Черная магия и Руны

Ритуал «Сила луны» (заряжаем серебро)

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Ритуал «Сила луны»

Ритуал, как можно зарядить серебренное украшение Силой Полнолуния. Ритуал рабочий, проверенный, и весьма полезный как для женщин, так и для мужчин. Делаем украшения не простыми, а волшебными.

1. Берём в Полнолуние серебрянные украшения, те, что носим.
2. Берём себя и начитываем с чувством, с толком, с расстановкой.
3. Оставляем в ночь на подоконнике-заряжаться.
4. И подзаряжаем на каждое полнолуние.

«Как Луна в небе полная, так и мое Серебро силой Луны наполнено. Силой полной луны Серебро наполняется, слову моему все подчиняются. Как по утру Серебро на себя надеваю, так честь и хвалу получаю. В Серебро своё обрекаюсь, с силой сильною знаюсь. Я большая среди больших, старшая среди старших, я лев, я львица, никому со мной не сравниться. Никому меня не бранить, не ругать, а только слову моему внимать. Моего дурного никому не видать. Поперёк мне никому не сказать. Сколько слеп-слепой, сколько глух - глухой. Так и слова мои не переделать, не перебить. Сказанному быть. Ключ. Язык. Замок.»

Авторство утеряно
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Ритуал «Сила луны» (заряжаем серебро)
« Ответ #1 : 08 Март 2023, 10:25:20 »
Симпатическая связь в тексте не нарушена. Обязательно опробую, как обзаведусь серебряным украшением. ❤️
♣♦️♠️♥️

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Ритуал «Сила луны» (заряжаем серебро)
« Ответ #2 : 08 Март 2023, 10:30:28 »
Симпатическая связь в тексте не нарушена. Обязательно опробую, как обзаведусь серебряным украшением. ❤️
Доброго здравия.
Очень рекомендую испробовать данный ритуал. По личному опыту добавлю если часто магичите то желательно в каждое Полнолуние подзаряжать. Если редко достаточно один раз в три - четыре месяца. Вы сами почувствуете когда "надо"
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status