Черная магия и Руны

Став «Поток клиентов из сети». Автор Нондус

Став «Поток клиентов из сети». Автор Нондус

Работает в двух вариантах:

1.На привлечение клиентов из интернета на сайт, блог и т.д. Это не «палочка-выручалочка» которая принесет автоматом продажи, это выделение сайта/блога среди массы подобных и желания кликнуть на переход именно на Ваш сайт/блог и т.д.

2.Для оффлайн продаж – для выделения витрины и побуждения зайти именно к Вам

Данный став работает силой Рун входящих в него, действие которых я оговариваю так:


Лагуз – поток посетителей интернета ищущих (поток прохожих) что-то (можно написать то, что рекламируемый сайт/блог/магазин продает), которым
Кеназ – подсвечивает интересное и
Феу – желанное предложение, о котором
Ансуз – вкладывает мысль кликнуть на ссылку (зайти в дверь)
Вуньо – что принесет радостное предвкушение от получения того, что искали


Наносить на логотип (или то изображение, которое вывешено) на который должен кликнуть потенциальный посетитель или покупатель. (Наносить естественно белым на белый фон в редакторе, главное, чтобы этот став Вы знали что нанесен)
Активируется мысленным посылом и приказом работать.

Для оффлайна (магазин,салон и т.д.) на витрину на видном месте снаружи нанести бесцветным лаком.




Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Став «Поток клиентов из сети». Автор Нондус
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2022, 17:48:20 »
Став «Поток клиентов из сети». Автор Нондус

1. На привлечение клиентов из интернета на сайт, блог и т.д.


Доброго дня.

Тестировали? Как впечатления?

Благодарю.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Став «Поток клиентов из сети». Автор Нондус
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2022, 00:18:36 »
Тестировали? Как впечатления?
тестировано. проект на маркетплейсе.задача выполнена

Добавлено: 14 Декабрь 2022, 00:19:28
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

darkwing

  • **
  • 62
  • 6
Re: Став «Поток клиентов из сети». Автор Нондус
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2022, 16:05:05 »
:) Благодарю, очень понравился. Легкий, простой -однозначно рабочий. Вчера нанесла , положила под монитор - за сутки 2 заказа (обычно ничего))

Ужасный став. Разберите его подробно и поймёте о чем я. Ставили его на каждый пост в инста. Итог - ПОЛНЫЙ ЗАСТОЙ. 2 недели ни одного клиента. Чуть с ума не сошли. Как только убрали все посты со ставом - работа возобновилась. Начали разбирать став - офигели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Чуть с ума не сошли. Как только убрали все посты со ставом - работа возобновилась.
У многих с кремом для лица такая же история - обсыпает прыщами, а у других нормально, хвалят, еще покупают. Выводы можно делать, когда негативных отзывов подавляющее количество. Ваш отзыв очень полезен, как и положительные.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Потрясающая работа, очень быстрый результат. Благодарю Вас, автор!

Сработал став в формате помещегия моего сообщества в вк посетителей,но не более того.т.е.увеличилось количество посещений,но заказоа не было.наносила на бумажный носитель,активировала привысным способом.даде незнаю,как рамценивать рабочесть данного РС.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status