Черная магия и Руны

Возврат энергии,фантомов,двойников буквами

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно


Ставится на область солнечного сплетения с намерением вернуть всю свою утраченную,украденную,потерянную энергию,фантомы и двойники из всех времен и пространств.
На тонком плане выглядит так- справа налево выстраиваются сгустки,фантомы,их кусочки,порой искореженные и постепенно в порядке очереди ныряют как в водоворот-в Манипуру,посепенно встраиваясь в нужные места.
Хорошо сочетается с руническим ставом Любовь к себе.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Возврат энергии,фантомов,двойников буквами
« Ответ #1 : 11 Февраль 2022, 12:10:52 »
ув Basty , благодарю что выложили, а вот там в серединке спирал непрерывная?  на картинке просто спираль чуть прервана, ее обводить полностью, без пробелов?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат энергии,фантомов,двойников буквами
« Ответ #2 : 11 Февраль 2022, 14:07:32 »
Да,это непрерывная спираль и плохое качество картинки. Она идёт от внешнего края внутрь справа налево.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Возврат энергии,фантомов,двойников буквами
« Ответ #3 : 11 Февраль 2022, 16:18:35 »
ув Basty, маме можно тоже добавить этот став? у нее сейчас ваши чистки только на 3 нижних чакрах- ноги, 1 , 2, и спокойствие.И родовая чистка вариант первый, и чакровый столб
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат энергии,фантомов,двойников буквами
« Ответ #4 : 11 Февраль 2022, 17:50:56 »
Да, можно,он не тяжёлый.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Возврат энергии,фантомов,двойников буквами
« Ответ #5 : 19 Февраль 2022, 18:41:29 »
ув Basty,добрый день, помогите понять что показал мне став)  мне приснилось что какой-то мужик, его расперло в районе живота, как будто там шар, и все смотрели на него и знали что сейчас от него будет какой-то божественный свет, но тут вдруг неожиданно  из него вылетел шар как сгусток энергии и вошел в меня.То есть я знала что этот шар является какой-то положительной, не опасной для меня сверх-энергией,  Я сразу поняла что это ваш став что-то показал, что это за тип энергии по вашему мог вернуться?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат энергии,фантомов,двойников буквами
« Ответ #6 : 20 Февраль 2022, 19:51:38 »
Это ваша жизненная энергия,та,которую частью Души в шаманизме называют,вернулась к вам,а вот из какого времени/пространства вы скорее можете почувствовать интуитивно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Возврат энергии,фантомов,двойников буквами
« Ответ #7 : 20 Февраль 2022, 20:43:12 »
Это ваша жизненная энергия,та,которую частью Души в шаманизме называют,вернулась к вам,а вот из какого времени/пространства вы скорее можете почувствовать интуитивно.


Ув Basty, спасибо за ответ, :)   знаете, по ощущениям, когда этот шар в меня влетел,он влетел через голову, и я стала видеть такие черточки, может знаете есть такое китайское гадание и-цзин, они шли рядами перед глазами, а глаза у меня были закрыты.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат энергии,фантомов,двойников буквами
« Ответ #8 : 20 Февраль 2022, 21:18:34 »
На форуме не принято это обсуждать,но похоже что-то вернулось из прошлой жизни,у меня это была первая мысль,когда читала.Я не зря написала в намерении к ставка,что возвращает со всех времён и пространств.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Возврат энергии,фантомов,двойников буквами
« Ответ #9 : 20 Февраль 2022, 21:38:46 »
На форуме не принято это обсуждать,но похоже что-то вернулось из прошлой жизни,у меня это была первая мысль,когда читала.Я не зря написала в намерении к ставка,что возвращает со всех времён и пространств.
ув Basty ,огромное спасибо что поделились мнением, действительно став невероятный, так это же вообще какая мощь чтоб так швыряло далеко) я вам в теме второго вашего става на возврат покраденного написала еще как он меня кинул в прошлое, не знаю вы видели это сообщение или нет? То есть оба эти става кидают сильно в прошлое,так далеко я еще не блуждала,  просто шедеврально! :) :) :) Именно под вашими ставами кстати заинтересовалось чисто случайно этой темой с жизнями и купила пару книг на эту тему.Это меня сейчас кстати осенило, такое совпадение,  Ув Basty, я еще раз убеждаюсь в вашем уникальном мастерстве :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Возврат энергии,фантомов,двойников буквами
« Ответ #10 : 14 Апрель 2022, 22:21:20 »
ув Basty это став стоит уже 2 месяца, можно ли убирать, или пусть еще стоит?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат энергии,фантомов,двойников буквами
« Ответ #11 : 14 Апрель 2022, 22:41:50 »
Добрый вечер, midnight999999999,пусть ещё месяц постоит,возвраты лучше долго держать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Victoria Vorontsova

  • *
  • 4
  • 3
  • Per aspera ad astra ⛧
Re: Возврат энергии,фантомов,двойников буквами
« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2023, 19:45:36 »
Здравствуйте. Отчитываюсь по использованию става. Испытывала на себе, держала месяц (наносила на своё распечатанное фото в область манипуры). Энергии стало больше, явно прибавилось сил. Спать меньше стала и, в целом, уставать. В общем, вещь рабочая. Рекомендую!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status