Черная магия и Руны

Расклад определение врага.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Расклад определение врага.
« : 14 Февраль 2023, 09:23:30 »
Как определить человека, который Вам вредит?

Расклад можно составить таким образом, вначале спросить в какой сфере с Вами связан враг,чтобы определить где искать того, кто делает гадости, это кто-то из родственников или наоборот, возможно сфера связана с работой, перевернутое положение рун тут будет обозначать, что человек раньше был связан с Вами в какой-то сфере, например пер.Феху - будет значить,что человек был связан с Вами рабочими вопросами, по работе. Сейчас этот человек уволился или Вы ушли с работы, поэтому и выходит именно пер.Феху.

Итак, вопросы будут звучать так :

1) Какая сфера жизни связывает меня с врагом ? 1 руна

2) В какой сфере наши интересы с врагом пересекаются ? 1 руна

3) Какого пола враг ? 1 руна

4) Какого возраста враг ? 1 руна

5) Как выглядит внешне враг ? 1 руна

6) Какие отличительные черты есть у врага ? 1 руна

Подобный расклад поможет нам не только понять кто враг, какие сферы нас связывают с врагом, но и представить его внешний образ, что поможет в итоге идентифицировать его, а соответственно и предпринять в последующем ряд действий, который поможет справиться с врагом, так как он будет уже обнаружен и понятен. Здесь речь идет не только о врагах, которые вредят магией, но и о врагах, которые могут вредить просто обычными делами. Вопрос есть ли у меня враг не задаем, потому что подобный расклад заранее предполагает, что точно есть, но неясно кто именно.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Avesta05

  • *
  • 36
  • 2
Re: Расклад определение врага.
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2023, 10:33:32 »
Как определить человека, который Вам вредит?

Расклад можно составить таким образом, вначале спросить в какой сфере с Вами связан враг,чтобы определить где искать того, кто делает гадости, это кто-то из родственников или наоборот, возможно сфера связана с работой, перевернутое положение рун тут будет обозначать, что человек раньше был связан с Вами в какой-то сфере, например пер.Феху - будет значить,что человек был связан с Вами рабочими вопросами, по работе. Сейчас этот человек уволился или Вы ушли с работы, поэтому и выходит именно пер.Феху.

Итак, вопросы будут звучать так :

1) Какая сфера жизни связывает меня с врагом ? 1 руна

2) В какой сфере наши интересы с врагом пересекаются ? 1 руна

3) Какого пола враг ? 1 руна

4) Какого возраста враг ? 1 руна

5) Как выглядит внешне враг ? 1 руна

6) Какие отличительные черты есть у врага ? 1 руна

Подобный расклад поможет нам не только понять кто враг, какие сферы нас связывают с врагом, но и представить его внешний образ, что поможет в итоге идентифицировать его, а соответственно и предпринять в последующем ряд действий, который поможет справиться с врагом, так как он будет уже обнаружен и понятен. Здесь речь идет не только о врагах, которые вредят магией, но и о врагах, которые могут вредить просто обычными делами. Вопрос есть ли у меня враг не задаем, потому что подобный расклад заранее предполагает, что точно есть, но неясно кто именно.
Добрый день. Подскажите , а как трактовать возраст ? Как руна покажет цифру. ? Или есть какието значения у каждой руны. , я не сталкивалась с цифрами .

Bestia85

  • **
  • 84
  • 0
Re: Расклад определение врага.
« Ответ #2 : 14 Март 2024, 21:17:29 »
С разрешения админов добавлю в тему значения рун(нашла на просторах интернета)

Bestia85

  • **
  • 84
  • 0
Re: Расклад определение врага.
« Ответ #3 : 14 Март 2024, 21:31:43 »
Какая сфера жизни связывает меня с врагом ?
Ответы на вопросы можно толковать так:

Феху - в рабочей сфере, сюда же относится и денежная сфера,деловые партнеры, работодатели, коллеги.То есть враг работает рядом с Вами или Ваш коллега.
Уруз - человек связан с Вами какими-либо отношениями например знакомый, бывший или нынешний партнер в любви, друг или сосед, но человек по отношению к которому Вы испытываете яркие эмоции, это знакомый человек, который связан с Вами личными отношениями.
Турисаз - человек,чьи интересы столкнулись с Вашими, человек знакомый Вам, который связан с Вами общей сферой заинтересованности в каком-то определенном предмете или объекте, чаще всего Турисаз выходит на конкурентов или чиновников, если рядом с Турисаз вышла пер.Тейваз, то враг работает в органах внутренних дел.


Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Bestia85

  • **
  • 84
  • 0
Re: Расклад определение врага.
« Ответ #4 : 14 Март 2024, 21:32:16 »
Ансуз - враг связан с Вами бумагами или это человек с которым Вы поддерживаете постоянное общение, человек, который допустим звонит Вам по 15 раз на дню, но чаще это все таки бумажная сфера, человек с которым у Вас был заключен какой-то договор, бумага, человек, который имеет дело с бумагами.
Райдо - человек, который периодически имеет доступ к Вам в дом иногда Райдо это попутчик, человек который ездит с Вами куда-то, например если Вы подвозите соседку Клаву в магазин пару раз в неделю, это именно вариант Райдо, общая сфера, которая связывает с врагом, это путешествие, движение, дорога.
Кано - сфера личных отношений - друзья, бывшие и нынешние партнеры

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Bestia85

  • **
  • 84
  • 0
Re: Расклад определение врага.
« Ответ #5 : 14 Март 2024, 21:32:48 »
Гебо - сфера дружбы, подруги, друзья
Вуньо - сфера удовольствий, люди, которые ходят вместе с вами на торжественные мероприятия, друзья, люди из одной с вами компании, не рабочей, а именно дружеской, есть смысл присмотреться к своему ближайшему окружению.
Хагалаз - человек связан с Вами скорее не сферой, а каким то произошедшим несчастьем, несчастным случаем, потерей, при этом человек связывает свои потери именно с Вами, хотя может этого и не показывать, это сфера обид и желания наказать за совершенный поступок.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Bestia85

  • **
  • 84
  • 0
Re: Расклад определение врага.
« Ответ #6 : 14 Март 2024, 21:33:30 »
Наутиз - сфера болезней, это может быть человек, который постоянно рассказывает Вам о своих болячках, и как только у него случается насморк он имеет привычку звонить Вам и говорить о том, как ему плохо и он помирает, а может быть человек, который лежал с Вами в больнице, смотря,что рядом вышло.
Иса - человек, который Вам не знаком напрямую, Вы его не знаете лично, чаще всего говорит о м,что работает просто мастер какой-то посторонний Вам, тогда нужно уточнить по чьей просьбе делается работа.
Йера - говорит,что враг буквально связан с Вами временем, опытом, совместно прожитыми годами, но это не враг из семьи, чаще всего это соседи.
Эйваз - говорит о том,что интересы пересекаются в сфере магии, например Вы лечили кого-то, а мастер, который портил обнаружил Вашу деятельность и решил принять меры, сфера магии.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Bestia85

  • **
  • 84
  • 0
Re: Расклад определение врага.
« Ответ #7 : 14 Март 2024, 21:33:58 »
Перто - также как и Эйваз, сфера магии.
Альгиз - сфера защиты, причем это может быть защита какой-то вещи, а может быть защита человека, можно сказать,что когда выпадает Альгиз это говорит о том,что враг очень и очень близко подобрался к Вам, это близкий, знакомый человек, в котором Вы не видите никакого врага и подумать на него не хотите, хотя подсказки, интуиция, все указывает на него.
Соуло - говорит о том,что человек связан с Вами сферой успеха, говорит о том,что это коллега по работе, человек, который явственно завидует Вашим успехам и не стесняется показывать эту зависть,чаще всего
Соуло говорит о том,что Вы знаете кто Ваш враг.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Bestia85

  • **
  • 84
  • 0
Re: Расклад определение врага.
« Ответ #8 : 14 Март 2024, 21:34:26 »
Тейваз - говорит о том,что человек связан с Вами сферой общих интересов, чаще всего Тейваз говорит о том,что это или коллега или конкурент в какой-либо сфере, человек мужчина.
Беркана - как и Тейваз, только женщина, сфера общих интересов, как в работе может быть если рядом скажем Феху, так и вне работы, если например рядом Вуньо.
Эваз - нет общей сферы, и не было никогда, человек связан с Вами только через кого-то третьего, сюда же относятся все шапочные знакомства, то есть могли видеть человека когда-то, но лично не знаете.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Bestia85

  • **
  • 84
  • 0
Re: Расклад определение врага.
« Ответ #9 : 14 Март 2024, 21:35:06 »
Манназ - сфера коллектива, общий коллектив, компания, чаще всего
Манназ означает коллегу по работе или соседа.
Лагуз - сфера знакомств, Вы знакомы с человеком, хотя и не близко, сфера которая связывает обмен, торговля, особенно если рядом Феху или
Гебо, часто означает человека, который делает вид, что помогает Вам, например может означать человека, который делает вид,что оказывает Вам помощь, но по сути это человек, который обманывает Вас, также здесь можно сказать,что это сфера обмана.Что имеется ввиду, например это может быть человек, который разделяет с Вами какой-то обман, который когда-то или сейчас "прикрывает" Вас.
Ингуз - сфера измен, если выпадает Ингуз, значит враг соперница или соперник.
Одал - сфера дома, родственники, человек, который вредит Вам родственник или связан с Вами по крови
Дагаз - человек, который вредит Вам постоянно находится рядом, но он не кровник Вам, если только рядом нет Одал, человек, который живет вместе с Вами под одной крышей, человек, который постоянно у Вас на виду.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Bestia85

  • **
  • 84
  • 0
Re: Расклад определение врага.
« Ответ #10 : 14 Март 2024, 21:36:48 »
В какой сфере наши интересы с врагом пересекаются?
Феху - в денежной сфере, судя относится и дележка наследства и любые материальные интересы
Уруз - в личной сфере, сюда относятся споры из-за людей, соперницы, соперники, люди желающие привлечь внимание, иногда рядом с Феху означает дележку земли, недвижимости
Турисаз - обида, делить ничего не делится, а вот обиды давние есть
Ансуз - заключение сделок, соглашений, договоров, кто-то хочет
добиться чтобы Вы заключили какое-то невыгодное Вам соглашение
Райдо - интересы связанные с поездками, например коллега, который хочет получить выгодную командировку вместо Вас.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Bestia85

  • **
  • 84
  • 0
Re: Расклад определение врага.
« Ответ #11 : 14 Март 2024, 21:37:17 »
Кано - человек, который делит с Вами сферу личных интересов, чувств - соперники, соперницы в личной жизни
Гебо - человек, который делит бизнес, торговлю с Вами, который пытается добиться того,чтобы Вы уступили в деловых вопросах на невыгодных условиях
Вуньо - опять же сфера личных отношений,плюс здесь можно назвать и тех людей, который соперничают в сфере красоты или каких-либо конкурсов.
Хагалаз - сфера влияния, интересы с врагом пересекаются комплексно,то есть можно сказать в разных вопросах есть точки пересечения.
Наутиз - в сфере лечения, здоровья, здесь чаще всего ит сфера влияния, когда человеку требуется,чтобы Вы поступали определенным образом, когда это не получается, идет серьезное воздействие на здоровье.
Иса - нет общих интересов и сфер, имеет смысл уточнить о том по чьему заказу работает мастер.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Bestia85

  • **
  • 84
  • 0
Re: Расклад определение врага.
« Ответ #12 : 14 Март 2024, 21:38:01 »
Йера - наследство, имущество, сфера материальных интересов.
Эйваз - сфера магии, тут речь идет о противоборстве, не за что-то,а исключительно в сфере магии.
Перто - точно также как с Эйваз, только тут еще можно сказать,что враг тщательно скрывает свои интересы.
Альгиз - обычно Альгиз выпадает в таком вопросе, когда речь идет о сфере защиты, Вы пытаетесь защитить кого-то на кого влияет Ваш враг, и именно на этом человеке, этой защите пересекаются Ваши интересы.
Соуло - успех, сфера материальной заинтересованности
Тейваз - также как и Соуло, успех, победа в делах, дележка выгодного места, карьеры.
Беркана - материальная сфера, богатство, процветание, успех.
Эваз - нет общих интересов, имеет смысл уточнить таким же вопросом, как когда выпадает Иса.
Манназ - сфера влияния, успеха в коллективе, враг пытается добиться,чтобы люди изменили свое отношение к вам, дележка сферы общения, влияния, покровительства.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Bestia85

  • **
  • 84
  • 0
Re: Расклад определение врага.
« Ответ #13 : 14 Март 2024, 21:38:32 »
Лагуз - сфера личных отношений, сфера влияния на какого-то определенного человека, сфера удачи, то есть человек может как делить с Вами какой-либо объект, например любимого, так делить и удачу, завидуя например Вашей удачливости.
Ингуз - сфера измен, человек делит с Вами другого человека, сюда же относятся соперницы, соперники
Одал - родственная сфера и сфера наследства, человек может как делить с Вами сферу влияния например на какой-нибудь "божий одуванчик", у которого хорошая квартира и пенсия, а может делить непосредственно что-то в семье, если выпадает Одал, то это или разборки, связанные с недвижимостью или наследством, или разбор полетов между родственниками.
Дагаз - сфера постоянно сталкивающихся интересов, то есть человек постоянно общается с Вами и постоянно что-то делит в нескольких сферах.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Bestia85

  • **
  • 84
  • 0
Re: Расклад определение врага.
« Ответ #14 : 14 Март 2024, 21:39:15 »
спросим какого пола мой враг? :

Феху - мужчина
Уруз - мужчина
Турисаз - мужчина
Ансуз - женща
Райдо - мужчина
Кано - женщина
Гебо - не один враг, несколько,либо у человека есть брат/ сестра/близнец
Вуньо - женщина
Хагалаз - женщина
Наутиз - женщина
Иса - мужчина
Йера - мужчина
Эйваз - мужчина
Перто - женщина
Альгиз - мужчина
Соуло - женщина
Тейваз - мужчина
Беркана - женщина
Эваз - мужчина
Манназ - люди, несколько врагов
Лагуз - женщина
Ингуз - женщина,но возможен и мужчина, лучше уточнить еще одной руной
Одал - родственник, нужно тащить еще одну руну чтобы сказать точнее о поле
Дагаз - женщина

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status