Черная магия и Руны

Получить ответ через Род.

Xan

• 1236
  • 1413
  • С уважением Xan!
Получить ответ через Род.
« : 06 Апрель 2022, 10:30:06 »
Довольно простой обряд в исполнении.

Через Род узнать ответ.
Делаеться легко берете свечку ставите на против фото бабушки или пробабушки(вобщем чья фотка у вас есть), берете свечу немного даете на свечу крови и зажигаете говоря :
К роду своему вопрошаю ответ на мой вопрос узнать желаю. Вопрос. И все пусть свечка прогорит. Ответ получите во сне.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Получить ответ через Род.
« Ответ #1 : 06 Апрель 2022, 12:35:44 »
Я тоже так делаю и давно, интуитивно пришло. Только без крови, свеча и помин. Свечу ставлю в зерно. Когда свечу перед фото зажигаю, то произношу:"Свечу зажигаю - души предков призываю" . Потом обращаюсь к ним, предварительно рассказав, какие они у меня замечательные были, что я их люблю и помню и без их помощи ну никак. Не только вопрос на интересующую тему можно задать, но и о помощи попросить. И во сне показать. Вы правы, все работает. Помин, как ночь отстоит выношу на улицу под дерево - животным. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

AnaBune

• *
  • 10
  • 0
« Ответ #2 : 28 Апрель 2022, 18:57:09 »
А если нет фото родственника? Можно без фото?

Xan

• 1236
  • 1413
  • С уважением Xan!
« Ответ #3 : 28 Апрель 2022, 19:37:30 »
А если нет фото родственника? Можно без фото?

Без фото можно через погост запрос отправить. Просто придти принести на погост гостинцы и через смертную силу запросить.

Dana_N

• *
  • 34
  • 3
« Ответ #4 : 20 Июль 2022, 13:45:46 »
Я тоже так делаю и давно, интуитивно пришло. Только без крови, свеча и помин. Свечу ставлю в зерно. Когда свечу перед фото зажигаю, то произношу:"Свечу зажигаю - души предков призываю" . Потом обращаюсь к ним, предварительно рассказав, какие они у меня замечательные были, что я их люблю и помню и без их помощи ну никак. Не только вопрос на интересующую тему можно задать, но и о помощи попросить. И во сне показать. Вы правы, все работает. Помин, как ночь отстоит выношу на улицу под дерево - животным. С уважением.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, потом предки сами обратно уходят? Или нужно как-то их отпускать после призыва?

Xan

• 1236
  • 1413
  • С уважением Xan!
« Ответ #5 : 20 Июль 2022, 14:01:25 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, потом предки сами обратно уходят? Или нужно как-то их отпускать после призыва?
Извиняюсь, хоть и вопрос не мне, я вам отвечу Здравствуйте. На их усмотрение. Могут и дальше приходить и подсказывать во снах. Работа направлена на улучшение контакта с родом и где были обрывы идет востановление связи. Ваш род это мини эгрегор. С родом на оборот нужно связь улучшать по возможности

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status