Черная магия и Руны

Став Кровь Квасира (Для лечения болезней крови и органов кровеносной системы)

Aske

• **
  • 76
  • 6
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Доброго времени суток, уважаемые практики, а не подскажите, можно ли данным ставом, восстановить потенцию?  Тоесть увеличить тестостерон или циркуляцию крови в малом тазе? Был ли у кого опыт? Поделитесь. Благодарю.

Jema

• *
  • 22
  • 0
Добрый день!! Подскажите пожалуйста, формула состоит из 5 ставов?Их нужно все наносить?И  куда нужно относить подарки?У меня сахарный диабет 2 типа.Спасибо за ответ.Очень нужно.И еще страдаю паническими атаками очень давно.Вот из за них и появилась эта проклятая болезнь.Буду вам очень признательна за ответ.

Алпыс

• 216
  • 182
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Добрый день!! Подскажите пожалуйста, формула состоит из 5 ставов?Их нужно все наносить?И  куда нужно относить подарки?У меня сахарный диабет 2 типа.Спасибо за ответ.Очень нужно.И еще страдаю паническими атаками очень давно.Вот из за них и появилась эта проклятая болезнь.Буду вам очень признательна за ответ.
Вот и боритесь сначала с причиной, глядишь и сд сам пройдет.
Не толкую сны толкователям)

формула состоит из 5 ставов?Их нужно все наносить?
Это один став.

эта проклятая болезнь.
Эта болезнь появляется из за чрезмерного употребления углеводов и сахаров, в том числе скрытых. Помимо става для начала начните голодать и уберите все углеводы.
Сам СД не пройдет- надо усилия приложить.
А так же диагностика на негатив и подселение.

Ставила в реанимации с короновирусом, при получении плохих анализов крови, через 15 минут сатурация начала подниматься, утром кровь разжижилась и даже стала светлее, темно красной, до этого чёрная прям была.

Зума

• *
  • 30
  • 192
  • Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях!
Доброго дня всем форумчанам!
У кого был опыт постановки этого става для очистки крови от стафилококка и стрептококка? Очень нужно.
С уважением.
Красиво жить не запретишь!...И некрасиво тоже!

Strannitsa

• *
  • 47
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
 Последние кометы автора к ставу:
"
Став для работы с болезнями крови.
Улучшает свойства крови в соответствии с поставленной перед ним задачей. Наполняют кровь силой, стимулирует работу кроветворных органов(улучшает работу печени и селезенки)
Так же хорошо проявил себя при работе с кровеносной системой в целом. Улучшает состояние сердечной мышцы, кровеносных сосудов и капилляров.
Для использования нужно нанести руны на деревянный носитель краской с добавлением своей крови из левой руки.

Применяется став всегда только целиком.

loramir

• 2087
  • 1283
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
избавится от купероза на лице

сестра использовала став, не помогло. Говорит, что просто не разрастается сеточка на лице далее. Но те, что уже были, не исчезли.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

сестра использовала став, не помогло. Говорит, что просто не разрастается сеточка на лице далее. Но те, что уже были, не исчезли.
Вы считаете НЕ помогло? Он же остановил разрастание?

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status