Черная магия и Руны

Невероятно но факт. Курьёзные случаи из вашей практики

Lili Flower

• 257
  • 120
Интересного и странного в моей жизни было много. Хочу рассказать один случай из жизни, который мне не дает покоя и я не могу это забыть.
Отмечали мы поминки, 40 дней со смерти моего мужа. Жили в частном доме, во дворе есть большая беседка, там и сидели. Покойному поставили рюмку водки и сверху хлеб как и положено. И вот когда все уже разошлись, осталась я, мой сын, самые близкие друзья. Взрослые еще сидели, а сын подросток стал убирать все со стола, когда спросил куда деть рюмку с водкой и хлебом, один друг говорит, поставь пока в летней кухне на подоконник.
И вот на следующее утро я захожу в летнюю кухню, что бы взять продукты из холодильника и на работе с подружками в обед помянуть, посмотрела на подоконник, рюмка стоит, а хлеб сдвинут на самый край, но не упал, а лежит, я хлеб поправила по центру. На следующее утро опять пошла посмотреть, что там... рюмка стоит, хлеб лежит рядом на подоконнике, мыши исключено, их не было никогда, рюмка была на ножке и всегда стояла не перевернутая, только с хлебом происходили чудеса. Я опять положила хлеб на место. Стало жутко, рассказала соседке, она мне говорит, давай завтра утром я с тобой пойду. На третье утро после поминок мы с соседкой пошли вместе, водки в рюмке осталось мало, а хлеб лежал на полу. Я все это вынесла под дерево. Наверное душа мужа приходила, другого объяснения у меня нет.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

shine

• 3595
  • 1392
Вдруг слышу звук открывающейся молнии. И голос в голове. " У тебя кошелёк воруют...оглянись!!"
Я от голоса отмахнулась и дальше пошла.
это помощник был. вы после того случая, когда отмахнулись больше не контактировали?
 так вы сама виновата, раз так повели себя и не приняли помощь и не оглянулись.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

это помощник был. вы после того случая, когда отмахнулись больше не контактировали?
 так вы сама виновата, раз так повели себя и не приняли помощь и не оглянулись.
Нет не контактировала.
Я понимаю,что виновата. А как теперь вернуть его не знаю. Молодая совсем была.Глупая. Думала,что так и дОлжно быть....ведь с самого детства со мной. А потом он взял и исчез.
Без него одиноко. Очень. Я его звала,приглашала,плакала,прощения просила. До форточки все. :'(

shine

• 3595
  • 1392
Нет не контактировала.
может до определенного возраста с вами он находился.
вы на соответсвенном ресурсе, обрядов и техник масса- изучайте, пробуйте ставить защиты и налаживать контакты с помощниками.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Я иногда привлекаю молодого человека к своей работе, потом слушаю раскрыв рот.Спецэффекты у него иногда) Допустим, попросила сходить его в магазин -наменять 13 рублей.Идет он обратно, в кулаке ращмененные 13 рублей,время 2 ночи, на улице ни души и тут из угла маленький, щупленкий мужчина его окликает.Мол, помогите пожалуйста.Он, что случилось? У вас 13 рублей  на дорогу не будет?)) 2 часа ночи.На такси видимо)) Или треснуло зеркало ( обычное, не учавствующее в ритуале) , попросила его закопать.Он копает- раз, кусок зеркала в земле.Отошел на 3 метра, капнул- опять кусок зеркала! С третьего раза закопал.Или идет с церкви ( попросила за свечами дойти) мимо небольшого лесного массива.И тут, проходя, мимо лесного перекрестка на встречу ему вышагивает петух.Черный, с коричневыми перьями.Рядом частного сектора нет, многоэтажки.Сбежал видимо бедалага у кого то из под топора)) К слову, со мной таких вещей нет.Именно с ним, и именно, когда прошу что либо купить.
Всегда ставлю +++

Кроль недавно написал смс что якобы « упитанная чёрная кошка везде его преследует. Куда бы он не пошёл она всегда впереди него и просто смотрит» . При чем происходит это не в один день а в разное время и разных местах. И не еду просит а как то « нагло» смотрит. Вот и думаю что то ? Кукусики у кроля может....

Был и меня такой случай. Моя мама учитель была и умерла не так давно. На День учителя ( она педагог была) я купив букет цветов решила ее навестить. Было это рано утром. Уже уходя шла по центральной аллее . Навстречу две женщины прошли. Недалёко мужик на машине припарковался и что то там делает тоже видимо у своих родственником. А мне в кроссовок попался камушек , я наклоняюсь чтоб его вытрусить и слышу щёлк камеры в телефоне!!! Не поворачиваясь на звук боковым зрением вижу женщину с телефоном в руках и продолжающую меня фотографировать. Я быстро обуваю кроссовок и быстро иду по аллее к калитке на выход. При этом слышу что она ломанулась буквально мне вслед со словами « ах ты ссука наконец то я тебя нашла это ты мне всю кровь выпила и теперь тебе конец. Сегодня ты задохнёшься» . Честно я не думала что рано утром при наличии людей такое возможно в априори. Я рванула к выходу интуитивно не оглядываясь.... заскочила в маршрутку и поехала домой. Трусило меня не хило. Муж сказал что войдя в квартиру на « мне лица не было». Холодный душ с солью и кофе и я ожила.... и что это было не знаю ...... уважаемые практики что это значило?

Powerqueen

• 104
  • 88
При чистке от духов рунами, отчетливо чувствовался запах родственников, которых уже давно нет. Причем не только мне. А одного близкого человека кто-то разбудил, толкая его как он сказал рукой, чтоб ужинать шел(мы его только собирались будить). Став рун так и стоит, не убирала его, больше после этого «эксцессов» не было. А пока чистками серьезно не занялась, что только не происходило, то не получалось в работе ничего, то лень нападала, то в сон клонило
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

Milena BV

• 1064
  • 751
У меня не то, чтобы случай, у меня сон. В конце декабря делала переклад на одну вражину. Снится сон, что я на какой то работе, эта вражина поехала на базу с заданием забрать груз, звонит мне, что то уточнить, а я ей объясняю, ставь подпись не там, где написано "отправил", а там где "принял"  ;D ;D ;D Проснулась, и поняла, к чему сон.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status