Черная магия и Руны

Скинуть тяжкий крест

Нарина

  • *****
  • 996
  • 645
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #45 : 10 Февраль 2022, 02:06:58 »
Благодарю, за внимание, я не уточнила крестики дарила детям,  ( детей чищу, взрослыми чистками, и воск и архангелы и отжиги), но меня тоже попортила.
Там просто ситуация такая, что на одного ребёнка смертельное заболевание скинули, защита моего рода помогла, у ребенка именно диагноза нет, но есть последствия которые бывают после этой болезни, как отголоски, и естественно жизнь и планы ребенка изменились, в принципе как и судьба. Ребенок 13 лет.  Я то чищусь, но опять и опять бьют(  а я только защищаюсь.
И ещё такой вопрос, от этого обряда будет вариант отката или может они хоть на время подуспокояться

Извиняюсь, если сумбурно написала.
отката нет , этот обряд не от врагов . Ребёнку не подойдёт этот обряд . На проблемы с здоровьем ищите другие скиды .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #46 : 10 Февраль 2022, 08:18:54 »
отката нет , этот обряд не от врагов . Ребёнку не подойдёт этот обряд . На проблемы с здоровьем ищите другие скиды .
Благодарю, воспользуюсь советом и сделаю себе , а для ребенка подберу именно для здоровья переклады.

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #47 : 10 Февраль 2022, 13:46:45 »
Благодарю, за внимание, я не уточнила крестики дарила детям,  ( детей чищу, взрослыми чистками, и воск и архангелы и отжиги), но меня тоже попортила.
Там просто ситуация такая, что на одного ребёнка смертельное заболевание скинули, защита моего рода помогла, у ребенка именно диагноза нет, но есть последствия которые бывают после этой болезни, как отголоски, и естественно жизнь и планы ребенка изменились, в принципе как и судьба. Ребенок 13 лет.  Я то чищусь, но опять и опять бьют(  а я только защищаюсь.
И ещё такой вопрос, от этого обряда будет вариант отката или может они хоть на время подуспокояться

Извиняюсь, если сумбурно написала.

Таллиса, доброго времени. Делайте комплекс на кладбище, вместе с этим обрядом в последствии рассмотрите Переклад на кладбищенскую землю Молли (передельный сестёр Соболь). Он и с ребёнка снимает через вас родовой негатив. У меня дочь подросток тоже, 2 года назад был возраст вашего сына. Делать надо не один раз. То есть крест скидываете один, а переклад с повторами по самочувствию на убыль.
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

dewilwings4

  • *****
  • 602
  • 43
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #48 : 19 Февраль 2022, 12:38:15 »
скажите пожалуйста, крестик новый обязательно должен быть или оставшийся после какого нибудь ритуала подойдет?
_______________________________________________

Нарина

  • *****
  • 996
  • 645
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #49 : 19 Февраль 2022, 14:29:21 »
скажите пожалуйста, крестик новый обязательно должен быть или оставшийся после какого нибудь ритуала подойдет?
крестик новый . Я писала об этом выше .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #50 : 04 Апрель 2022, 18:40:45 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста:

1. Крест в изголовье, или можно под подушку? Когда просыпаешься, он остаётся в изголовье, или можно убрать до следующей ночи  ?
2. Как отоспали 9 дней, ехать в этот же день, т.е. можно после работы, просто полнолуние в апреле 16, отсчитав 9 ночей, выпадает на рабочий понедельник. Или можно чуть позже обряд начать, числа 20 например, что бы 9 дней закончились на 29, последний убыльный день ?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 645
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #51 : 06 Апрель 2022, 10:27:16 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста:

1. Крест в изголовье, или можно под подушку? Когда просыпаешься, он остаётся в изголовье, или можно убрать до следующей ночи  ?
2. Как отоспали 9 дней, ехать в этот же день, т.е. можно после работы, просто полнолуние в апреле 16, отсчитав 9 ночей, выпадает на рабочий понедельник. Или можно чуть позже обряд начать, числа 20 например, что бы 9 дней закончились на 29, последний убыльный день ?
крест в изголовье , можно днём под подушкой оставить . Ехать сразу как отослали 9 дней в полнолуние .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #52 : 06 Апрель 2022, 11:58:45 »
подскажите пожалуйста не посещать кладбище именно то где оставляли крест ?или любое кладбище ?возникла необходимость потрудится .

Нарина

  • *****
  • 996
  • 645
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #53 : 06 Апрель 2022, 23:22:55 »
подскажите пожалуйста не посещать кладбище именно то где оставляли крест ?или любое кладбище ?возникла необходимость потрудится .
не посещать именно то, где обряд делали
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

dewilwings4

  • *****
  • 602
  • 43
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #54 : 13 Апрель 2022, 00:18:55 »
я уже думала не работает...

такая тяжесть была изо дня в день, сны плохие снились, даже явились враги который сознались в том что делали против меня...
четко несколько раз приснилось чем точно не надо заниматься.
состояние было крайней подавленности.

днем ранее сделала обряд 9 могил, 9 покойников - обряд, если очень мешают жить или нападают враги

не знаю что именно сработало, но  чувствую себя хорошо, поступило несколько интересных предложений, активизировались связи, все "закрутилось". пока физически ощутимых результатов, кроме подъема сил,  предложений и хорошего настроения нету, как будут отпишу. если не появятся тоже отпишу.

СРОЧНО ищу обряд как защитить результат от повторной порчи ибо колдует на меня специалист.

делала на рост луны. откуп долговая грамота, пятаки в меде, конфетки , закуп конфетки кексики. обращалась к силам.
_______________________________________________

Нарина

  • *****
  • 996
  • 645
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #55 : 13 Апрель 2022, 00:53:02 »
я уже думала не работает...

такая тяжесть была изо дня в день, сны плохие снились, даже явились враги который сознались в том что делали против меня...
четко несколько раз приснилось чем точно не надо заниматься.
состояние было крайней подавленности.

днем ранее сделала обряд 9 могил, 9 покойников - обряд, если очень мешают жить или нападают враги

не знаю что именно сработало, но  чувствую себя хорошо, поступило несколько интересных предложений, активизировались связи, все "закрутилось". пока физически ощутимых результатов, кроме подъема сил,  предложений и хорошего настроения нету, как будут отпишу. если не появятся тоже отпишу.

СРОЧНО ищу обряд как защитить результат от повторной порчи ибо колдует на меня специалист.

делала на рост луны. откуп долговая грамота, пятаки в меде, конфетки , закуп конфетки кексики. обращалась к силам.
скидывали тяжкий крест , чувство тяжести  это чёткий симптом что сходит . Сходить будет 40 дней . Все хорошо .  Подъем сил и настроение после тяжести это хороший знак . Защиту  сделайте отвод на скотину .  И на 9 пятаков из Лютобора . Там же есть разные щиты на зашиту . Если на вас колдуют лучше всего вам помогут отводы , по моему опыту . Несколько разных сделайте .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

dewilwings4

  • *****
  • 602
  • 43
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #56 : 14 Апрель 2022, 00:03:50 »
скидывали тяжкий крест , чувство тяжести  это чёткий симптом что сходит . Сходить будет 40 дней . Все хорошо .  Подъем сил и настроение после тяжести это хороший знак . Защиту  сделайте отвод на скотину .  И на 9 пятаков из Лютобора . Там же есть разные щиты на зашиту . Если на вас колдуют лучше всего вам помогут отводы , по моему опыту . Несколько разных сделайте .

Какие то странные совпадения в последнее время. я второй день делаю отвод на скотину, вечером второго дня захожу на форум -  и тут вы пишете его сделать. прикольно.

а щиты на защиту какие знаете рабочие?
_______________________________________________

Нарина

  • *****
  • 996
  • 645
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #57 : 14 Апрель 2022, 09:46:00 »
Какие то странные совпадения в последнее время. я второй день делаю отвод на скотину, вечером второго дня захожу на форум -  и тут вы пишете его сделать. прикольно.

а щиты на защиту какие знаете рабочие?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9927.msg268978.html#msg268978 посмотрите здесь , заговор от 9 бед , и от врагов . Мне хорошо заходят водные защиты . Попробуйте .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 723
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #58 : 14 Апрель 2022, 10:14:40 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9927.msg268978.html#msg268978 посмотрите здесь , заговор от 9 бед , и от врагов . Мне хорошо заходят водные защиты . Попробуйте .
Ув. Нарина, ссылка не переводит. Это Лютобор?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 645
Re: Скинуть тяжкий крест
« Ответ #59 : 14 Апрель 2022, 10:18:08 »
Ув. Нарина, ссылка не переводит. Это Лютобор?
да , читать с призывом
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status