Черная магия и Руны

Став «Разбить замки и мороки». Автор Джинн

Ставить на фото или огурец. Срок снятия максимум 3 дня, на 4-ый убрать и ставить чистку.
Активация с призывом Богов (с кем привыкли работать) и 4-мя стихиями.
Дары тоже как привыкли.

Оговор:
Данный став своей силой, силой рун и силой Богов вскроет, уничтожит, снимет любой вид замков, закрепов, мороков и прочего, что мешает мне снять негатив (программу, крадник, подпрограмму… (нужное указать)) с (имя). Данный став уничтожит всю охрану, что мешает мне снять негатив (программу, крадник, подпрограмму… (нужное указать)) с (имя). Данный став полностью выполнит свою работу за три земных дня. Данный став работает без вреда для физического, психического и душевного здоровья (имя), без вреда для всего того, что приносит ему пользу и благополучие. Да будет так!

Оформление Leika


Iriko

  • **
  • 80
  • 14
Re: Став «Разбить замки и мороки». Автор Джинн
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2023, 19:28:17 »
Здравствуйте! Поставила вчера- сразу началась отрыжка, потом горло схватило- все по классике😆 Вопрос, как вы думаете, данный сон говорит о том что замок снялся и я увидела магическое действие совершенное под ним?
Проснулась во сне с огромной черной татуировкой на туловище и на руке. И показалось лицо девочки, ребенка там. Оно было живое и во сне потом со мной везде ходило. не сказать что сильно мешало, но отвлекало. Может это быть знаком подселенца/сущи?
я не злопамятная, но я злая, и у меня хорошая память

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status