Черная магия и Руны

Событийный ускоритель

Событийный ускоритель
« : 03 Февраль 2022, 23:11:22 »
Данная работа мощно ускоряет события, также помогает ускорить любые воздействия, приносит очень быстрое движение событийного плана, одним словом «Жизнь кипит»

Состав: Соль, Ингуз, Урузы (4).


Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Событийный ускоритель
« Ответ #1 : 04 Февраль 2022, 13:31:34 »
помогает ускорить любые воздействия,
Здравствуйте
Для ускорения работы ставов , я так понимаю прекрасно подходит.

Наносим на конверт со ставами или вписываем нужный став внутрь данного ускорителя?

Благодарю
😈😈😈

Re: Событийный ускоритель
« Ответ #2 : 04 Февраль 2022, 18:43:00 »
Поставила этот став на папку с рунами, там много работ узнать правду и буквально через пару часов человек выдает инфу нужную. Прямо так удачно обстоятельства сложились для общения.
Наблюдаю дальше, также ставила на папку день назад Ускорение 2
Благодарю

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Событийный ускоритель
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2023, 18:16:44 »
Став сработал, ставила по диагностике.
В моём доме меняли лифты 1,5 месяца и в начале октября должны были запустить, но не запустили, хотя вроде было всё готово.
Я очень сильно разозлилась, активировала став с оговором, чтобы немедленно всё сделали. Конечно без вреда для меня и других жильцов.
Через 2 дня лифт ввели в эксплуатацию. А через неделю до меня дошла информация, что оказывается, лифты не включали, потому, что комиссия не приняла два лифта в 2-х подъездах, а по правилам лифты должны включать разом во всём доме одновременно, но наша управляющая дома каким-то образом договорилась с комиссией, чтобы включили лифты с 1 по 5 подъезд, где я и живу.
Я довольна 🤗, спасибо за став 👍
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status