Черная магия и Руны

Прорыв в делах. Автор Лиа

Прорыв в делах. Автор Лиа
« : 11 Февраль 2022, 14:58:09 »
Точка- оговорить проблему
Дагаз - обеспечивает быстрый прорыв в делах, способствует приливу энергии, способствует наиболее быстрому преодолению препятствий и трудностей.
Эйваз - отводит злые силы от оператора, помогает преодолевать препятствия. Также руна помогает защитить человека, облегчает поиск, позволяет воздействовать на волю другого человека (если есть такая необходимость).
Вуньё - способствует хорошему настроению, гарантирует прилив жизненной энергии, помогает улучшить физическое самочувствие.
Турисаз- Турисаз обладает возможностью перевода судьбы на новые рельсы, так и отсекать лишнюю нагрузку или связи, отсекает чужое и постороннее, врата в новое отбросив позади всё лишнее,убирает все препятствия
Райдо- открытие путей и возможностей,
ТЕЙВАЗ - Напористая и волевая руна война и победителя, уверенность в себе, мужественность, брутальность, доминация, битва, сражение
Воля, концентрация воли в конкретном направлении, волевое воздействие, проявленная воля, волевой человек, победитель, победа, увеличение чего-то, положительная тенденция. Ясность сознания очищенное от лишних мыслей.
СОУЛО - . Соулу в первую очередь несет высокий энергопотенциал. тонус тела и духа, а так же на потенциал действий и событий. Может быть применена для усиления действия любых магических и мирских деяний. Дарует ясность и свежесть сознания утреннего пробуждения. Могущество, престиж, первенство, величие и самодостаточность, лоск. Если Тейваз дарует победу, то руна Соуло - ощущение победителя.

Направление действия рунической формулы задается оговором.

Уважаемая Лиа, добрый день!
Ставила Ваш прорыв в помощь при оформлении дачного участка в собственность. Очень долго тянули с рассмотрением заявления. А вот вчера пришло уведомление о возможности регистрации, будет осуществляться постановка на кадастровый учёт!



Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Прорыв в делах. Автор Лиа
« Ответ #1 : 15 Март 2024, 16:35:34 »
Как прорыв сработал сто процентов и в короткий срок . Но дело сорвалось ,потому что надо было подкреплять действиями формул другой направлености . Рабочая формула . Спасибо автору
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status