Черная магия и Руны

Прошу совета.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Прошу совета.
« : 24 Январь 2023, 00:50:35 »
Доброго времени суток.
Ситуация в следующем. Последние серьезные отношения были очень давно, 10+ лет. Да и не серьезные тоже.
По симптомам:
Есть общение, взаимная симпатия и кажется все хорошо должно быть и должно развиваться, но в итоге резкий разрыв или мч просто пропадает.
Свежая ситуация 2 недели общения, позвал на свидание, договорились когда (ему ехать через всю страну, около 800 км), а сегодня написал, мод извини, дело не в тебе бла бла бла, но с удовольствием буду тебе другом (убила бы за такие предложения, ещё б секс по дружбе предложил)...
И если бы это был единичный случай, я бы, наверное, не сильно напрягалась бы, но так происходит в 99% случаев.
Что это может быть? Как бороться....

Благодарю
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Re: Прошу совета.
« Ответ #1 : 18 Февраль 2023, 13:15:23 »
Проведите диагностику на воздействия, хотя бы в в формате "да/нет" (с помощью мантики, например). И только тогда уже "бороться", вдруг магического вмешательства нет и можно это "победить" более лайтовыми методами.

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: Прошу совета.
« Ответ #2 : 20 Март 2023, 11:04:42 »
Доброго времени суток.
Ситуация в следующем. Последние серьезные отношения были очень давно, 10+ лет. Да и не серьезные тоже.
По симптомам:
Есть общение, взаимная симпатия и кажется все хорошо должно быть и должно развиваться, но в итоге резкий разрыв или мч просто пропадает.
Свежая ситуация 2 недели общения, позвал на свидание, договорились когда (ему ехать через всю страну, около 800 км), а сегодня написал, мод извини, дело не в тебе бла бла бла, но с удовольствием буду тебе другом (убила бы за такие предложения, ещё б секс по дружбе предложил)...
И если бы это был единичный случай, я бы, наверное, не сильно напрягалась бы, но так происходит в 99% случаев.
Что это может быть? Как бороться....

Благодарю

Делайте диагностику или закажите у опытного практика. Может быть магическая причина, а может быть психологическая, если психологическая то работа над собой: убирать страхи близости, комплексы, повышать свою самоценость, больше заниматься тем что любите, развиваться, тогда энергетика становиться вкусной и цельной и на неё приходит адекватный человек который подходит именно Вам.

Если причина магическая то в зависимости от причины подбирается комплекс, но плюс минус он будет такой:
Чистка, снятие блокировок с пути, открытие пути к своему человеку, можно по желанию делать привлечение мужчин, мороки на привлекательность, это поможет ускорить процесс. Ну и когда встретите человека тоже по желанию комплексы на гармонизацию и защиту отношений. Но начинать обязательно с выявления причины. При грамотном подходе если причина магическая то после ее устранение почти сразу появляется человек нужный. С психологической может подольше тут все от психики зависит.

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: Прошу совета.
« Ответ #3 : 08 Июнь 2023, 21:47:07 »
Доброго времени суток .
Подскажите пожалуйста действенный вызов  на мужчину(любовный).
Сложновато на него воздействовать , ранее все вызовы получались как случайная встреча с ним на улице. Но очень хотелось бы чтобы сей гражданин сам вышел на связь , и попросил прощения за все что причинил мне.
Поделитесь пожалуйста тем , чем вы успешно пользовались в плане навести тоску, вызовы. И вопрос еще в том чтобы не бинарило. Буду благодарна .
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Прошу совета.
« Ответ #4 : 08 Июнь 2023, 22:31:10 »
Доброго времени суток .
Подскажите пожалуйста действенный вызов  на мужчину(любовный).
Сложновато на него воздействовать , ранее все вызовы получались как случайная встреча с ним на улице. Но очень хотелось бы чтобы сей гражданин сам вышел на связь , и попросил прощения за все что причинил мне.
Поделитесь пожалуйста тем , чем вы успешно пользовались в плане навести тоску, вызовы. И вопрос еще в том чтобы не бинарило. Буду благодарна .
Здравствуйте. Вам в эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38426.msg2552037.html#msg2552037

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу совета.
« Ответ #5 : 19 Июнь 2023, 04:02:47 »
Что это может быть? Как бороться....
Ну ответ, по-моему, очевиден. Скорее всего негативная программа на ЛЖ. Как бороться-зависит от вида этой программы, от ситуации и т.д.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Violla1

  • *
  • 26
  • 0
Re: Прошу совета.
« Ответ #6 : 19 Июнь 2023, 20:47:55 »
Здравствуйте прошу совета как воздействовать на кроля,  один раз вызов секс и радость общения сработали, но после кроль просто пропал, делала и вызовы и секс и тоску.. Тишина сделала неделю назад приворот на скрученные свечи... Дак бонарит  так что ни есть не спать не могу вме время плачу..а он в норке.. Знаю что кроль сейчас не хочет отношений и быть в статусе чьего то МЧ, хочет свободы и гуляний. Как правильно воздействовать что бы  он потянулся ко мне и хотел быть со мной.  Начать с подавлении воли? Тогда какой лечше?Воля у него сильная.  Сейчас вызовы на него работают только как заходит на мою страницу в соц сеть. И все. А приворот так сработал тк у него защита?

Re: Прошу совета.
« Ответ #7 : 11 Июль 2023, 17:34:08 »
Здравствуйте прошу совета как воздействовать на кроля,  один раз вызов секс и радость общения сработали, но после кроль просто пропал, делала и вызовы и секс и тоску.. Тишина сделала неделю назад приворот на скрученные свечи... Дак бонарит  так что ни есть не спать не могу вме время плачу..а он в норке.. Знаю что кроль сейчас не хочет отношений и быть в статусе чьего то МЧ, хочет свободы и гуляний. Как правильно воздействовать что бы  он потянулся ко мне и хотел быть со мной.  Начать с подавлении воли? Тогда какой лечше?Воля у него сильная.  Сейчас вызовы на него работают только как заходит на мою страницу в соц сеть. И все. А приворот так сработал тк у него защита?
Здравствуйте, незнаю актуально или нет ,но отвечу.
Вообще, если вы решили серьёзно воздействовать на объект, нужно его сначало почистить , затем снять защиты и только потом делать привороты, присухи и т.д, так же если есть необходимость делается дополнительно подавление воли,  тоесть нужен целый комплекс работ и всё это по диагностике.  Если этого не сделать,  то как правило, ложиться криво или вообще не ложиться.
                                                  С уважением.

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 599
Re: Прошу совета.
« Ответ #8 : 19 Июль 2023, 10:05:11 »
Здравствуйте, прошу совета. Мои соседи снизу курят, очень много. Курят и на улице, и у себя в квартире. Проблема в том, что весь дым идёт к нам, наверх, сидеть с закрытыми окнами - нереально т.к. жарко. Соседи  - заядлые курильщики,предпенсионного возраста,  попросить их не курить - не поможет, законных оснований тоже нет, да и отношения портить не хочется. Пока я вижу выход в том,чтобы они реже появлялись дома. Может быть,  у кого-то есть идеи, что можно сделать в таклй ситуации, или опыт?
С уважением
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Прошу совета.
« Ответ #9 : 22 Июль 2023, 17:03:09 »
Здравствуйте, прошу совета. Мои соседи снизу курят, очень много. Курят и на улице, и у себя в квартире. Проблема в том, что весь дым идёт к нам, наверх, сидеть с закрытыми окнами - нереально т.к. жарко. Соседи  - заядлые курильщики,предпенсионного возраста,  попросить их не курить - не поможет, законных оснований тоже нет, да и отношения портить не хочется. Пока я вижу выход в том,чтобы они реже появлялись дома. Может быть,  у кого-то есть идеи, что можно сделать в таклй ситуации, или опыт?
С уважением
Добрый вечер! Порчу на болезнь лёгких. Эмфизема будет достойной наградой за многолетнее курение. Съездить в тубдиспансер,протереть платочком подоконник в помещении и подбросить им. Если нет тубдспнср,то смекалка практика вам в помощь.

oxidit

  • *****
  • 990
  • 483
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Прошу совета.
« Ответ #10 : 22 Июль 2023, 17:26:20 »
Добрый вечер! Порчу на болезнь лёгких. Эмфизема будет достойной наградой за многолетнее курение. Съездить в тубдиспансер,протереть платочком подоконник в помещении и подбросить им. Если нет тубдспнср,то смекалка практика вам в помощь.
То, что вы описываете мне совсем порча. И заразиться при такой "порче" у всех равное количество шансов, а у того, кто в руках держал все это и сам в туберкулезном ходил - получить тубик возможностей побольше.
Порчу на легкие, если вы новичок, долго будете делать. Вам проще : их ссорить, добавить им нищету (чтобы денег на сигареты не было) или вообще выживать из дома.

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Прошу совета.
« Ответ #11 : 22 Июль 2023, 17:43:29 »
То, что вы описываете мне совсем порча. И заразиться при такой "порче" у всех равное количество шансов, а у того, кто в руках держал все это и сам в туберкулезном ходил - получить тубик возможностей побольше.
Порчу на легкие, если вы новичок, долго будете делать. Вам проще : их ссорить, добавить им нищету (чтобы денег на сигареты не было) или вообще выживать из дома.
Ссорить? Зачем?Чтобы курили на нервах больше? А если у меня мало сообщений,то это компенсируется количеством могилок, небольшое деревенское кладбище будет. А перед походом в т.д. защиту и маску. Новичку. Мне не надо)

Манат

  • *****
  • 841
  • 353
Re: Прошу совета.
« Ответ #12 : 22 Июль 2023, 17:49:13 »
Добрый вечер! Порчу на болезнь лёгких. Эмфизема будет достойной наградой за многолетнее курение. Съездить в тубдиспансер,протереть платочком подоконник в помещении и подбросить им. Если нет тубдспнср,то смекалка практика вам в помощь.
Уважаемая Отражение666,здравия!
Конечно Вы не знакомы с палочкой Коха,чтобы заразится ею необходимо с биоматериалом с тубдиспансера сделать опой или окорм,чтобы пошло размножение грибов этой палочки.Но,для сбора материала в тубдиспансер Вас не пропустят,легче в морг попасть,чем в это заведение.

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Прошу совета.
« Ответ #13 : 22 Июль 2023, 18:03:38 »
Уважаемая Отражение666,здравия!
Конечно Вы не знакомы с палочкой Коха,чтобы заразится ею необходимо с биоматериалом с тубдиспансера сделать опой или окорм,чтобы пошло размножение грибов этой палочки.Но,для сбора материала в тубдиспансер Вас не пропустят,легче в морг попасть,чем в это заведение.
Добрый вечер, Манат! То есть магию в подобных порчах Вы не рассматриваете?) Надо обязательно био материал?) А как же механизм аналогии, который практически 100%присутствует в оговорах хоть в порчах,хоть в других обрядах? А в тубдиспансер никакого труда попасть нет. Туда направляют на консультацию детей при плохом манту.
Впрочем чужих соседей обсуждать,забравшись в такие дебри, не вижу смысла.
При всем уважении)

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 599
Re: Прошу совета.
« Ответ #14 : 24 Июль 2023, 10:24:34 »
То, что вы описываете мне совсем порча. И заразиться при такой "порче" у всех равное количество шансов, а у того, кто в руках держал все это и сам в туберкулезном ходил - получить тубик возможностей побольше.
Порчу на легкие, если вы новичок, долго будете делать. Вам проще : их ссорить, добавить им нищету (чтобы денег на сигареты не было) или вообще выживать из дома.
Спасибо! Меня интересует у кого какой был опыт, какие заговоры и т.д. использовали в таких случаях. В диспансер не поеду,  конечно. Пока начала выживать из сада. Бытовые способы решения проблемы (поговорить, заразить палочкой Коха и т.д.) я не рассматриваю. 
С уважением
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status