Черная магия и Руны

Заговор на открытие дорог при отливке воском.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
               Заговор на открытие дорог.


"Я (имя), хожу, дорогу свою найти не могу. Путы ноги мне завили, и руки накрепко закрутили. Я же меч сей беру, огнем его калю, все, что в жизни идти мешает, болезни вызывает, удачу закрывает, ко мне не пускает, мечем каленым рублю, от себя отсеку. Себя им очищаю, все блоки снимаю, дороги открываю, болезни разрезаю, крадники отсекаю, людей ненужных от себя убираю. Зависников на части разрублю, всех, кто мне зла жилает, мечем заколю, к себе не пущу. Все злое, лихое, больное, с себя на воск сведу.
Все, что сказано, воском выливаю, в нем навек запираю."

Лить воск через горячий нож.



Нашла на просторах интернета,мною опробовано успешно,на форуме не нашла,если есть такой ,то прошу модераторов удалить.

Re: Заговор на открытие дорог при отливке воском.
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2022, 10:37:22 »
Подскажите, в каком положении должно быть лезвие ножа?

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Заговор на открытие дорог при отливке воском.
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2022, 11:14:56 »
Подскажите, в каком положении должно быть лезвие ножа?

Острой кромкой вверх
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

               Заговор на открытие дорог.


"Я (имя), хожу, дорогу свою найти не могу. Путы ноги мне завили, и руки накрепко закрутили. Я же меч сей беру, огнем его калю, все, что в жизни идти мешает, болезни вызывает, удачу закрывает, ко мне не пускает, мечем каленым рублю, от себя отсеку. Себя им очищаю, все блоки снимаю, дороги открываю, болезни разрезаю, крадники отсекаю, людей ненужных от себя убираю. Зависников на части разрублю, всех, кто мне зла жилает, мечем заколю, к себе не пущу. Все злое, лихое, больное, с себя на воск сведу.
Все, что сказано, воском выливаю, в нем навек запираю."

Лить воск через горячий нож.



Нашла на просторах интернета,мною опробовано успешно,на форуме не нашла,если есть такой ,то прошу модераторов удалить.



Подскажите сколько отливать нужно дней   Чтобы подействовало ?

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Добрый день
Отливалась 2-3 раза в неделю , около месяца в том числе и дороги от 3 х до 7 раз  за 1 день отливок
До этого я человек путешествующий 3-5 лет не выходила со своего города
После открытия дорог, за 4 месяца я на ездила около 5000 км по делам…
Отливать нужно долго - это как фурункул скрывать, даже когда лень нужно себя заставлять




Подскажите сколько отливать нужно дней   Чтобы подействовало ?
Рождённый летать ползать не станет


Острой кромкой вверх
Здравствуйте,этот нож для примера или вы через него отливаете?Читала что ручка должна быть деревянной,и еще вопрос:можно ли взять нож не новый,а б/у и почистить его?Есть очень любимый ножик,хотелось бы его применять,купить такой же уж невозможно просто

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Здравствуйте,этот нож для примера или вы через него отливаете?Читала что ручка должна быть деревянной,и еще вопрос:можно ли взять нож не новый,а б/у и почистить его?Есть очень любимый ножик,хотелось бы его применять,купить такой же уж невозможно просто
Некоторые через свой атам отливают. Так что через любимый нож можно.
Сегодня мой день

LiyaN

  • ***
  • 201
  • 62
Здравствуйте,этот нож для примера или вы через него отливаете?Читала что ручка должна быть деревянной,и еще вопрос:можно ли взять нож не новый,а б/у и почистить его?Есть очень любимый ножик,хотелось бы его применять,купить такой же уж невозможно просто

Здравствуйте! Тот что колбасу резали нельзя и после отливок использовать  на кухне тоже нельзя. Должнен нож быть специально для этих целей. Атам можно брать. Вообщим нож должен быть специально для магических целей, на очищение заточенный))) Надеюсь понятно выразилась.
Ну это по правилам и логике вещей, а вообще кто его знает что лучше работать будет. Серп лучше тот что в работе был, которым жали.

которым жали.
Здравствуйте,на счет жали не знаю,но в огороде траву срезала,я могу его использовать?А вообще можно ли взять вещь(нож)который был в хозяйстве и почистить его ,например стихиями,рунами,и использовать в магии?

LiyaN

  • ***
  • 201
  • 62
Здравствуйте,на счет жали не знаю,но в огороде траву срезала,я могу его использовать?А вообще можно ли взять вещь(нож)который был в хозяйстве и почистить его ,например стихиями,рунами,и использовать в магии?

Не знаю, но вообще для маг. практик предметы новые покупают без сдачи или с почином (больше денег дают).

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Здравствуйте,на счет жали не знаю,но в огороде траву срезала,я могу его использовать?А вообще можно ли взять вещь(нож)который был в хозяйстве и почистить его ,например стихиями,рунами,и использовать в магии?
Специально серп для работы ищут которым жали. И чистить не надо. Он должен уметь " резать".
Сегодня мой день

На сколько я понимаю жать и резать траву одно и тоже,я им резала года 4 точно,а он мне от бабушки достался),у него форма удобная,идеально в чашку для отлива ложится,современные не такие

LiyaN

  • ***
  • 201
  • 62
На сколько я понимаю жать и резать траву одно и тоже,я им резала года 4 точно,а он мне от бабушки достался),у него форма удобная,идеально в чашку для отлива ложится,современные не такие
Что значит резать траву? Собирали травы лечебные??? Или использовался в роли серпа?
Если для лечебных трав, то он не на отсеченье работает. Хотя, кто ж знает, нужно пробовать. Бывает в жизни берешь что-то не по назначению и оно лучше работает, чем то что по назначению.
Но если им начнтете отливать, то уже только для отливок. Использовать на то что ОТ себя, а не ДЛЯ себя.

City Cat

  • *
  • 31
  • 3
Здравствуйте! Перед этим ритуалом желательно сделать чистку от порчи на закрытие дорог, снять негативное воздействие , так сказать. А уже потом на открытие делать? Или этот ритуал уже автоматически чистит и снимает закрытие дорог?

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Здравствуйте! Перед этим ритуалом желательно сделать чистку от порчи на закрытие дорог, снять негативное воздействие , так сказать. А уже потом на открытие делать? Или этот ритуал уже автоматически чистит и снимает закрытие дорог?
Доброго времени.
Восковые отливки сами по себе очень мощное средство для снятия порчей всякого рода. Приведенный заговор и воск почистят Вам дороги жизни вполне пристойно. Рекомендую три дня отливать. Так будет и лучше и надежнее.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status