Черная магия и Руны

Невероятно но факт. Курьёзные случаи из вашей практики

Furia

  • *****
  • 2690
  • 946
для себя сделала выводы.
вот такая житейская история.
у меня тоже, если появляются какие-то препятствия, то лучше не делать ничего. уже не раз проверено. недавно пошла шпионить, попала в "западню", два часа сидела в коридоре, пока можно было выйти оттуда... а мне было аж три предупреждения (в виде помех) дано.
хотела сделать приворот на перекрестке, подхожу я к "намоленному" перекресточку, а там в 20ти метрах пьянка какая-то (там дачи, но зимой!) - пьяные всех чертей распугали :-)
ну и самые разные другие случаи тоже были.... так что я, когда бывают помехи, уже не делаю обряд.

Deymos

  • *****
  • 4178
  • 4697
  • Добро торжествует, зло - действует!
Вот это связь с мертвыми, понимаю!
fdbra, а так у Вас один раз только было? Может быть, ритуал какой особенный намечался?

У меня на этом кладбище постоянно случается всякая чертовщина. Хазяин кладбища в одной безымянной могиле с обелиском и иногда даже днем не подпускает к себе, в этой же ограде в соседней могиле погребен младенец и опять же безымянная могила. Есть могила колдуна, на ней раз в год меняют памятник потому, что старый раскалывается. Есть могила одной "черноротой" бабки - от нее пару раз получил по шее за самодеятельность. Есть и семейные могилы на которых на одной все как причитается, а на другой имя и памятник есть, а дата смерти еще не указана или вообще ничего кроме пустого надгробия. Есть несколько могил из которых растут деревья, изпользую для своих нужд березу и осину. Есть и самоубийцы и алкоголики и безвременно усопшие (погибшие в катастрофах или убитые). Само кладбище оставленная часть от другого которое за оградой и охраняемое, маленькое в пригороде. Один раз натолкнулся на типа во время его работы. Иногда замечаю следы чужого колдовства и тогда пытаюсь на могиле возстановить обряд чтоб покойник и бесы нашептали и указали как надо - до этих пор смог частично возстановить один обряд на деньги на могиле с тремя свечами запечатаными к могиле монетой, но только как моторику и направление и моделирование энергетики, заговор все еще срывается. Бывают моменты когда я на этом кладбище почти каждый день, бывают моменты когда несколько часов подряд, есть периоды когда не появляюсь по 2-3 недели.

А ритуал, ничего особенного, моих клиентов интересует только порча или секс. Очень редко появляются для чистки или благополучия, о защите даже и не говорю (там когда жареный петух в задницу клюнет)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Deymos

  • *****
  • 4178
  • 4697
  • Добро торжествует, зло - действует!
О курьезах, даже не знаю, может это надо в юмор.

Не так давно, одна клиентка (какаято мис - девка потаскушка) предложила оплату в натуре за приворот одного типа. Выгнал вон с коментарием, что если пожелаю то она мне даст без всяких условий, оплат и будет счастлива подобному факту и дешево отделается.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
[quote author=fdbra

У меня на этом кладбище постоянно случается всякая чертовщина. Само кладбище оставленная часть от другого которое за оградой и охраняемое, маленькое в пригороде.
[/quote]
 Надо же! Как интересно. А кладбище, как я поняла, недействующее уже?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
прошу прощения, что-то я с цитатами намудрила)))
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 946
О курьезах, даже не знаю, может это надо в юмор.

Не так давно, одна клиентка (какаято мис - девка потаскушка) предложила оплату в натуре за приворот одного типа. Выгнал вон с коментарием, что если пожелаю то она мне даст без всяких условий, оплат и будет счастлива подобному факту и дешево отделается.
ну, такое бывает и нередко. в далеком прошлом, одна моя шапошная знакомая, чтобы заказать приворот, переспала с каким-то чуркой за 50$ (тогда большая сумма была), - такая вот сильная лябофф была - потом заказала приворот, оплатив ессно этими деньгами,  а потом сама же рассказала свою эту историю своему возлюбленному (приворот, кстати, не сработал, надо ли объяснять, почему?)


[/quote]
у меня если появляются какие-то препятствия, то лучше не делать ничего. уже не раз проверено.
[/quote]

Это точно. У меня также. Если с утра знаки - препятствия, как ни старайся, дело не пойдет.
Услуги не оказываю

Си

  • ***
  • 120
  • 34
дура эта бабенка, ну переспала с чуркой и ладно, зачем же любимому рассказывать. Фуриа, а приворот почему не сработал? я не поняла. думаете из за денег добытых таким путем? мне кажется, деньги не пахнут.
а по поводу моего случая, я даже не удивилась, когда на меня напали, надо было выйдя из лифта сразу ехать на вокзал и домой. не мой день. звезды так легли.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Deymos

  • *****
  • 4178
  • 4697
  • Добро торжествует, зло - действует!
[quote author=fdbra

У меня на этом кладбище постоянно случается всякая чертовщина. Само кладбище оставленная часть от другого которое за оградой и охраняемое, маленькое в пригороде.
Надо же! Как интересно. А кладбище, как я поняла, недействующее уже?
[/quote]

в принципе нет, но иногда появляется свежая могила.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
дура эта бабенка, ну переспала с чуркой и ладно, зачем же любимому рассказывать. Фуриа, а приворот почему не сработал? я не поняла. думаете из за денег добытых таким путем? мне кажется, деньги не пахнут.
а по поводу моего случая, я даже не удивилась, когда на меня напали, надо было выйдя из лифта сразу ехать на вокзал и домой. не мой день. звезды так легли.

Наверное, на шарлатана просто попала - их сейчас на каждом углу по пять штук, "потомственных колдунов" в 12 поколениях, практикующих вуду, красную, белую, розовую магию, викку, шаманство и чернокнижие - причем всё сразу вместе и учились всегда у своих бабушек )))) При таком положении дел, пока найдешь нормального колдуна, несложно представить, со сколькими чурками нужно переспать )))))


***

А у меня вот такое. Есть одно кладбище, на котором работать так сказать приятно... на этом кладбище похоронен член моей семьи. Так вот. Когда я просто приезжаю на кладбище на эту могилу, нахожу её без проблем (тем более что там всё ухожено, участки по номерам, ничего сложного). Но когда приезжаю на кладбище что-то делать, и пыталась сначала зайти на эту могилу - как будто ее не существует, не нахожу участок вообще. Не далее как вчера проехала всё кладбище вдоль и поперек несколько раз - вот нет того участка и всё, хоть ты тресни. Зато благодаря этому нашла много интересного - есть большие участки, куда уже вообще никто не ходит, почти все могилы безымянные, минимум по пятьдесят лет... (собственно, как раз то, что мне и нужно было на тот момент). Когда закончила, перед тем как уехать, говорю - жаль, что я ту могилу сегодня не нашла... и тут надо мной ворона как закаркала, закаркала... ну, думаю, понятно - мухи отдельно, котлеты отдельно - либо к родственникам приходишь, либо работать..

Furia

  • *****
  • 2690
  • 946
дура эта бабенка, ну переспала с чуркой и ладно, зачем же любимому рассказывать. Фуриа, а приворот почему не сработал? я не поняла. думаете из за денег добытых таким путем? мне кажется, деньги не пахнут.
языком болтать надо по-меньше. вот почему. она же не только ему, а и всей округе рассказала эту историю. всем подружкам плакалась...  за секс с чуркой я ее, собственно, не осуждаю - у каждого свой уровень. просто мне бы не пришло в голову заниматься проституцией в ее чистом виде, чтобы оплатить приворот. насчет уровня специалиста не знаю, но даже если уровень и нормальный был, ее язык все сгубил.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
дура эта бабенка, ну переспала с чуркой и ладно, зачем же любимому рассказывать. Фуриа, а приворот почему не сработал? я не поняла. думаете из за денег добытых таким путем? мне кажется, деньги не пахнут.
языком болтать надо по-меньше. вот почему. она же не только ему, а и всей округе рассказала эту историю. всем подружкам плакалась...  за секс с чуркой я ее, собственно, не осуждаю - у каждого свой уровень. просто мне бы не пришло в голову заниматься проституцией в ее чистом виде, чтобы оплатить приворот. насчет уровня специалиста не знаю, но даже если уровень и нормальный был, ее язык все сгубил.
*

Ну, с кем она спит и что с этого имеет - это её личное дело, естественно. А вот какой смысл делать приворот и всем про это рассказывать - совершенно непонятно.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Отсутствие мозгов еще никто не отменял.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
несколько дней назад сунулся на кладбище на котором работаю подобрать могилу для ритуала и еще подходя к нему почувствовал, что ситуация очень даже странная, кладбище вроде как живое. Прохожу мимо могил, а меня или в одну сторону дернет или в другую, все равно я в толпе народа. Потом галюцинации, и зрительные и слуховые. Когда проходил мимо одной могилы на которой несколько месяцев назад делал дело в нос так ударило запахом водки, что все равно я весь в  ней - налил водку в стакан на могиле. Когда подобрал могилу вдруг почувствовал запах жареного мяса и даже как услышал как жарится - уже знаю какой откуп потребуется.

Вы знаете, вот этот вот запах жареного мяса время от времени появляется у некоторых могил. Бывает, проходишь между могилами - и чувствуешь вдруг этот запах. Идешь обратно - нету. Не знаю, что это значит.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Ходила вчера на кладбище за водичкой из цветочных ваз. Кладбище это нашла недавно, большое и удобное, есть несколько входов.
Решила пойти ближе к закрытию, часов в 16.00  Народу действительно мало, все вроде хорошо. Перед входом купила цветочков, чтобы удобнее было возиться с вазами. Попросила разрешения у хозяина, положила все что надо, потом откуда ни возьмись прибежали коты и кошки, всех накормила и начала. Первые несколько могил отработала легко. А потом вдруг вижу, идет ко мне один из охранников. Надо сказать, что день был пасмурный, поэтому легко было одеться так, чтобы максимально не привлекать к себе внимания, даже капюшон тоненький от курточки на голову натянула. И вдруг целеустремленно на меня идет охранник. Я конечно занервничала немного, но вида не подала. Подошел и говорит - я уже несколько раз заметил вас в разных концах кладбища, могилку свою найти не можете? Ну что делать, говорю - да. А как мол звали покойничка? Я назвала первое, пришедшее мне в голову имя. И надо такому случиться, из охранника поперло неуемное желание помощи. Начал водить меня по кладбищу и искать "моего родственничка".))))))))))))))) Я и так, и сяк его спровадить пыталась, ну ни в какую не получается. Уже подумала, что мне ночевать здесь что ли? И вдруг прямо перед нами могила с таким именем показалась. Тут уж я довольно жестко спровадила охранника, сказала ему, что скорбь дело интимное, иди мол на свое рабочее место человече.
Ну закончила все, откупы оставила, как положенно, поблагодарила за помощь и пошла к воротам, а за мной штук пять котов медленно в развалочку идут мурлыкая.
Подхожу в воротам, вылетает этот охранник и сует мне визитку, мол давайте куда то сходим поужинать? Я сдуру то и ляпнула, с удовольствием, но мол пока не могу, траур по мужу мол.(могилка достаточно свежая была)  А он гляделки на меня выпучил и спросил, как мол так получилось, что моему мужу 97 лет от роду было? А я ему - занете любовь коварная штука, я не замечала его возраста.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status