Черная магия и Руны

На речной песок (Переклад тоски)

На речной песок (Переклад тоски)
« : 04 Август 2021, 13:53:09 »
Старый способ,чтобы со своего сердца тоску снять,да заставить также тосковать человека,по которому сами тоской исходили да сердце томили,делают переклад.Взять в руки речного песка и начать пересыпать его с руки на руку,при этом читая заговор,после слова "Аминь" отбросить песок от себя подальше в воду:"                                                                  Желтый песочек,быстрая река,сними мою тоску на свои берега,а потом вложи ее в сердце (имя),чтобы он тосковал,по мне плакал и горевал,днем и ночью покоя и отдыха не знал.Как я по нему скучала,как я по нему тосковала,как я света белого от тоски ни днем ни ночью не знала.Веки по веки,с песком сживайтесь,веки по веки слова мои сбывайтесь.Ключ.Замок.Язык.Аминь"                 
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: На речной песок (Переклад тоски)
« Ответ #1 : 20 Август 2021, 05:14:10 »
Здравствуйте! Подскажите какая луна7

Re: На речной песок (Переклад тоски)
« Ответ #2 : 20 Август 2021, 09:06:51 »
Здравствуйте! Подскажите какая луна7
Здравствуйте.Приемущественно на убыль.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: На речной песок (Переклад тоски)
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2021, 09:55:15 »
Птицелов, благодарю за рабочий ритуал, у меня  отлично сработал переклад этим летом. Бросала прямо на пляже, сразу стало легче на какое-то время. Не имею возможности узнать, дошло ли до объекта ( последний контакт был в феврале 21 года), но главное с себя сбросить)

Re: На речной песок (Переклад тоски)
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2021, 13:26:35 »
Птицелов, благодарю за рабочий ритуал, у меня  отлично сработал переклад этим летом. Бросала прямо на пляже, сразу стало легче на какое-то время. Не имею возможности узнать, дошло ли до объекта ( последний контакт был в феврале 21 года), но главное с себя сбросить)
Доброго.Для лучщего результата.можно сие делать хоть каждый день.Да.главное оную тоску и гнетущее чувство сбросить с себя.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Avissa

  • **
  • 70
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: На речной песок (Переклад тоски)
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2023, 09:24:22 »
Прекрасный обряд!
Весьма рекомендую делать его перед любыми присушками
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status