Черная магия и Руны

Щит отражения.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Щит отражения.
« : 12 Ноябрь 2022, 15:08:33 »
Найдите церковь, чтоб была хорошо намоленная. Зайдите в церковь, поставьте свечи к иконам с мысленным обращением о вашей защите. Выйдите после на улицу, встаньте спиной к церкви. В руках у вас зеркало. Поймайте отражение церкви полностью.
Начитайте заговор:   

"Елена святая, царица зеркала благая, вели зеркалу исказиться, зеркальной глади надвое надломиться. Двумя гранями, двумя мирами, мирскими и зеркальными сторонами, двери, что меж ними, открываю: заговорными словами, святыми именами, ангельскими чинами, царя Соломона ключами. То, что за спиной моей преображается,  в зеркале святой елены отражается. Закреп! Отразилось! В зеркале закрепилось! Церковь крепка, вера в господа сильна, не порушить, ни взять, ни сломать, так и мне во век в силе пребывать, беды не знать, Богу воспевать: Аллилуия! Аллилуия! Аллилуия! Отражаю! Отбиваю! Отсекаю! Всякому злу ко мне путь преграждаю. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Щит готов. Заверните его в ткань и несите домой. Можете расположить над входной дверью в дом, можете отнести на рабочее место, расположить в своей комнате… В общем где вам потребуется защита.
В помещении где висит этот зеркало-щит на людей и на само помещение невозможно навести всякий вред и порчу.

fefmina

  • *
  • 12
  • 0
Re: Щит отражения.
« Ответ #1 : 29 Январь 2023, 16:36:42 »
А если негатив поймаешь на улице, как сработает эта защита?
С уважением....

Mendiva

  • *
  • 24
  • 0
Re: Щит отражения.
« Ответ #2 : 08 Февраль 2023, 22:54:50 »
А если негатив поймаешь на улице, как сработает эта защита?
Доброго дня. Не опробовали ещё? Тоже интересно как она срабатывает вне дома.

Baruh

  • *
  • 24
  • 0
  • Baruh
Re: Щит отражения.
« Ответ #3 : 28 Январь 2024, 00:23:43 »
Делала год назад эту защиту, когда приперло. Долгая история длинной 2 года.
Вобщем отец детей стал при приезде каждом поднимать на меня руку в подъезде и каждый раз это было все жестче.
Нашла, церковь Архангела Михаила намоленная. Купила на вайбериз зеркало которое клеится оторвав бумагу в виде звездочки. Поехала как положено сделала. Приклеила над дверью внутри квартиры.
После этого тьфу тьфу руки прекратил поднимать. Спустя 3 месяца после постановки защиты прекратил устраивать позорные концерты с криками, орами какая психбольная людоедка и смешно и грешно.
Достает теперь только СУГУБО ПО ТЕЛЕФОНУ папаша и его пассия.
Низкий поклон вам за защиту.
Может есть такая же защита от угроз по телефону???
Задолбали вредить мне с детьми.
Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status