Черная магия и Руны

«Антирадар» (временная защита, непрогляд) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!

Очень нравится эта защита. Но использую ее не на постоянку. Нужна, когда необходимо сделать человека невидимым, незаметным, приглушить внимание, рассеять желание «докапываться»/придраться, человек как бы за мутным стеклом. Я не скажу, что это «пыльная накидка», скорее плащ защитного цвета, в каких-то случаях «умеренный непрогляд».
Как пример, можно использовать при проверках со ставом «Шоры». Если подумать, формула довольно широкого действия.
Состав:
Манназ-2Альгиз- оператор уверенно стоит на ногах, в твердой памяти и чистом сознании, своевременно и верно реагирует на любое «нападение», помогает в непредвиденных ситуациях сохранять контроль над собой и ситуацией. Альгизы естественно защищают, но и не стоит забывать, что Альгиз своевременно оповещает о надвигающейся «опасности» в виде знаков, намёков и личных ощущений, чтобы вы могли успеть правильно среагировать и принять меры.
Штунгинн Исс - скрывает, оморачивает, сбивает с толку всех, кто хочет причинить вред, вторжение или неудобство.
2Туресаз - в случае необходимости отбивает нападение, подавляет желание вредить, лезть, создают тревожное впечатление, что сюда (к оператору) «не надо соваться».

Почему не рекомендую делать скрывающие защиты надолго? Потому что вас могут закрыть от противоположного пола. А на время - самый раз.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status