Черная магия и Руны

Созыв на женихов (Мансур)

Созыв на женихов (Мансур)
« : 07 Январь 2022, 12:25:39 »
Коли девке надобно о себе вестью исполнитсья да чтобы то узримостью то пущай до восхохждени солнышка ступает да красный цвет что рост из под земли нарожденим сорвет да при сим речитсья:"                                                 

То зерном на пророст да мне на любость"
                                                         
То с цветом тем путь меряет да в чисто поле в серядь самую .а как заревицей небесины понежатсья да светел лик озарень скинет.то надобно поклоном уложитсья до земи.надобно тремя разками к ряду свершитсья.да коль то поделается.примащить цвет к сердцу.да взором кинутсья на всхождень солнышка.опосля сказом изойтись:"                                                         

Яко ты ведальником.Яко ты тайноведником.Яко ты услышником.Яко ты влазником.Яко ты пособницей.Да мне на жизнь отвЕдиной.Да мне замолом сказанным.Да мне просиной мерянной.Да глаголом моим слыхом созовётсья.Да очинами сими тропки осветятсья.Да те тропки ведОвницей опалятсья.Да на краинах повидятсья.То краины приводом отпустятсья.Да по зарени твоей узреютсья.То слыхом приполнитсья.То сердцем запылется.в уме запляшетсья.То домина моя глазом окинетсья.порожиной пристанетсья.То мне судьбиной приляжетсья.Аминь"     

То сказитсья три разка.да на уме удержом то ведь просину сею.Опосля сказницы три поклона отведи.да ход обрат измеривай.Цвет что красным веждетсья.то дневальник при себе беречь.Коль зарницей на исходе исхудалостью.то ступать на реку что водницей чистой ладитсья.Цвет кинуть в речку и молвитсья:"                                   

Яко прошенью твердитсья тако силиной приметсья.вестницей погонитсья.водицей отведетсья.Аминь."                                       

То весь тАйник на судьбу встречную кличитсья.Да в течение трех лун то молодец явитсья.яко солнышко то знать ведает да дорожиной погонит к тя.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Созыв на женихов (Мансур)
« Ответ #1 : 07 Январь 2022, 14:37:08 »
 "красный цвет что рост из под земли нарожденим сорвет " - любой красный цветок, правильно?

Re: Созыв на женихов (Мансур)
« Ответ #2 : 07 Январь 2022, 14:53:01 »
"красный цвет что рост из под земли нарожденим сорвет " - любой красный цветок, правильно?
Доброго.да верно.цветочек красного цвета.что растет в поле допустим.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

maska2021

  • ***
  • 147
  • 23
Re: Созыв на женихов (Мансур)
« Ответ #3 : 16 Январь 2022, 21:07:42 »
Коли девке надобно о себе вестью исполнитсья да чтобы то узримостью то пущай до восхохждени солнышка ступает да красный цвет что рост из под земли нарожденим сорвет да при сим речитсья:"                                                 То зерном на пророст да мне на любость"                                                           То с цветом тем путь меряет да в чисто поле в серядь самую .а как заревицей небесины понежатсья да светел лик озарень скинет.                   
Уважаемый Птицелов, откуда этот обряд? Из какой книги Мансура?

Re: Созыв на женихов (Мансур)
« Ответ #4 : 17 Январь 2022, 09:15:48 »
Уважаемый Птицелов, откуда этот обряд? Из какой книги Мансура?
Доброго.Т.н.современный Мансур.его материалы.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Созыв на женихов (Мансур)
« Ответ #5 : 22 Август 2023, 15:36:24 »
Здравствуйте.

Хочу выразить благодарность Уважаемому Птицелову автору поста выложевшему обряд.

Обряд очень рабочий, просто бомба, причем сделанный мной с "косяками".
Не представляю даже, каким мог быть результат, если бы я сделала его грамотно.
Просто огонь Ваш обряд.

Обряд я адаптировала для города. Алый цветок сорвала у себя в полисаднике у своего подъезда.
У меня очень ухоженный двор. В полисаднике у подъезда просто сад. Я впервые увидела, что в полисаднике у подъезда высаженны домашние цветы, но растут толстянка и очень красивая герань, вот на ярко красную герань я и положила свой глаз))) прочитав Ваш обряд на форуме.

В три часа ночи я сорвала эту прекрасную герань и к рассвету пошла к реке, там на одном берегу церковь, а на другом частные дома и небольшой луг.

Стояла жара не выносимая, ночью 39 градусов и духота, ожидалась гроза.

Река от моего дома находится в одной автобусной остановке, я переживала, что не успею доделать свой ритуал.

Когда читала заговор уже молнии на набе были, но все получилось, ливень хлынул, когда я зашла домой.

"Накосячила" я не отнеся вечером свой цветок к реке, а не отнесла, потому что обряд начал действовать молниеносно.
Просто прорыв какой-то))).
Я смогла отнести свой цветочек только через 10 дней, всё это время он стоял в вазе у моей кровати и не завял.

Расскажу только один пример за это время.

Вечером я помирилась со своим любовником, очень жадным человеком. Таким жадным, что он до меня кичился тем, что типа "не покупает" женщин, не дарит подарки , все его не за деньги любят.
Вот, типа как делать надо, а мужики то, нормальные не знают, своих женщин балуют.
Всё у него буквально выпрашивать надо.
И вот такой отвратительно жадный тип, подарил мне, вечером фейерверк.
Мы помирились и поехали к нему на дачу, у нас дата была три года знакомства и я ему до ссоры все уши прожужжала, что хочу подарок и какой нибудь жест мужской широкий, как у Паратова в "Бессприданнице"))).
И просто очевидное-невероятное, я получила такой жест.
И все эти 10 дней пока цветочек стоял у моей кровати, я просто не могла выделить время, чтобы сходить к реке, завершить обряд.
Каждый вечер свидания и такие интересные предложения, что я отказаться не могла.

Когда завершила обряд, бросив цветок в реку, он не упал в воду, а зацепился и повис на дереве(.
Ну, на дерево я, конечно, не полезла, всё равно уже "накосячила", да и цветок сам потом упадет в воду.

Ещё дополню, откуп за обряд я не относила и откуп взяли сами.
Накануне обряда утром я купила домой очень красивый цветок а горшке, белую герань.
И на тумбочке у кровати стояла белая герань в горшке и красная в вазе.
Так вот красный цветок в вазе, даже не подвял, а белый погиб, засох, хотя я его каждый день поливала и обрызгивала.

Я хотела на этой луне повторить обряд без "косяков", но выйдя утром увидела, что нет куста с красной геранью, выкопали 😢. Другого цвета есть, а красного нет😢.

С уважением и благодарностью к Вам и Вашим знаниям и большое спасибо за выложенный обряд.
Я не свет, я Тьма

Fox29

  • *
  • 3
  • 0
Re: Созыв на женихов (Мансур)
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2023, 11:06:28 »
Дорого всём дня. Кто-нибудь знает есть ли смысл закончить начатое, если цветок за ночь осыпался?
Благодарю за ответ

Re: Созыв на женихов (Мансур)
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2023, 12:35:11 »
Здравствуйте.

Хочу выразить благодарность Уважаемому Птицелову автору поста выложевшему обряд.

Обряд очень рабочий, просто бомба, причем сделанный мной с "косяками".
Не представляю даже, каким мог быть результат, если бы я сделала его грамотно.
Просто огонь Ваш обряд.

Обряд я адаптировала для города. Алый цветок сорвала у себя в полисаднике у своего подъезда.
У меня очень ухоженный двор. В полисаднике у подъезда просто сад. Я впервые увидела, что в полисаднике у подъезда высаженны домашние цветы, но растут толстянка и очень красивая герань, вот на ярко красную герань я и положила свой глаз))) прочитав Ваш обряд на форуме.

В три часа ночи я сорвала эту прекрасную герань и к рассвету пошла к реке, там на одном берегу церковь, а на другом частные дома и небольшой луг.

Стояла жара не выносимая, ночью 39 градусов и духота, ожидалась гроза.

Река от моего дома находится в одной автобусной остановке, я переживала, что не успею доделать свой ритуал.

Когда читала заговор уже молнии на набе были, но все получилось, ливень хлынул, когда я зашла домой.

"Накосячила" я не отнеся вечером свой цветок к реке, а не отнесла, потому что обряд начал действовать молниеносно.
Просто прорыв какой-то))).
Я смогла отнести свой цветочек только через 10 дней, всё это время он стоял в вазе у моей кровати и не завял.

Расскажу только один пример за это время.

Вечером я помирилась со своим любовником, очень жадным человеком. Таким жадным, что он до меня кичился тем, что типа "не покупает" женщин, не дарит подарки , все его не за деньги любят.
Вот, типа как делать надо, а мужики то, нормальные не знают, своих женщин балуют.
Всё у него буквально выпрашивать надо.
И вот такой отвратительно жадный тип, подарил мне, вечером фейерверк.
Мы помирились и поехали к нему на дачу, у нас дата была три года знакомства и я ему до ссоры все уши прожужжала, что хочу подарок и какой нибудь жест мужской широкий, как у Паратова в "Бессприданнице"))).
И просто очевидное-невероятное, я получила такой жест.
И все эти 10 дней пока цветочек стоял у моей кровати, я просто не могла выделить время, чтобы сходить к реке, завершить обряд.
Каждый вечер свидания и такие интересные предложения, что я отказаться не могла.

Когда завершила обряд, бросив цветок в реку, он не упал в воду, а зацепился и повис на дереве(.
Ну, на дерево я, конечно, не полезла, всё равно уже "накосячила", да и цветок сам потом упадет в воду.

Ещё дополню, откуп за обряд я не относила и откуп взяли сами.
Накануне обряда утром я купила домой очень красивый цветок а горшке, белую герань.
И на тумбочке у кровати стояла белая герань в горшке и красная в вазе.
Так вот красный цветок в вазе, даже не подвял, а белый погиб, засох, хотя я его каждый день поливала и обрызгивала.

Я хотела на этой луне повторить обряд без "косяков", но выйдя утром увидела, что нет куста с красной геранью, выкопали 😢. Другого цвета есть, а красного нет😢.

С уважением и благодарностью к Вам и Вашим знаниям и большое спасибо за выложенный обряд.
Доброго часа Вам.Ві цветок получается при себе не носили?

Добавлено: 09 Декабрь 2023, 12:37:11
Дорого всём дня. Кто-нибудь знает есть ли смысл закончить начатое, если цветок за ночь осыпался?
Благодарю за ответ
Доброго.А почему цветок держите до ночи?Его необходимо вечером скинуть в воду.а прежде-с утра обряд начать.В любом случае вам нужно обряд доделать и скинуть его в речку.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

doremi

  • *
  • 1
  • 0
Re: Созыв на женихов (Мансур)
« Ответ #8 : 03 Март 2024, 20:15:12 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, я недоконца понимаю текст Мансур.
Как я поняла.
Перед рассветом солнца сходить сорвать красный цветок и в это время сказать «То зерном на пророст да мне на любость». Пойти домой.
Потом на рассвете солнца пойти в поле, цветок положить к сердцу, повернутся к солнцу и 3 раза низко до земли поклониться.
Потом сказать: «Яко ты ведальником.Яко ты тайноведником.Яко ты услышником.Яко ты влазником.Яко ты пособницей.Да мне на жизнь отвЕдиной.Да мне замолом сказанным.Да мне просиной мерянной.Да глаголом моим слыхом созовётсья.Да очинами сими тропки осветятсья.Да те тропки ведОвницей опалятсья.Да на краинах повидятсья.То краины приводом отпустятсья.Да по зарени твоей узреютсья.То слыхом приполнитсья.То сердцем запылется.в уме запляшетсья.То домина моя глазом окинетсья.порожиной пристанетсья.То мне судьбиной приляжетсья.Аминь». После этого снова 3 раза поклониться и с цветком пойти домой.
На закате пойти с цветком к воде, кинуть цветок в воду и сказать «Яко прошенью твердитсья тако силиной приметсья.вестницей погонитсья.водицей отведетсья.Аминь.» и в течении 3х месяцев будет парень.
Так вот. Я правильно поняла? И еще вопрос: а возможно не в поле поклоны делать, а дома? То есть в комнате стать на солнечной стороне и перед окном в сторону солнца все это делать?.  Так же, как я поняла откупа нет

Re: Созыв на женихов (Мансур)
« Ответ #9 : 03 Март 2024, 20:58:47 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, я недоконца понимаю текст Мансур.
Как я поняла.
Перед рассветом солнца сходить сорвать красный цветок и в это время сказать «То зерном на пророст да мне на любость». Пойти домой.
Потом на рассвете солнца пойти в поле, цветок положить к сердцу, повернутся к солнцу и 3 раза низко до земли поклониться.
Потом сказать: «Яко ты ведальником.Яко ты тайноведником.Яко ты услышником.Яко ты влазником.Яко ты пособницей.Да мне на жизнь отвЕдиной.Да мне замолом сказанным.Да мне просиной мерянной.Да глаголом моим слыхом созовётсья.Да очинами сими тропки осветятсья.Да те тропки ведОвницей опалятсья.Да на краинах повидятсья.То краины приводом отпустятсья.Да по зарени твоей узреютсья.То слыхом приполнитсья.То сердцем запылется.в уме запляшетсья.То домина моя глазом окинетсья.порожиной пристанетсья.То мне судьбиной приляжетсья.Аминь». После этого снова 3 раза поклониться и с цветком пойти домой.
На закате пойти с цветком к воде, кинуть цветок в воду и сказать «Яко прошенью твердитсья тако силиной приметсья.вестницей погонитсья.водицей отведетсья.Аминь.» и в течении 3х месяцев будет парень.
Так вот. Я правильно поняла? И еще вопрос: а возможно не в поле поклоны делать, а дома? То есть в комнате стать на солнечной стороне и перед окном в сторону солнца все это делать?.  Так же, как я поняла откупа нет
Доброго.Цветок рвать с утра.и идти делать.либо можно в поле и тут же начать читать.Поклониться да-три раза.Затем.после прочтения-идти обратно.Цветок вечером на закате -бросить в воду.Обряд предусматривает то.что в течении трех месяцев встретится ваш парень.мужчина.Вообще по сути.обряд делается в поле.там ведь дело идет в определенніх природніх вибрациях и преломлениях краснного восходного солнца...Хотя конечно же-єкспериментировать никто не воспрещает.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status