентября - на третий
<...>
13 сентября - на тринадцатый после посвящения.  Удачи Вам в начинаниях! С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status