Черная магия и Руны

исполнение желаний

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: исполнение желаний
« Ответ #30 : 03 Август 2010, 09:04:01 »
Так и не нашла в теме ответа на вопрос: лунная фаза важна в этом ритуале?
На метле...

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: исполнение желаний
« Ответ #31 : 04 Август 2010, 21:18:18 »
Так и не нашла в теме ответа на вопрос: лунная фаза важна в этом ритуале?

ну  я делала на растущей....желание до сих не сбылось))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: исполнение желаний
« Ответ #32 : 07 Август 2010, 18:09:42 »
 Делать обряд ночью? Закапывать орех ночью? Носить нужно полные трое суток или плюс-минус несколько часов роли не сыграют?
Чтобы было сладко... Чтобы было больно... Чтобы каяться потом...

Re: исполнение желаний
« Ответ #33 : 23 Август 2010, 19:19:36 »
Подскажите плиз, кто делал, на какой луне лучше делать? или не имеет значения?

Во-Аель

  • *****
  • 3224
  • 2348
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: исполнение желаний
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2010, 17:26:21 »
 Я проводила данный обряд задолго до того, как узнала о лунных циклах. Обряд взяла естественно у Степановой. Хочу не согласиться с теми, кто пишет что обряд не расчитан на исполнение желаний - я делала именно на желание, сработал через два года примерно.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: исполнение желаний
« Ответ #35 : 12 Октябрь 2010, 18:19:31 »
А Вы уверены, что именно обряд сработал. 2 месяца еще понимаю, а 2 года - срок немалый
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: исполнение желаний
« Ответ #36 : 12 Октябрь 2010, 18:23:52 »
За 2 года можно и самим свое желание реализовать... Зачем тогда магия?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: исполнение желаний
« Ответ #37 : 12 Октябрь 2010, 19:44:51 »
Смотря какое желание. Может, человек стал директором крупного холдинга или купил нефтяную вышку)))
А если серьезно, чем глобальнее желания, тем больше времени на их материализацию.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Kaname

  • *
  • 46
  • 23
Re: исполнение желаний
« Ответ #38 : 12 Октябрь 2010, 21:42:54 »
А Вы уверены, что именно обряд сработал. 2 месяца еще понимаю, а 2 года - срок немалый
Ну как сказать... Я сейчас прочитала пост и наxлынули воспоминания :) .  Этот заговор с пауком был вообще моим первым опытом в магии. Делала его много лет назад, ещё подростком. Загадала, чтобы один МЧ никогда не увиделся бы со своей девушкой. Это была моя первая любовь и люди были меня страше почти на 10 лет. Злости у меня на нёе было столько, что зашкаливало. Они планировали съезжаться жить вместе. Она была из другого города, вернее даже страны. Но уеxала и дело закончилось в конце концов только перепиской. Потом она вообще затерялась, просто пропала. А пару лет назад я от него узнала, что она покончила жизнь самоубийством. Он попытался связаться с её семьёй, и ему наконец ответила её сестра. Конечно, это не факт, что это были последствия моего заговора. Но кто его знает. Смерти я ей точно не желала, просто xотела, чтобы они больше никогда не увидились. Если как-то неправильно сформулировать желание, мало ли что получиться может. За МЧ я кстати позже вышла замуж.. Но развелись, и до сиx пор не понимаю, что в нём тогда нашла. Иногда склонна думать, что негативные вещи в моей судьбе проявляются как последствие этого заговора и чей-то смерти (никакиx защит на мне тогда, конечно, и в помине не было, я вообще понятия ни о чём таком не имела), но скорее всего это просто самовнушение.

krow

  • *
  • 8
  • 11
Re: исполнение желаний
« Ответ #39 : 12 Октябрь 2010, 22:25:26 »
в этом ритуале используется лесной паук и три дня носится на теле,а не на шее.откуп по желанию или по боязни и так и так правильно.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: исполнение желаний
« Ответ #40 : 13 Октябрь 2010, 00:06:56 »
Простите, а шея не подхдит под определение тела? Где тогда носить? ???
На метле...

Во-Аель

  • *****
  • 3224
  • 2348
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: исполнение желаний
« Ответ #41 : 13 Октябрь 2010, 09:17:01 »
Смотря какое желание. Может, человек стал директором крупного холдинга или купил нефтяную вышку)))
А если серьезно, чем глобальнее желания, тем больше времени на их материализацию.

 Вы абсолютно правы - желание было довольно глобальное, потому и срок такой.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: исполнение желаний
« Ответ #42 : 16 Октябрь 2010, 22:47:06 »
У меня тоже этот обряд был одним из первых опытов. Паука ловила домашнего, носила не на себе, а с собой. Откупов, естессно, никаких.
Желание сбылось, только поздновато - через 2 года примерно. Загадывала найти определенную работу с определенной зарплатой. Пока сбылось, то запрашиваемая получка уже практически ничего не стоила :)
С тех пор во всех обрядах на желание стараюсь оговорит ВСЕ нюансы желаемого, а то выходит "за что боролись, на то и напоролись" :)

krow

  • *
  • 8
  • 11
Re: исполнение желаний
« Ответ #43 : 24 Октябрь 2010, 00:41:03 »
на шее носят или крест или амулет.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: исполнение желаний
« Ответ #44 : 24 Октябрь 2010, 16:09:03 »
Ну и как тогда носить?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status