Черная магия и Руны

• 21 Июль 2018, 20:04:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Печать Смерти  (Прочитано 33984 раз)

Юиана

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Юиана has no influence.
Re: Печать Смерти
« Ответ #60 : 17 Май 2017, 16:48:17 »

Когда я вижу физическую смерть человека, то тело человека оно становится как бы "пустым". То есть у меня это видится сразу как - физическое тело ждет своего физического конца и как бы доживает последние дни, недели в этом физическом Мире. Я не знаю как это описать просто, но при естественной физической смерти  человека, который прожил отведенное ему время я вижу вот так и у меня сразу появляется желание подойти к такому человеку и спросить как у него дела и все ли у него в порядке со здоровьем. При наличии у человека насильственной смерти - я вижу это как то, что при общении, хоть и человек кажется таким жизнерадостным, полным энергии и шутит, но он уже знает, что завтра он умрет и даже знает как.

У людей, которые вот вот умрут - у них нету страха в глазах.

Polinasakh65

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Polinasakh65 has no influence.
  • отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке
« Ответ #61 : 31 Май 2017, 07:36:42 »

Добрый день ! Я новичок и прошу помощи, моя бабушка лежит три недели в реанимации , врачи говорят шансов нет , она гадала ранее, а тут резко все органы на отказ, перед операцией, говорил я домой не вернусь ...я к ней прилетела всего на 6 дней, вчера пришла а она говорить я не хочу умирать , я боюсь , глаза будто пустые , не знаю,(( можно ли посмотреть , можно ли отсрочить , что то сделать ,(( всем плюс, благодарю .надежда есть , нои помочь хочу !!

Пелагея

• Участник
  • *
  • Пелагея has no influence.
  • Тенью за спиною – Она повсюду, она с тобою.
« Ответ #62 : 14 Январь 2018, 23:58:10 »

Я при диагностике смерти/сколько еще проживет человек ни разу не встречала как таковой печати смерти. Ответ всегда приходил от Духа-Помощника в виде цифр- сколько еще поживет человек (видения).

После завершения некоторого обряда - резко пошла информация когда умрут мои близкие, сколько проживу я.

Запах - да, если объект рядом и Смерть уже у порога.

В детстве лет 4-5 наикладбище видела прабабушку как живую, хотя знала, что приехали поубирать родители на ее могилке. 😊 ну и безуспешно пыталась им доказать, что она здесь, не умерла и я с ней говорю.

Потом такое реалистичное восприятие умерших ускользнуло, может из-за активного таскания меня в церковь. Но во снах приходят умерши и говорят, что им нужно или передают какую-то информацию.
Час до утра в мире тишь
Беззвучно вдоль ограды прочь скользишь
Запахи роз, пламя свечей
Магии мост в реальность людей

Нянюшка_Яг

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Нянюшка_Яг has no influence.
  • Об острый ум и порезаться недолго.
« Ответ #63 : 15 Январь 2018, 00:24:07 »

Я просто знаю, что человек умрет в ближайшее время.
Когда прощаюсь с человеком, то внутренний голос говорит - всё, последний раз его видишь.
Во сне дату смерти могу увидеть. Обычно бабушка покойная приходит и подтверждает мой внутренний голос. Иногда фото будущего покойника во сне вижу и на нем число.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Олли

• Участник
  • *
  • Олли has no influence.
« Ответ #64 : 27 Май 2018, 20:45:22 »

Я слышу запах смерти, неприятный сладковатый, ни с чем не с путаешь... Смерть пахнет вереском+ кровью+ладаном... Не объяснить этот запах, иногда проходишь мимо человека и этот запах... Я знаю, все, не жилец... Было ещё в детстве, по этажу прохожу, чую этот запах, на след. день- два умирает сосед, было возле подъезда неделю запах "в нос бил", в итоге убийство, мужчину убили. В транспорте часто этот запах чувствую
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Олли

• Участник
  • *
  • Олли has no influence.
« Ответ #65 : 27 Май 2018, 21:10:32 »

Ещё часто сны снятся, перед смертью кого - то мне церковь снится всегда... Ни разу сон не подводил... Но когда бабушка моя любимая умирала, ничего я не почувствовала: ни снов не было, ни запаха... Не знаю почему...
Она за день до смерти мне говорит: хочу праздник, давайте соберёмся, посидим. Собрались. Я, мой муж и бывший муж сестры, больше родных у нас и не было в наших краях... Я беременная, не пью, мужчины Пили вино, она мне говорит: может, по чуть-чуть,ничего же страшного... Ну я согласилась... Смотрю, она выпила, разрумянилась.. Я не придала значения.. На следующий день её не стало. Сердце. Её можно было спасти, но она не позвонила ни мне, ни брату, никому. Это самая моя тяжкая вина. Почему я ничего не почувствовала, почему я налила ей вина, почему она не позвонила... Всегда чувствовала смерть даже незнакомых людей... А самого дорогого человека не почувствовала... Прошло 6 лет, а все-равно себя виню...
Работаю с Родом, другие отзываются, а она нет, хотя ближе человека у меня не было и нет...
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika