Черная магия и Руны

Шамаханская царица (чистка женской доли) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Полностью из исландских рун.
Собственно, простой став Соль-Бьяркан-Кнесоль усиленный в 3 раза. Что делает?
Чистит женщину от негатива, бед, напастей и порч, которые закрывают её от счастливой женской доли. Чистит от порч на одиночество, развод, рассорки и заболевания половой/репродуктивной системы. Добавьте в оговор, что чистит сущей одиночества, если они не очень махровые, то подчистит.
Не перегружайте с оговором. Терпеть не могу 10 в 1. Лучше добавить работы в комплекс. А то любят добавлять в утюг функции вайфай, автоответчик и противоугонку, и если что-то полетит, то хрен починишь.
Прорисовываем все руны. Активируем огнем, можно еще и мёдом.

ПыСы. Мужчин не чистила, но думаю можно тоже, только не говорим, что чистим женщину, а указываем, от какого негатива чистим.
Всем счастливой личной жизни.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Скажите пожалуйста здесь три соль , три берканы и три кнесоль ?
За любой ответ Благодарность ++++

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Все верно. Я так и написала в начале. Получается соль обводим сверху 3 раза.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
А на себя можно?

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
А на себя можно?
Можно. Чистка не тяжёлая, я на себе тоже опробовала.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Можно. Чистка не тяжёлая, я на себе тоже опробовала.
Тоже огнём запускать)))?

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Тоже огнём запускать)))?
Ну я не вижу в этом ничего смешного))) Можете провести огнём свечи по ставу. Это вроде элементарная азбука теории.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Ну я не вижу в этом ничего смешного))) Можете провести огнём свечи по ставу. Это вроде элементарная азбука теории.
Не сочтите за грубость) Я имела ввиду тело) Но прикосновение огня зажигалки думаю сойдет, потому что чую что мёда будет мало  ;)

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Не сочтите за грубость) Я имела ввиду тело) Но прикосновение огня зажигалки думаю сойдет, потому что чую что мёда будет мало  ;)
Зажигалкой не активируют. Это не срочная работа, которую делают наспех. Активируете огнем свечи, и даёте свече прогореть рядом, мед можно нанести на руны.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Зажигалкой не активируют. Это не срочная работа, которую делают наспех. Активируете огнем свечи, и даёте свече прогореть рядом, мед можно нанести на руны.
Огонь есть огонь, у меня всегда всё активируется зажигалкой, всполохами, на теле, и работает нормально. Но спасибо за идею как подпитывать став на теле, буду обкатывать свечкой место става с оговором и сжигать свечу.

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Расскажу свой опыт: меня закрывают по-женски ЧМ. Организм не выдержал и началась скрытая форма цистита. По анализам чисто, но по ощущениям - самое оно. Антибиотик не помогает от слова «совсем». Сделала став на свой огурец +мед, сверху свеча. Боль ушла через 10 минут, весь день прошел спокойно, я бы даже сказала как будто ничего и не было.
На утро снова боли, таблетки не берут. Достала став, на него поставила свечу, боль начала утихать. Вот теперь не знаю, держать ли дальше став и подновлять его свечой каждый день, толи перенести его на себя. Но то что помогает - факт. Спасибо.
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Проявления болезни без наличия в анализах могут быть и при подсёле, который жрёт здоровье. Я не знаю ваши диагностику поэтому со 100% уверенностью не могу сказать. Возможно, этот став надо на свое фото на неделю  или ещё чего добавить. Плюс медикаментозное лечение
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Скажите пожалуйста, сколько держать?

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Скажите пожалуйста, сколько держать?
Всё индивидуально. В некоторых случаях и до двух недель. Но диагностике смотрите
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Artamonova

  • ****
  • 333
  • 48
Хочу отписаться о данной формуле. Наносила вечером на себя, формула начала работать сразу,
к ночи раскрутилась до такой степени, что не могла уснуть (у меня и так проблемы со сном), а тут до 7 утра думала, какая же я несчастная и почему мне так не везет, всем остальным везет, а мне нет)) в итоге формулу стерла и благополучно уснула.
Не пойму, то ли не подошла чистка, то ли указала на что обратить внимание
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status