Черная магия и Руны

Присуха, гормонизация, вернуть любимого в ключе Демонология

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!


Моя авторская работа. Тесты прошла на, отлично, сроки опять же у всех индивидуальны.

Девятнадцатый Дух зовется Саллос (Sallos). Но также встречается его упоминание под именами Салеос (Saleos) и Залеос (Zaleos).

Он великий и могущественный Герцог, который появляется в образе храброго воина с герцогской короной на голове, восседающего верхом на крокодиле, но миролюбивом. Но несмотря на свой грозный вид, Саллос более склонен к вопросам любви и любит вызывать страсть и похоть в сердцах и душах смертных. Однако в отличие от других демонов, он не делает это в извращенном виде. Саллос способствует расцвету отношений при помощи любых доступных средств и поощряет верность между партнерами.
Насчет того, как сильно Бинарит опять же у каждого индивидуально.
Присуха, гормонизация или вы хотите вернуть любимого опять же обращаемся за помощью к Демонам. Пока сами не отработаете с Демоническими силами не когда не верьте о том, что о них пишут больше поклепа чем правды. И да же после определенной работы ваше мнение личное измениться о этой энергии и вы сами захотите с ними дружить, вернее Союзничать так правильнее.
Этот обряд делаеться следующим образом, думаю вольт в этом случае само то, добавляем привязки на кого делаем и добавляем свои привязки, отношения что бы вам было понятнее это общий канал между вами и вашим избранником или избранницей. Вольт по сему порядку нарекаем и ваша привязка это идентифекация и для партнерши и для Демона. Демон будет оберегать вас по каналу между вами.
Создали вольт нанесли печати опять же воскурили жестким или крепким сандалом. И активировали кровью. В этом случае вы по своей инициативе можете дать и жертву Демону. Далее вольт завернули в красный материал и спрятали. Вольт почему тут лучше всего, хорошо проводит энергии воск. Снятие обряда с помощью созжения куклы и благодарим за содейство Божество!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Александо

  • ****
  • 362
  • 71
  • Александр
Уважаемый автор у меня к вам вопрос, можно вместо вольта использовать фотографию?

Здравствуйте, интересно на убывающую луну как пойдет,или лучше дождаться роста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status