Черная магия и Руны

Общение не по заявленной теме (флуд): Практика чтения раскладов - Магия (Новый)

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Цитировать
Здравствуйте.
Перекрытия, закрытия ,негатива,определенно на финансы нет,но , возможно есть негатив на лж,который затрагивает фин сферу.
С ув

Да, именно на ЛЖ делает постоянно. И сразу проблема с финансами возникает. Вот и думаю, это все таки сильно ударяет по ним из за воздействий. Или уже делают и на фин.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Да, именно на ЛЖ делает постоянно. И сразу проблема с финансами возникает. Вот и думаю, это все таки сильно ударяет по ним из за воздействий. Или уже делают и на фин.
Воздействия любовного характера ложатся на свадхистану,и автоматом перекрывают , блокируют манипуру и др чакры. Следовательно,если на вас приворот,отворот или др.воздействие,то по финансам и мат.благам они сильно ударят. А так же любые маг воздействия бьют по тому месту,где есть проблемы,то есть,где тонко,там и рвется.
С ув
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Воздействия любовного характера ложатся на свадхистану,и автоматом перекрывают , блокируют манипуру и др чакры. Следовательно,если на вас приворот,отворот или др.воздействие,то по финансам и мат.благам они сильно ударят. А так же любые маг воздействия бьют по тому месту,где есть проблемы,то есть,где тонко,там и рвется.
С ув


Отвороты лепит соперница и закрытие дорог.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Renata86

  • *
  • 24
  • 0
Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста, можно ли делать ставы в период коридора затмений? Пишут, что нельзя делать ничего плохого. Хочу сделать став "вон", и рассорку🤦‍♀️😁 знаю, что на руны не влияет фаза луны. А про остальное как? 🙏🙏🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status