Черная магия и Руны

Став «Успокоин» (для своего успокоения и умиротворения).Автор Missss

Morgo

• 604
  • 437
Став «Успокоин» (для своего успокоения  и умиротворения).Автор  Missss

Став создан в 2 вариантов ,во втором добавлено ансуз и иса .
Состав рун : Тейваз,феху,райдо ,лагуз,вуньё,йера .Во втором ставе добавлены 2 руны :ансуз и иса

Данный став помогает  остановить  тревожность ,негативные  или просто навязчивые мысли ,помогает остудить голову- успокоится .Останавливает внутренний диалог .

Добавлено: 13 Июль 2021, 14:08:38
Один из моих любимых ставов ,который спасал меня ни раз при тревожных состояниях ,при  сильном переживании перед каким-либо событием ,так же применяла став для того ,что бы постараться отпустить и забывать как можно быстрее  бывшего с которым расстались ,сейчас даже не понимаю как я могла переживать из-за расставания с ним .
Всегда ставлю +

Darina_Lisa

• 613
  • 87
Став рабочий. Делала на нервозного и без того, жениха, перед свадьбой. Истерил на ровном месте за место невесты. Раскрутился быстро. Часов за восемь. Делала на огурец, активировала дыханием. Кролик стал шелковым и счастливым,  свадьбу пережил без нервозов.)) снимаю шляпу и благодарю за работу.

Ms.Runa

• *
  • 31
  • 1
У меня к сожалению не пошёл.
Диагностика показала - да.
Выбрала вариант 2, нанесла на фото.

Раскручиваться стал быстро, в левой части головы и уха. Ощущение неприятного движения.
Сразу появились мысли, что надо убирать. Всё же подержала ещё, вылезли все страхи и панические атаки, сильная тревожность. В голове были какие-то шевеления, как-будто кто-то копается.

Из-за чего не могла заснуть.
Сожгла лист.
Нарисовала став от страхов.
Разболелось болевое плечо.

Ночью опять просыпалась от страха и боли в спине, нанесла ещё один став от страхов и от болей в спине. И тогда уснула, наступило спокойствие.

С утра есть тревожность (гораздо меньше) и приглушенная боль в спине.

Не знаю, почему так вышло. Что не так. Рисовала общим ставом. Оговаривала, как написано, но процесс получился обратный. 

Darina_Lisa

• 613
  • 87
У меня к сожалению не пошёл.
Диагностика показала - да.
Выбрала вариант 2, нанесла на фото.

Раскручиваться стал быстро, в левой части головы и уха. Ощущение неприятного движения.
Сразу появились мысли, что надо убирать. Всё же подержала ещё, вылезли все страхи и панические атаки, сильная тревожность. В голове были какие-то шевеления, как-будто кто-то копается.

Из-за чего не могла заснуть.
Сожгла лист.
Нарисовала став от страхов.
Разболелось болевое плечо.

Ночью опять просыпалась от страха и боли в спине, нанесла ещё один став от страхов и от болей в спине. И тогда уснула, наступило спокойствие.

С утра есть тревожность (гораздо меньше) и приглушенная боль в спине.

Не знаю, почему так вышло. Что не так. Рисовала общим ставом. Оговаривала, как написано, но процесс получился обратный.
Подселенцев диагностикой проверьте

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status