Черная магия и Руны

исполнение желаний

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: исполнение желаний
« Ответ #15 : 04 Февраль 2010, 19:13:25 »
дамы и господа!
я рада, что у вас все получилось с пауком, но все ли прочитано внимательно? там сказано НИКОМУ не рассказывать. как это понимать?)
Лично мои желания,за которые я проводила обряд уже исполнились,поэтому не вижу ничего здесь такого ,раз уж мы все здесь общаемся,обсуждаем, поделиться своим опытом использования данного обряда.Тем более ,о том какое желание было-я не говорю никому.

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: исполнение желаний
« Ответ #16 : 07 Февраль 2010, 13:36:23 »
А вместо черной свечи можно использовать перевернутую церковную?Иногда они взаимозаменимы в черной магии.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: исполнение желаний
« Ответ #17 : 09 Февраль 2010, 00:46:34 »
...там есть слова "черна свеча горит"... черна значит черная ))...  т е это не тот случай, когда такой подмен возможен...
...в спорных ситуациях очень легко определить нужен ли откуп: если у вас возник этот вопрос - да, обязательно нужен... иначе вы будете переживать и все испортите... )) нет вопроса - нет откупа... я так всегда действую и еще ни разу не ошиблась...

Re: исполнение желаний
« Ответ #18 : 27 Февраль 2010, 10:18:10 »
...
...в спорных ситуациях очень легко определить нужен ли откуп: если у вас возник этот вопрос - да, обязательно нужен... иначе вы будете переживать и все испортите... )) нет вопроса - нет откупа... я так всегда действую и еще ни разу не ошиблась...
полностью согласна с Вами Лис.
Но лично я когда сомневаюсь в необходимости откупа, оставляю на перекрестке откуп в виде сигарет и мелочи.Если этого не достаточно, то Силы напомнят о себе. Таково мое мнение.
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: исполнение желаний
« Ответ #19 : 09 Март 2010, 17:50:43 »
Возьмите грецкий орех, разделите его на две половины и вычистите всё содержимое.
ув.FloraМaria, я так понимаю, что луна значения не имеет?

Да,чтобы то,что вы запланировали получилось.К примеру вы попросили устроиться на работу...тут почти все зависит от вас,поэтому будет помощь.А если вы попросите бэнтли,то тут уж толку с этого обряда не будет,если только пойдете этот бэнтли угонять :)
пардон, а если я хочу замуж, то тут как быть? :)
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: исполнение желаний
« Ответ #20 : 10 Март 2010, 14:44:03 »
как как ))?  Загадывайте своё желание, а ТАМ уж разберутся
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

gorgona

  • ****
  • 294
  • 79
  • Gorgona
Re: исполнение желаний
« Ответ #21 : 10 Март 2010, 17:06:20 »
Классный этот ритуал с пауком ни разу не подводил , один раз с мужем хотели машину купить, но хозян авто не скидывал цену ( а нам не доставало приличной суммы). Сделала на паука ... прошло какое то время , хозяин машины сам позвонил и предложил окончательную цену - ту которая нас устраивала. Потом через знакомых мы узнали , что его жена вьехала в "крутой" джип и им срочно понадобились деньги, в результате они и согласились сделать нам большую скидку.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: исполнение желаний
« Ответ #22 : 19 Март 2010, 22:07:00 »
обязательно попробую...только вот где взять паука...

Я специально в квартире 3 недели не делал ген. уборку, так только полы мыла и пыль с повехностей сметала,  паутина появилась)) правда поймать живого паука долго не получалась, убегают они.
А вот второй раз когда делала, паука в подъезде отыскала. специально в три часа ночи пошла ловить, и то соседи застукали. Видон у меня конечно был достойный, 3 часа ночи, на табуретке, с фонариком и грецким орехом в руках. Сосед очумел и спрашивает "Что под потолком висишь?" Я ему "да вот паука ловлю, а он все убегает" Сосед - "Что питомец из дома сбежал" Я - "ага, черную вдову выпустила погулят".С тех пор соседушка когда меня видит очень быстро убегает ;D ;D ;D

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: исполнение желаний
« Ответ #23 : 19 Март 2010, 23:57:52 »
Я паука заранее ловила, сажала в спичечный коробок, а потом уже в грецкий орех.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: исполнение желаний
« Ответ #24 : 20 Март 2010, 00:02:26 »
У меня из спиченого коробка один раз паук на волю сбежал, поэтому я приноровилась их половинками орехов ловить)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: исполнение желаний
« Ответ #25 : 24 Март 2010, 13:45:19 »
а если у меня несколько желаний? ловить пауков и сажать их в орехи? и ходить, увешанная грецкими орехами? или допустим, одно желание в лдин лунный цикл?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

gorgona

  • ****
  • 294
  • 79
  • Gorgona
Re: исполнение желаний
« Ответ #26 : 24 Март 2010, 14:14:28 »
"на тему где пауков взять". Я всем своим племянникам дала задание пауков наловить , за 1шт. - 100 рублей, полную банку наловили, не знала потом куда девать.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: исполнение желаний
« Ответ #27 : 24 Март 2010, 14:52:14 »

а если у меня несколько желаний? ловить пауков и сажать их в орехи? и ходить, увешанная грецкими орехами?
Зачем шутовстом то заниматься? Это серьезный рабочий обряд.
Что значит "увешанная орехами"??? Вы что, сразу несколько желаний в один день собрались активировать? Посерьёзнее нужно к делу относится. Интервал необходим - лунный цикл (28-29дней)
Кстати, откупом здесь паук и идёт, дополнительного откупа не требуется.
"на тему где пауков взять". Я всем своим племянникам дала задание пауков наловить , за 1шт. - 100 рублей, полную банку наловили, не знала потом куда девать.
Паучков нужно самой ловить))) Это необходимое условие.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: исполнение желаний
« Ответ #28 : 30 Март 2010, 00:10:56 »
А куда потом этот орех с пауком девать?

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Re: исполнение желаний
« Ответ #29 : 30 Март 2010, 00:28:45 »
Fima, закопать там где никто не ходит
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status