Черная магия и Руны

Чёрное Таро Ройо

Margete

  • *****
  • 3300
  • 3351
  • неслучайная случайность..
Чёрное Таро Ройо
« : 11 Май 2011, 23:58:39 »

Чёрное Таро Ройо.

Чёрное Таро Ройо - отражение борьбы и слияния противоположностей, накала страстей и теневой зеркальности происходящего. Хотя колода и не универсальна, а карты небольшого формата, готическая направленность, хорошая детализация, эротичность - помогли найти колоде множество сторонников.

Карты иллюстрированы готическими образами художника Луиса Ройо, их предназначение - изучение и разоблачение темной, демонической стороны души человека.

В целом, колода Черное Таро наиболее интересна из всех Таро. И, несмотря на очевидную сексуальную направленность изображений, эту колоду можно порекомендовать для тех, кто серьезно относится к гаданию на картах Таро.

Ознакомиться с изображениями карт колоды можно здесь.
Колода была доработана и в 2012 году переиздана под названием Темное Таро Ройо. С этой версией колоды можно ознакомиться здесь.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

dddust

  • *
  • 4
  • 0
Re: Чёрное Таро Ройо
« Ответ #1 : 08 Апрель 2012, 21:06:37 »
Терерь в замен Черного таро появилось в продаже Темное Таро Ройо http://phenix.su/product/av194/

Темное Таро Ройо
Новая колода карт Таро, наполненная глубокими, мощными, эротическими фантазиями, отраженными в иллюстрациях всех 78 карт, выполненных повелителем фэнтэзи Луисом Ройо, который открывает дверь в кровавый и страстный готический мир, и в трепетную вселенную души.



















































Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Чёрное Таро Ройо
« Ответ #2 : 28 Август 2023, 01:20:56 »
Я так и не приспособилась делать расклады этой колодой. Долго вообще не не чувствовала и она лежала на полочке. Однажды я делала расклад для одной клиентки и она попросила описать характер одного человека и моя рука потянулась к этой колоде, она как будто позвала меня. Я поняла как с ней работать. Психологический портрет человека показывает точно на все 100%, без осечек
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Re: Чёрное Таро Ройо
« Ответ #3 : 04 Январь 2024, 19:05:42 »
Хорошая колода, хотя и своеобразная. На мой взгляд здесь минус только один- как с Манарой, не все адекватно воспринимают фото этих карт, не везде их можно спокойно выложить при необходимости (

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status