Черная магия и Руны

«Весна» (работа с сознанием, выход из депрессии, мрачных мыслей ) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Большинство наших проблем «идут из головы»! Пытаться изменить что-то вокруг себя не меняясь изнутри, в принципе, не возможно. Практически всю работу, которая направлена на изменения сфер жизнедеятельности, нужно начинать с головы. В своих комплексах я всегда работаю с сознанием человека. Очень часто наши страхи, психологические блоки, мрачные, агрессивные, депрессивные мысли блокируют нашу энергию, наши чакры, наши установки на успех. Для успеха необходим позитивный настрой, желание двигаться, правильное восприятие и оценивание ситуации. Иногда надо просто остановиться, успокоиться и спокойно оценить ситуацию, свою роль в этой ситуации и принять эту ситуацию. Понять, что ты можешь сделать, или что ты с этим ничего сделать не можешь, просто принять как опыт и идти дальше, а не мусолить свою неудачу скончания века.
В ходе испытаний основного состава я пришла к выводу, что где-то надо что то добавить. Поэтому появилось 3 варианта. Основной состав:
Соль-Мадр-Тирт-Пластюр – очищают от негатива, порч, внутреннего раздражения и агрессии, мрачных мыслей и страха. Наполняют внутренней гармоничной энергией, желанием двигаться, менять свою жизнь в лучшую сторону, добиваться успеха, восстанавливают как физические, так и моральные силы. Помогают возвратить радостное, счастливое и лёгкое моральное состояние.
Добавляем
1. Ансуз – ясное, стройное, гармоничное течение мыслей, осознание себя в ситуации, обретение идей и мыслей для изменения своей жизни в лучшую сторону.
2. Вуньо – лёгкое состояние, выход из депрессии, обретение радости жизни, позитивный настрой и т.п.
3. Рейд – прояснение ума и психического состояния, помощь в лечении(!) неврозов, пробуждение от моральной спячки, обретение цели в жизни, желание двигаться вперед.

Это 3 немного разные формулы одной направленности. Ставим по диагностике! Все руны прорисовываем.
Активация как привыкли, можно добавить мёд, чтобы мысли были приятными и сладкими как мёд.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Использовала 1 вариант.
Оговор как в описании. И Ансуз видимо отработал в первую очередь :D
Ранее за несколько дней до активации снился сон, понять не могла и забыла, и даже ничего не насторожило (а надо бы).
На утро после активации пришла на работу, села за свой стол и осенило: и сон расшифровала, и сразу додумалась Рунический воск разложить. Ответ получила относительно ситуации, в чем дело.
Люблю я Ваши работы: и простые, и как-то энергетически тянут ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status