Черная магия и Руны

"Чистка финансового канала" . Автор Кассиус.

wega

  • *****
  • 899
  • 822

Рабочие руны:   Эйваз- упрочнение связей денежного канала плюс преодоление препятствий , разрушением которых займётся хагалаз во благо. Во благо потому что там  Ингуз(в такой связке работают мягко)Связка  Феху-Лагузсам фин канал(удача, блага). Формула тестовая, в работе 3 месяца, в среднем чистит от нескольких часов до 3 суток. Смотрите по диагностике. С уважением!

Здравствуйте. Можно же эту чистку делать на убыль?

Здравствуйте. Можно же эту чистку делать на убыль?

При работе с рунами можете не учитывать фазы луны.

Здравствуйте. Можно же эту чистку делать на убыль?
Можно, чем больше аспектов включено, тем сильней действо.

Психологические блоки руническая формула удаляет?

wega

  • *****
  • 899
  • 822
Психологические блоки руническая формула удаляет?
да,если оговорить

Психологические блоки руническая формула удаляет?
Став создавался под чистку фин. канала. Для блоков в голове, есть целенаправленные ставы, но попробовать можно и этим , смотрите диагностикой подойдет или нет.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с оговором.Хочу другому человеку сделать в тайне от него, наносить на фото?
Не делай людям добра, не получишь зла.

wega

  • *****
  • 899
  • 822
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с оговором.Хочу другому человеку сделать в тайне от него, наносить на фото?
ДРС, силой рун в нем прописанных, чистит и избавляет меня от любого вредоносного мне магического влияния на закрытие финансового канала, на закрытие поступлений денег и любых материальных благ.

ДРС расчищает мой финансовый канал, разрушает и счищает все блоки и препятствия на пути денежной энергии, расчищает все каналы, закрытые вредоносным воздействием любого рода, как то: ритуальная магия, ментальное и астральное воздействие, уничтожает вредоносное воздействие зависти, разрушает все крадники любой природы.

ДРС пробивает финансовый канал, делая его широким, чистым и здоровым. Благодаря действию става денежная энергия достатка и изобилия начинает протекать по нему свободно, большим и мощным потоком. А остаточная энергия негатива возвращается отправившему ее в троекратном размере.

ДРС работает без вреда моей деятельности, моим возможностям и способностям. Руны в ставе проводят мощную, но гармоничную с моими энергиями и ощущениями работу по очистке финансового потока.

Став активируется стихиями и начинает свою работу сразу после активации. Работа става заканчивается сразу после полного очищения от негатива моего финансового канала и потоков в него входящих.
Вот очень хороший пример оговора для таких чисток от уважаемой Елена Лелека. Можете взять его за образец и сделать под себя

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с оговором.Хочу другому человеку сделать в тайне от него, наносить на фото?
Можно на вещь человека , если фото нет или рисуете человечка с фио итд и на нем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status