Черная магия и Руны

Выжигатель

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Выжигатель
« : 22 Май 2021, 16:37:14 »

Точка это Оператор.
Квеорт это Божественная руна, уничтожение негативных программ.
Турисаз если не может сразу сжечь, то разрушает по плостам негати или раскурочивает программу и сжегает.
Гар окончательно и безвозвратно.
Когда смотришь на став есть, как два энергетических или огненных кольца, где точка там своего рода Коловорот и он кольцом, как лопостями разрубает негатив, а вверху кольцо идет по часовой стрелке втягивает и основательно и без возвратно превращает в прах, что не сможет сжечь разрубит и уничтожит. Хорошо подходит для снятия замков с работ и, как чистка дает отличные результаты.
Можно так же обрядово сделать на природе с обращением к Одину, развести костер активиповать став Пивом и активировать и огнненной энергией и оговорить не забыть, что после выполнения задачи став деактивируеться!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Выжигатель
« Ответ #1 : 23 Май 2021, 08:17:56 »
Нужно активировать пивом и сжечь в костре. Дав своей крови на этот став, как привязку к себе.
Вариантов активации много сие става. Как через свою кровь и сжечь став, так и обрядово на природе сделав костер, активировав став кровью и полить не только пивом, но и дорогим алкоголем на став и активировать созжением в костре, а Пиво это считаеться стандартным откупом, мол Боги любят.
Далее вы можете и плиснуть в костер этим же алкоголем и восславить Одина и через стихию Огня. Или дождаться когда костер прогорит оставить спиртное, Поблагодарить и уйти.
Вы активируете став и своим намерением и визуализацией, кровью, стихией огня и обращением к Богу Одину. Думаю вы понимаете Алгоритм обряда и ту Силу которая задействована. Можно и стандартными методами когда вы делаете кому то сие работу.
Наверное моя практика и работа с Божествами вкорне отличаеться от других Мастеров. Я работаю с Одиным через стихию Огня (Костер). Так же можно и стандартным для вас способом работать. 😉😉😉😉
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Выжигатель
« Ответ #2 : 26 Май 2021, 14:31:04 »
Здравствуйте.Раскрутилась формула течении часа. Исчезла агрессия которая появлялась спонтанно. Появилось спокойствие, ясность ума, бессонница прошла и давящее чувство в груди ушло. Но физически жестко чистит, по крайней мере у меня так. И "доброжелатели" начали о себе давать знать.Хорошая, формула, Благодарю!
Всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status