Черная магия и Руны

Сущность помощник для развития проектов "Кракен"

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 63
  • ЛС не работает
Дух сущность помощник, который становится защитником и партнёром в бизнесе / проекте.
Основные задачи развивать, защищать бизнес. Раскрывать его по максимуму. Реализовывать потенциал. Привлекать клиентов, ресурсы. Вешает мороки, чтобы люди хотели бесплатно помогать.
Накапливает энергию.

Создает своего рода мини-эгрегор.
Явно лучше чем генеральный директор.

В общем выпускайте Кракена.

СашаС

  • *****
  • 800
  • 100
Скажите, если есть бизнес в инете, сейчас вообще тишина с покупателями, может ли сделать так, что покупатель будет не только смотреть, но и покупать понравившийся товар.
Нужно ли став использовать совместно с др вашими работами, для усиления действия.
Как активировать, какой носитель использовать?
закон Кармы совершенен.

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 63
  • ЛС не работает
Скажите, если есть бизнес в инете, сейчас вообще тишина с покупателями, может ли сделать так, что покупатель будет не только смотреть, но и покупать понравившийся товар.
Нужно ли став использовать совместно с др вашими работами, для усиления действия.
Как активировать, какой носитель использовать?

Активация на дерево либо камень. При активации используйте воду. Можно купить дорогую воду (которую сами не пьете, предпочтение бутылкам в стекле).
После активации поговорите, объясните что хотите, где хотите, как хотите и т.д.
Можно по утрам устраивать 5ти минутки с перечнем задач, консультацией и т.д.
Тянет клиентов, тянет инвестиции, создает ситуации для роста, укрепления текущего биза. Может будет смена деятельности.

Потом сам покажет, расскажет чего не хватает. Это относится, как к знаниям, так и к "другим" работам.

СашаС

  • *****
  • 800
  • 100
Активация на дерево либо камень. При активации используйте воду. Можно купить дорогую воду (которую сами не пьете, предпочтение бутылкам в стекле).
После активации поговорите, объясните что хотите, где хотите, как хотите и т.д.
Можно по утрам устраивать 5ти минутки с перечнем задач, консультацией и т.д.
Тянет клиентов, тянет инвестиции, создает ситуации для роста, укрепления текущего биза. Может будет смена деятельности.

Потом сам покажет, расскажет чего не хватает. Это относится, как к знаниям, так и к "другим" работам.

благодарю за ответ. Подскажите, примерно, какую воду предпочтительнее. какой объем бутылки должен быть
Можно ли класть на ночь возле фонтанчика с водой для подпитки, если это нужно ему, вода дистилят в фонтанчике
закон Кармы совершенен.

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 63
  • ЛС не работает
благодарю за ответ. Подскажите, примерно, какую воду предпочтительнее. какой объем бутылки должен быть
Можно ли класть на ночь возле фонтанчика с водой для подпитки, если это нужно ему, вода дистилят в фонтанчике

Можете Боржоми взять бутылку.
Да можно. Он вообще любит воду. После знакомства сами все узнаете:)

СашаС

  • *****
  • 800
  • 100
Искренняя благодарность. Купается в Есентуках)). Очень любит воду. Потихоньку идут первые сдвиги.
закон Кармы совершенен.

СашаС

  • *****
  • 800
  • 100
Ушел дух Кракен и Лазурных дракон, ушли вместе, причину не знаю.
Показали сон. Я привожу красивые дубовые двери в карьер, складываю их там и уезжаю за другими, двери я покупаю. В карьере остаются два пса подростка сенбернары. Я говорю, чтобы они охраняли мои двери. При возвращении я вижу четырех чужих собак подростков палевых кавказских овчарок, они не агрессивны, крутятся возле меня, я выхожу из карьера и вижу церковь, окруженную забором из колючей проволоки, женщины в монашеских одеяниях, мужчины. Я подхожу к калитке собаки со мной, зову мужчину, спрашиваю их ли собаки, он говорит, что их , у них их много в вольерах сидят, но они их выпускают погулять. Собаки уходят на территорию. Ищу своих никто их не видел, ко мне они не вернулись.
Что посоветуете, как автор, делать в такой ситуации.
закон Кармы совершенен.

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 63
  • ЛС не работает
Ушел дух Кракен и Лазурных дракон, ушли вместе, причину не знаю.
Показали сон. Я привожу красивые дубовые двери в карьер, складываю их там и уезжаю за другими, двери я покупаю. В карьере остаются два пса подростка сенбернары. Я говорю, чтобы они охраняли мои двери. При возвращении я вижу четырех чужих собак подростков палевых кавказских овчарок, они не агрессивны, крутятся возле меня, я выхожу из карьера и вижу церковь, окруженную забором из колючей проволоки, женщины в монашеских одеяниях, мужчины. Я подхожу к калитке собаки со мной, зову мужчину, спрашиваю их ли собаки, он говорит, что их , у них их много в вольерах сидят, но они их выпускают погулять. Собаки уходят на территорию. Ищу своих никто их не видел, ко мне они не вернулись.
Что посоветуете, как автор, делать в такой ситуации.


Не готов трактовать ваш сон. Нужно смотреть диагностику.  Думаю, никто никуда не ушел.
Общайтесь через носитель.  Если носители бумажные, пора уже перенести на постоянный.

Делались работы на усиление духов, возможно связано с этим.

СашаС

  • *****
  • 800
  • 100

Не готов трактовать ваш сон. Нужно смотреть диагностику.  Думаю, никто никуда не ушел.
Общайтесь через носитель.  Если носители бумажные, пора уже перенести на постоянный.

Делались работы на усиление духов, возможно связано с этим.

Мне не нужно толкование моего сна, я просила объяснить ситуацию, мне показали.
Носитель камень и он пустой, я могу чувствовать пустоту. Я попросила показать причину пустоты, мне показали.
Я поняла вас полностью.
Сделаю так, как понимаю ситуацию я сама.
закон Кармы совершенен.

Whitenight

  • ***
  • 125
  • 30
  • Белая ночь
Спасибо за работу.Подскажите , пожалуйста, свое видение, если бизнес пока только в задумке, поможет ли кракен с самого фундамента? Или все же поискать другие работы?
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status