Черная магия и Руны

Рунический Став Для очищения негатива \"ШЛИФОВКА\" Автор Magic Cat

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 110
  • THE BLACK BEAST
Рунический Став "Шлифовка" Автор Magic Cat (Очищение от Негатива).

Став предназначен для того, чтобы уничтожать в прах и рушить все закольцовки, которые могут повстречаться на пути к Вашему очищению такие как:  программы, подпрограммы, договорные основы, которые создаются между сущностью и колдуном на Вас, каналы крадника, задачи крадника и иного другого негативного влияния. Этим ставом Вы помимо себя так же  можете вычищать даже подклады в своем доме, достаточно начертить на фотографию квартиры, порога и запустить. Работает на активации 4 стихий: вода, огонь, воздух(аромапалочки), земля (соль). Рунический став так же предлагается и в ч/б варианте. Рунический став можно распечатать на принтере , обвести и оговорить.

Описание Рун:
Одал, Ансуз – сама программа такая как: кукла вуду, крадник, переклад, скид, ложные договора или иной другой негатив;
Ансуз, Кано – интеллект става, где Кано высвечивает код, саму программу, договора;
Райдо, Гебо – направление и незаметная связь через Перт скрывая воздействия самого става на эту программу или договора;
(2шт) Тейваз (перев), Иса, Турс , Хагалаз(звездочкой) – ослабляют ,замораживают и разрушают программу, договора, код самой программы и все что, ее закольцовывает;
Тейваз, (5шт)Хагалаз, (10шт) Хагалаз (Звездочкой), (14шт) Наутиз, (6шт) Уруз - крушат в прах договора и программы, каналы, задачи, подпрограммы принудительно и усиленно;
(8шт) Хагалаз, (16шт) Хагалаз(звездочкой), Турс,(8шт) Уруз,(15шт) Наутиз - то, что пытается возобновиться и давать отпор ставу, усиленно и принудительно разрушается в прах;
Йера – постоянный режим работы става;
Дагаз – перемены, где нет больше программ, договоров, каналов, задач.
 


ч/б вариант
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Luna13

  • *
  • 13
  • 1
Использовала став в комплексе чисток. Раскрутился быстро, первую информацию получила в эту же ночь во сне (специально
оговорила , чтобы инфа во сне шла ). Состояние 2-3 дня было тяжелое, головные боли, усталость, хотя для меня это не характерно, т.к. я очень активная. Но для чистки это норма. Следует учитывать состояние и ставить лечилки или энергетики. Для меня оказался тяжеловат, но результат того стоил. Что особенно понравилось, так это звонок бывшей подруги, с которой давно не общаемся. Каналы крадников и подменников перекрыли и крысы сами себя проявили, причем самым наглядным способом: "позвонила, а зачем и сама не поняла". Еще проявили себя "ребята" с работы, с которыми вообще не общались, а тут вдруг сотрудничество стали предлагать, а как гаденько пакостили, чтобы слить меня с этой самой работы.
Безусловно буду использовать в комплексе чисток. Может кто-то с призывом Богов пробовал? Думаю будет ядерный эффект!!!
Автору низкий поклон и + в карму

Добрый вечер.
Оставлю небольшой отчёт. Поставила данную работу на фото мамы. Оговор составила из описания и намерения чтобы убрал негатив идущий от конкретной соседки.
Её сон: я и мама пришли в какой то дом. Он грязный, нищенский. Две женщины одна Ольга, а вторая старуха как ведьма из сказки с палкой. Выглядели грязно, как нищенки. Они повели нас в какой то сарай где на куче старых досок лежала женщина, лицо жёлтое, нос длинный острый. Мама спрашивает: это кто? Ольга ответила, что это её мать, она мертвая надо хоронить. Ольга и какой то ребенок при нас хотят сходить в туалет, но испражнится у них не получается. Мама старуху и Ольгу хочет покормить рисом (оформлены в роллы), но эту еду они едят на нашей кухне.
На этом моменте она проснулась, как она выразилась: от жуткого ощущения. И ещё сказала, что сон видела настолько четко, что подумала всё наяву происходит.
Я правильно понимаю, что показали мастеров-воришек, которые работу делали с привязкой мертвого? Ребёнок это сущь?
Став решили подержать 3 дня.
С уважением Кубинка

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 110
  • THE BLACK BEAST
Добрый вечер.
Оставлю небольшой отчёт. Поставила данную работу на фото мамы. Оговор составила из описания и намерения чтобы убрал негатив идущий от конкретной соседки.
Её сон: я и мама пришли в какой то дом.

Здравствуйте! Да Вы уже сами все верно подметили, что делаются воровские работы. Дом нищенский + Ольга, мать ее мертвая и еще старуха - это говорит о том, что люди не хотят думать своей головой и разбираться в проблемах своего рода и своего финансового канала, проще своровать у ближнего... Дом нищенский - самих обворовывают и еще обворовывали при жизни ее матери; Мать мертвая - ясное дело кладбище; Старуха - программа старая на самом деле и ей нужно было думать своей башкой, что ее саму обворовывают; Дети, которые испражняются и выкакать не могут - это говорит о том, что новые программы крадника, которые ставит Ольга не работают, так как все блага, которые поступают к ней и в ее род крадутся вообще другими людьми+закрытие у нее самой, так как дети - то есть новые программы дохода не дают; Рис - ясное дело и есть богатство... Воруя у вас она не богатеет, а нищает так же...
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Доброго времени!
Огромная благодарность автору, став использую регулярно, отлично убирает, закольцовки, каналы крадников, раскручивается быстро как и все ставы автора. Про энергозатраьность сказать не могу, т. к. постоянно стяжи силы делаю.
С уважением!

Nyuzya

  • *
  • 35
  • 3
Уважаемая Котик, можно на этот шедевр  свою привязку (крови, слюны) помазюкать и в конвертик, чтобы не таскаться с листиком. Листик не удобно с собой тягать, может перегнутся, сомятся, а у меня это проблем, должно всё быть чотко, ровненько. Может это моя заморочки но я так воспринимаю. Я понимаю что диагностика наше всё но когда всё перекрыто диагностика недоступна. Перекрыли даже информационный канал даже сны не вижу, а ясновидение (которое у меня было ого) я вопще молчу. Поетому ваше мнения как автора очень важно. Так как работу веду в слепую.

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 110
  • THE BLACK BEAST
Уважаемая Котик, можно на этот шедевр  свою привязку (крови, слюны) помазюкать и в конвертик, чтобы не таскаться с листиком. Листик не удобно с собой тягать, может перегнутся, сомятся, а у меня это проблем, должно всё быть чотко, ровненько. Может это моя заморочки но я так воспринимаю. Я понимаю что диагностика наше всё но когда всё перекрыто диагностика недоступна. Перекрыли даже информационный канал даже сны не вижу, а ясновидение (которое у меня было ого) я вопще молчу. Поетому ваше мнения как автора очень важно. Так как работу веду в слепую.
Доброго времени суток, Nyuzya! Вы находитесь сейчас в зеркальной тюрьме ( ваше фото между двух зеркал) поэтому заблокировано и "видение" на ситуацию какой негатив на вас, и заблокировано очищение так как чистки запускаете - вам все обратно бинарит. Внутри зеркал уйма бесов, которые так же выжирают изнутри... После как разобьете зеркала, да став можно привязывать или слюной или кровью - даже лучше работать будет на уровне днк если кровью.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Nyuzya

  • *
  • 35
  • 3
Вот, что ещё заметила, ставы автора с интеллектом (может мне это кажется и это только у меня) но сны вижу самбурные ничего не значущие и не запоминающийся, а вот когда вчера вечером попросила показать мне свою работу в понятной мне форме и чтобы я запомнила нужное мне. Сон был явным и чётким. Стою на остановке автобусной жду автобус, а когда автобус подошол и открылась дверь там внутри было такое неприятное общество, что я просто отказалась туда в ходить и решила пройтись пешком. Дома (не у меня, а у моих родствеников но я там почему-то жыву) бегает очень много котят которые перебрались ко мне из горелого приюта и я говорю родствинеце(она умерла давно) что их перевизли всех в другой приют и почему они тут. Она ответила что сейчас приедет Славик (дорогой мне человек который тоже умер) и заберёт всех и отвезёт куда надо. Славик приехал собрал котят и забрал их. Когда огляделась он забрал и моего котёнка, а двое чужых оставил, один серенький, а второй рыженький который  спрятался по какую-то гору досок только хвост торчит. Я собрала котиков и начела догонять Славика, чтобы забрал этих и оддал моего. Этих он забрал но моего не оддал. Вот теперь сижу и думаю как разгадать этот ребус. Знаю что котики это негатив, а к чему мои мёртвые, а может это была новая попитка нападения и став их отбил (он помоему с защитой).

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 110
  • THE BLACK BEAST
Вот, что ещё заметила, ставы автора с интеллектом (может мне это кажется и это только у меня) но сны вижу самбурные ничего не значущие и не запоминающийся, а вот когда вчера вечером попросила показать мне свою работу в понятной мне форме и чтобы я запомнила нужное мне. Сон был явным и чётким. Стою на остановке автобусной жду автобус, а когда автобус подошол и открылась дверь там внутри было такое неприятное общество, что я просто отказалась туда в ходить и решила пройтись пешком. Дома (не у меня, а у моих родствеников но я там почему-то жыву) бегает очень много котят которые перебрались ко мне из горелого приюта и я говорю родствинеце(она умерла давно) что их перевизли всех в другой приют и почему они тут. Она ответила что сейчас приедет Славик (дорогой мне человек который тоже умер) и заберёт всех и отвезёт куда надо. Славик приехал собрал котят и забрал их. Когда огляделась он забрал и моего котёнка, а двое чужых оставил, один серенький, а второй рыженький который  спрятался по какую-то гору досок только хвост торчит. Я собрала котиков и начела догонять Славика, чтобы забрал этих и оддал моего. Этих он забрал но моего не оддал. Вот теперь сижу и думаю как разгадать этот ребус. Знаю что котики это негатив, а к чему мои мёртвые, а может это была новая попитка нападения и став их отбил (он помоему с защитой).

Прошу заранее прощения у администраторов, надеюсь они меня не банут, так как уже было предупреждение сны не обсуждать  в не темы, а только в категории "сны"... Но я все - таки отвечу, так как задан был  вопрос именно касаемо моей работы става "Шлифовка".

Здравствуйте, Nyuzya! Ну вот давайте разберем по порядочку:

Автобус во сне - как знак закольцованного круга, где вы с него вышли так как увидели дурную компанию в автобусе, а дурная компания - это программа на дороги и пороги;
Дом родственников - это напрямую сон показал вам - ваш родовой эгрегор, в котором и были эти котята (котята - магия), магия была сделана не только на вас, но и вашей родни;
Славик как хранитель рода, я думаю, что став либо призвал его на помощь, (еще один вариант - став показал себя Славиком, то что ближе и родное вам) либо как-то активировал - Славик забрал магию и помог вычистить вас от негатива и ваш род;
Сначала Славик забрал (котов-магию) с родового древа, а потом и вашего "рыжего кота" с вас. Рыжий кот - как магия через предательства и обман с мороком была, где пряталась и пыталась обмануть и остаться дальше на вас влиять.
Сон у вас после става "Шлифовка" отличный о многом рассказал.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Nyuzya

  • *
  • 35
  • 3
Я думаю что пока  "Шлифовка" убрать не буду поношу ещё немного, для меня она мягкая. Но думаю что нужно ставить защиту на постоянку, что посоветуете?

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 110
  • THE BLACK BEAST
Я думаю что пока  "Шлифовка" убрать не буду поношу ещё немного, для меня она мягкая. Но думаю что нужно ставить защиту на постоянку, что посоветуете?

Думаю, да защита нужна после очищения. Немного позже выставлю став на защиту.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status