Черная магия и Руны

Чтобы по пятам ходил ( присушка)

Чтобы по пятам ходил ( присушка)
« : 10 Февраль 2023, 19:09:39 »
Присушка данная направлена на то, чтобы объект за оператором по пятам ходил.
трем пятки , собираем ненужную кожу с них ( после ванны отлично), получается на выходе в виде порошка . данный порошок подсыпаем в еду/питье кролику с заговором :
ты одно со мной, везде ходи за мной,от меня  теперь ни на шаг, без меня тебе не дышать.
давно в использовании, рабочий обряд и простой.

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Чтобы по пятам ходил ( присушка)
« Ответ #1 : 10 Февраль 2023, 23:00:13 »
Очень давно знаю этот метод, он рабочий!
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Re: Чтобы по пятам ходил ( присушка)
« Ответ #2 : 11 Февраль 2023, 19:39:41 »
Плюсую. Полностью рабочий

Re: Чтобы по пятам ходил ( присушка)
« Ответ #3 : 11 Февраль 2023, 20:17:20 »
Добрый вечер! У тех кто пользовался, можете пожалуйста написать как проявила себя присушка?

Добавлено: 12 Февраль 2023, 09:38:46
Ещё вопрос вдогонку, читать три раза или десять раз?
Луну я так полагаю можно не учитывать,  а дни мужские, женские учитываем?
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Чтобы по пятам ходил ( присушка)
« Ответ #4 : 16 Февраль 2023, 19:38:10 »
Очень давно знаю этот метод, он рабочий!


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Только ли в еду или возможно как подклад в машину, допустим. И "приготовив" можно ли начитать заранее и держать на готове.?

Re: Чтобы по пятам ходил ( присушка)
« Ответ #5 : 01 Март 2023, 18:18:28 »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Только ли в еду или возможно как подклад в машину, допустим. И "приготовив" можно ли начитать заранее и держать на готове.?



Доброго времени суток! Я все таки полагаю, что, надо бы в пищу, что бы это употребил кролик. А в машину подкладывать незачем, Вы же не землю с кладбища несете в подклад. Вообще при еде/ питье самые подклады хороши биологические, также и менстр.кровь добавляют .
Да, заранее можете сделать натереть пяточки , а шептать в момент добавляения, подсыпали- наговорили раза 3 и пусть ест.

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Чтобы по пятам ходил ( присушка)
« Ответ #6 : 02 Март 2023, 01:58:21 »
Очень давно знаю этот метод, он рабочий!

Магдалена, подскажите, пожалуйста. Правильно ли будет. Допустим сегодня натерла часов этак в20. 00, наговорила на порошок. Подсыпала в питье/еду часа через 2. Но наговор не при добавлении, а ранее. Это не будет считаться ошибкой?

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Чтобы по пятам ходил ( присушка)
« Ответ #7 : 02 Март 2023, 19:45:12 »

Только ли в еду или возможно как подклад в машину, допустим. И "приготовив" можно ли начитать заранее и держать на готове.?
Накормить или напоить обязательно надо.
Можно и нужно начитать заранее, потом добавить в еду или питье.

Добавлено: 02 Март 2023, 19:46:10
Магдалена, подскажите, пожалуйста. Правильно ли будет. Допустим сегодня натерла часов этак в20. 00, наговорила на порошок. Подсыпала в питье/еду часа через 2. Но наговор не при добавлении, а ранее. Это не будет считаться ошибкой?
Нет, это не ошибка, так и делают - наговаривают, и потом добавляют при возможности уже.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Чтобы по пятам ходил ( присушка)
« Ответ #8 : 03 Март 2023, 06:55:29 »
Добрый вечер! У тех кто пользовался, можете пожалуйста написать как проявила себя присушка?

Добавлено: 12 Февраль 2023, 09:38:46
Ещё вопрос вдогонку, читать три раза или десять раз?
Луну я так полагаю можно не учитывать,  а дни мужские, женские учитываем?

Проявляется просушка сильной зависимость ю от оператора . Буквально ходят по пятам. Проявляется и спустя 7 лет ( долгий окормбыл).
Дни можно не соблюдать. Сыпать по возможности.

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Чтобы по пятам ходил ( присушка)
« Ответ #9 : 03 Март 2023, 15:56:05 »
Проявляется просушка сильной зависимость ю от оператора . Буквально ходят по пятам. Проявляется и спустя 7 лет ( долгий окормбыл).
Дни можно не соблюдать. Сыпать по возможности.

Уважаемая Маргарет, правильно ли я поняла. Вы подсыпала переодически?
Каждый раз новый порошок, заранее оговореный?

Re: Чтобы по пятам ходил ( присушка)
« Ответ #10 : 05 Март 2023, 19:38:47 »
Уважаемая Маргарет, правильно ли я поняла. Вы подсыпала переодически?
Каждый раз новый порошок, заранее оговореный?

Да, каждый раз, когда была возможность осуществить окорм, Я его и делала. Порошок не готовила каждый раз новый. Каждый цикл старалась обновлять. Но результат уже после первого раза был заметен, как правило. Оговоравию всегда в момент подсыпания в еду.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Чтобы по пятам ходил ( присушка)
« Ответ #11 : 31 Май 2023, 18:03:06 »
Но результат уже после первого раза был заметен, как правило. Оговоравию всегда в момент подсыпания в еду.
[/quote]

Уважаемая Маргарет, через какое время проявился результат, и как показал себя на физе? Какие отношения были с объектом? Благодарю за ответ заранее.

Re: Чтобы по пятам ходил ( присушка)
« Ответ #12 : 01 Июнь 2023, 23:08:16 »
Добрый вечер. Могу отчитаться о действии присушки. Кожа была мелко порублена  удалось добавить в кофе кролика, заговор три раза прочитал над кофе. Убедился чтобы он выпил кофе полностью .  Итог,  не увидел результата, никуда не пригласил, за мной не ходил, никак не интересовался.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Чтобы по пятам ходил ( присушка)
« Ответ #13 : 11 Июнь 2023, 13:40:23 »
Добрый вечер. Могу отчитаться о действии присушки. Кожа была мелко порублена  удалось добавить в кофе кролика, заговор три раза прочитал над кофе. Убедился чтобы он выпил кофе полностью .  Итог,  не увидел результата, никуда не пригласил, за мной не ходил, никак не интересовался.
Делайте ещё раз
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

N8286

  • *
  • 9
  • 0
Re: Чтобы по пятам ходил ( присушка)
« Ответ #14 : 12 Июль 2023, 09:41:16 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не страшно, если и самой отведать придется? Посыпать могу только целую пиццу, не предугадать заранее, какой кусок возьмет) а принести и не есть самой подозрительно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status