Черная магия и Руны

«Рябина» (мягкая чистка и защита) авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Став дали под ситуацию. Очень понравилась Рябина и дала великолепные результаты. Изначально нужна была такая работа для ребенка 12 лет, но опыт показал, что хорошо подходит и взрослым. Как вы и должны знать, детям противопоказаны агрессивные руны, поэтому я не создаю жёстких работ для детей. Да и вам не советую брать страшные ставы 5 в 1, ловить/чистить негатив так, чтобы содрать три шкуры и убить всех врагов в радиусе километра. Мне попадались такие мамаши, детей которых мне очень жалко. Не забывайте, что руны это - топор. Это все равно, что маленькую царапину пытаться содрать/срезать ножом.
Предлагаю очень мягкую работу, которая и чистит и защищает. Подходит и детям (не грудничкам) и взрослым. Школьникам хорошо. Можно применять старикам и тяжелобольным.
Если детям ставим как защиту, то лучше не на фото, а с собой, можно в рюкзаке носить или если амулетом, то периодически носить в рюкзаке/кармане (т.е. не всё время на теле). Ещё… если делаем как защита, то в оговор упоминаем, что включается и работает во время нападения и за счет сил, энергии и здоровья нападающего.
По диагностике. Может быть так, что все отлично подошло, но через какое-то время защита утрачивает свою актуальность, тогда можно деактивировать. Например, сжечь или закопать.
Все руны прорисовываем! Состав (исландские руны):
ТвайОрвадрБоги - роскошная руна, которая и подчищает негатив и отправляет назад отправителю, в то же время не рвёт энергетику. Ну и даёт защиту.
Мадр - очищает, укрепляет энергетику и личную защиту, так сказать магический иммунитет. Ну и призывает на помощь Высшие Силы.
Тирт - восстанавливает энергетику и психику, даёт состояние спокойствия и уверенности, т.к. оздоравливает ментальное поле человека.
Всем удачных практик 😊
KamaVilard ©
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а на себя можно его? У меня по фото как-то хуже работают.

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Конечно можно. Он не "тяжёлый".
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Здравствуйте. Прекрасная работа, пользуюсь довольно часто. Действие "Рябины" мягкое, деликатное и эффективное. Хорошо подошла и показала хорошие результаты на пожилых людях. Благодарю автора. С ув.

NikaLi

  • *
  • 26
  • 6
Re: «Рябина» (мягкая чистка и защита) авт.Kama Vilard
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2023, 19:33:08 »
Доброго времени суток.


Пользовалась для своей бабушки (87 лет) этим ставом. После слов соседки сказанной при мне бабушке в след, что мол бабушка прямо молодцом хорошо держится, а я вот моложе да совсем больная, бабушка прямо стала "хватать" одно ОРЗ за другим. Летом умудрилась схватить ангину и потом одно за другим. Причем и вроде ничего серьезного, но постоянно болеет и все. То кашель, то сопли. Ставила эту чистку 3 раза с периодичностью 3 недели на 3-4 дня. После первого раза было ухудшение самочувствия потом пошла на поправку и ттттт больше не болела. Сейчас оставила как амулет с оговором, носит в кармане пальто, т.к. каждый день с бабушками на лавочке сидит. Мало-ли кто еще в след чего не ляпнул  бы.

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Re: «Рябина» (мягкая чистка и защита) авт.Kama Vilard
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2023, 13:42:32 »
NikaLi, Благодарю за отзыв.
Скорее всего у той бабушки глаз чёрный и с сильной завистью сказала, вот и попортила. Став не тяжёлый, у меня его носят и дети.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status