Черная магия и Руны

«ШОРЫ» (закрыть глаза на что-то, морок) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1538
  • 1018
  • Плюсоблагодарю!
Став создавался под ситуацию. Задание своё выполнил и выручал не раз. Работа предназначена на то, чтобы закрыть кому-то глаза на ситуацию, недостатки, промахи и т.п. Предположим на проверяющего с проверкой, экзаменатора, стукача и т.д. Вообще можно использовать в разных ситуациях, когда нужно, чтобы человек «не видел», потерял бдительность, был более лойяльным, пребывал в иллюзиях. Я не использовала работу как порчу, скорее как экстренное, необходимое временное воздействие. Я работаю обычно комплексом, поэтому ставлю дополнительные работы, например еще на рот, чтобы не болтал/разболтал и т.д. Дополнительно, если есть необходимость, то добавляю временную защиту от проверок «Антирадар» (или другую) на оператора.
Состав:
Дагаз-2п.Альгиз-Эйваз-з.Эйваз-2Наутиз-Штунгинн Исс - очень принудительно закрывают глаза на …., подавляют сопротивление и защиты, усыпляют бдительность, оморачивают, меняют сознание на иллюзорное, что всё хорошо, кролик не видит ….
4Штунген Исс вокруг, как в клетке, держат голову в состоянии затуманенности, неспособности четко разобраться, непонимании.

По прошествии необходимости работу убираем. Я ставила только на фото, на голову, чтобы дагаз на глазах. Для пущей визуализации внутри дагаз глаза закрашивала.
Естессно в тематических комплексах.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Добрый день! Большое спасибо уважаемый автор за данный став! Использовала его перед важным звонком с шефом, чтобы закрыл глаза на мои ошибки и недочеты в работе. Во время звонка, шеф был в хорошем настроении, не было особых упреков с его стороны и даже подсказывал как дальше поступить с отчетом. ++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status