Черная магия и Руны

Рунический став "Ссы в уши чтоб тебя никто не слушал"

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 63
  • ЛС не работает
Рунический став
Ссы в уши чтоб тебя никто не слушал

автор Аlekxwhite

Все работает максимально легко и просто. Делает все ваши каналы связи максимально защищёнными. Теперь ваши переговоры конфиденциальны, как и ваши передвижения.

Если же за вами следят или прослушивают вас, то это уже в прошлом. Став разберется с этим. Слушать, следить станет не выгодно или это всплывет на ружу. Не суть как сработает став, главное что проблема решена.


Destructor

  • *****
  • 6723
  • 4699
  • ...the chosen one...
Здравствуйте,
прежде всего мое к вам уважение как Мастеру, нравяться ваши работы :)
Но слегка не понимаю на что направлен этот став. Это когда следят из прокуратуры, по телефоне или имеется в виду дела астральные?
Спасибо :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 63
  • ЛС не работает
Здравствуйте,
прежде всего мое к вам уважение как Мастеру, нравяться ваши работы :)
Но слегка не понимаю на что направлен этот став. Это когда следят из прокуратуры, по телефоне или имеется в виду дела астральные?
Спасибо :-*

День добрый.
Да, против правоохранительных органов. Помогает уничтожить улики, сделать так, чтобы их нельзя было применить в суде. Ну и всяческим образом прячет различные вещи, от глаз органов. А также убирает возможности копать под вас.

В таких направлениях не тестировался. Но, думаю, против диагностики и просмотров тоже подойдет. А также как морок, чтобы скрывать и прятать что-либо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status