Черная магия и Руны

Став: MAKT на личную магическую силу © HRINGTOR / ЛАБОРАТОРИЯ HINGMAGASHEZEIHEN

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.

Став: MARKT на личную магическую силу ©HRINGTOR

Став на силу от HRINGTOR в сотрудничестве с HRINGMAGISHEZEIHEN.

Став снимает блоки на энергоканалах это на нижнем и верхнем энергоцентре (ах). Став набирает скорость циркуляции потоков плавно. Тем самым накачивая и расширяя энергетику оператора.
По итогу плотность энергетики становится прочнее. Оператор становится сильнее минимум в 2 раза. Чувствительность оператора настраивается на минимум.
Став для долговременного использования.
Результат от трех дней можно ощутить, но это будет только ночало.

став наносить на плотный - чистый листок бумаги. Можно использовать  картон.
Обязательно идентификация себя (кровь, слюна).

Либо изготавливаем амулет для постоянного ношения. Изготовление из дуба, ясень, тис на выбор.

Состав: Феху , Эваз, Йера, второплановая Лагуз, Манназ, Эйваз.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Здравствуйте, подскажите куда потом девать этот картон? С собой носить?
И пучи второплановая Лагуз, Манназ, Эйваз, если они прочерчены ?

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Здравствуйте, подскажите куда потом девать этот картон? С собой носить?
И пучи второплановая Лагуз, Манназ, Эйваз, если они прочерчены ?

Здравствуйте, если делаете идентификацию кровью или слюной, то храните в укрлмном месте. Если нет то отдыхаете спите на ставе.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте уважаемый Hringtor🤗

Благодарю вас за прекрасную работу, я в восторге 🥳
ДС максимально обострил мою чувствительность к духам и Богам....
Где то через 3-4 дня после постоновки става , понесла дар (за другое)
И прям всем своим нутром очень ярко-выраженно ощущала чьёто присутствие .
Пям как очень плотный  энергетический сгусток .
Как будто мне кто-то дышал в спину.
Но явно не человек , от человека нет такого прям энергетического потока(да и одна я была)
Не знаю почему но меня прям ужас охватывал (наверное потому-что не была готова к этому😉)
Потом уже на следующий день когда понесла дар , уже перед собой чувстовала этот энег.сгусток и даже видила в чьём он обличии (в обличии Бога которому несла дар).... Тоже было страшно ....
Сейчас уже привыкла не боюсь 🤣
 Во время Ритуалов прям чувствую не расплывчито «гдето-чтото», а конкретно по какую руку от меня находится тот кого призвала....
Если прошу дать знак , то так-же чувствую, что за мной кто-то ходит по пятам , пока не будет получен знак (раньше просто получала знаки)

Не знаю почему получился такой эффект от става - возможно убрались блоки + обострение чувствительности
(Это так-же было в оговоре...)
Не за долго до постановки става делала чистку - может это тоже отразилось....
Вобщем в любом случае я очень довольна результатом.

Моя искренняя благодарность Вам🌺🌺🌺
😈😈😈

BATON

  • *
  • 19
  • 0
Здравствуйте, если делаете идентификацию кровью или слюной, то храните в укрлмном месте. Если нет то отдыхаете спите на ставе.
Уважаемый Мастер ,подскажите,можно ли с помощью вашего става прокачивать все каналы энергетические, то есть уплотнять потоки энергии в них и тем самым пропускать больше энергии через более узкие каналы .Прокачать не только канал магической силы но и другие каналы,например канал личной сферы или канал связи с ВС?

Ув. HRINCTOR, хочу выразить свою благодорность за Ваш став. Став в работе всего сутки, на носила на картон, индефицировала кровью, активировала своим дыханием. Уже после обеда почувствовала прилив сил, вечером до поздна занималась домашними делами, утром встала бодрячком. Но самое интересное не это. Под утро во сне я стала замечать свое странное состояние, как словами объяснить не знаю. Сама себе думаю, о, так это же осознанный сон, так так, что я могу здесь сделать? И в это же мгновение я проснулась. Я не практикую ОСы и астральный путешествия, как то читала об этом, подумала было бы не плохо освоить. Поэтому я склонна предполагать, что это действие Вашего става. Буду наблюдать дальше, если будет что то интересное, отпишусь.

Уважаемые практики, из тех, кто пробовал данный став. Вызвал ли он у кого-то агрессию в первые дни? Если да, то как быстро у вас это прошло?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Уважаемые практики, из тех, кто пробовал данный став. Вызвал ли он у кого-то агрессию в первые дни? Если да, то как быстро у вас это прошло?
агрессия это сокрее всего став столкнулся с враждебной программой

агрессия это сокрее всего став столкнулся с враждебной программой

 :-\ ставила после чисток, защит и на картах подбирала.
Вообще, я став сняла, не вытерпила агрессию, уж больно сильная была на все, и раздражительность .
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Petrr

  • *
  • 41
  • 0
Что будет если нарисовать на себя? Смыть на ночь, на следующий день повторить, и так далее
Где ж ты мое попадание, где
В Вологде-где-где-где, в Вологде-где. В доме, где снесло палисад

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Что будет если нарисовать на себя? Смыть на ночь, на следующий день повторить, и так далее
- вот по приведенному Вами алгоритму - скорее всего что  ничего не будет.

Zajchyk

  • *
  • 18
  • 0
Здравствуйте.
1. Как оговорить?
2. Связан ли став с бесами, не подселяет ли он кого-то?
3. Не уберёт ли он другие воздействия, если он прочищает каналы? Что именно делает он с каналами?
4. Через сколько времени обновлять?
5. Кому может не подойти? Противопоказания есть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status