Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Ищу поддержку в своей цели ( любовная магия)

Автор Elena Mayer, 14 мая 2021, 11:24:04

« назад - далее »

Светлая Странница

Цитата: Elena Mayer от 14 мая 2021, 18:00:03
Да, таро могу разложить.

С секса хорошая идея начать, но он скйчас в другой стране, боюсь чтоб не пошел реализовывать желание на сторону

Чтобы не пошёл реализовывать на сторону и делаются привязки к себе. Но я согласна с коллегами, чтобы здесь не то с его мужским здоровьем. Продиагностируйте эту область.

MaxShex

А вы не думаете что раз он самовлюблённый нарцисс то он ждал что Вы сами проявите инициативу? Да и для иностранцев рабочие отношения более неприемлемы, чем для нас и  могут поставить под угрозу увольнения или как минимум общественного осуждения
А если он сделает первый шаг а вы отреагируете негативно и что ещё хуже коллегам расскажите про домогательства с его стороны?
На мой взгляд нужно сделать диагностику почему он не проявил инициативу? Как ситуация будет развиваться если вы сделаете первый шаг? Интересуют ли его женщины в целом? Какие мысли и чувства к вам?
А дальше или инициативу проявлять или убирать его блоки внутренние и делать внушение чтобы проявил инициативу
И можно на страсть что-то
World is crazy, people are weird and I'm just Max

Elena Mayer

Моя инициатива была неуместной..
Мы гуляли и он говорит что уже 2 раза был на свидании с тиндера. Я говорю..поздравляю, а чего ты приглачил меня на тенерифе а не эту девушку? И зачем вообще пишешь мне каждый день?

Он сказал что я привлекательная но мы коллеги и для него это  табу. А пишет сам не знает зачем.

Хз зачем было звать и напрашиваться спать со мной в одной спальне.. но после этого разговора моя инициатива выглядела бы уже как домогательство))

Я сказала ему что тогда по возвращению давай общаться только на рабочие темы.
Сегодня первый рабочий день и он опять мне пишет..не о работе

Я вежливо мородусь и думаю че с ним дальше делать.

Мой энергет написал что бывшая магичит на него

Добавлено: 14 мая 2021, 22:03:16

Я думаю что там нет  никакой девушки, просто он струсил в последний момент.

Добавлено: 14 мая 2021, 22:04:14

Диагностику заказала - жду

Ingvaar

Цитата: Elena Mayer от 14 мая 2021, 21:59:32Хз зачем было звать и напрашиваться спать со мной в одной спальне..
А вы тоже к нему спиной повернулись и спали? Дело в том, что магия вас конечно приведет к желаемому, но за вас некоторые вещи не сделает никто и ничто.
Цитата: Elena Mayer от 14 мая 2021, 21:59:32но после этого разговора моя инициатива выглядела бы уже как домогательство))
Тут тоже проблема в вас. Вам нужно желаемое получить или выглядеть красиво?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Elena Mayer

Цитата: Ingvaar от 14 мая 2021, 22:48:11
А вы тоже к нему спиной повернулись и спали? Дело в том, что магия вас конечно приведет к желаемому, но за вас некоторые вещи не сделает никто и ничто. Тут тоже проблема в вас. Вам нужно желаемое получить или выглядеть красиво?

Мне нужно работы не лишиться хотя бы.
Прыгать на начальника немного лишнее.
Буду раьотать над нго блоками и секс тягой

Магдалена

У Вас здесь есть основной момент, который порождает хаос и отсутсвие результата вообще: какие-то разные практики, энергеты... отсутсвие четкого ответа, по диагностике - в чем проблема?

Я в эти игры с энергетами не верю от слова вообще, не хочется ничьи чувства этим задеть, но как человек, основательно и плотно практикующий,) скажу коротко - не верю в басни про белого бычка, и результата от этих вещей лично я не видела. А от результатов магических воздействий - видела самые нереальные! Невероятные, если коротко.

Поэтому Ваша основная задача: закончить с тем, что не даёт никакого толкового результата. Или делаете все сами, поэтапно, настройтесь на то, что ученье и эксперименты будут равны потере времени, исправлению ошибок, и так далее, но Вы пробуете, делаете. Возможно, попытки будут удачны по итогу. Или, находите одного толкового практика и обращаетесь к нему. Ключевое слово - одного. Тот, кому сможете доверить всю реализацию плана.

У Вас результата пока нет вообще. Так как друзья, Вы могли бы с ним  общаться и ранее, но... прожить в одном номере в отпуске 9 дней, и ничего ... это говорит о том, что он Вас вообще и абсолютно не воспринимает как женщину и секс интерес отсутсвует напрочь (здесь, кстати логичный вопрос возникает - все ли вы знаете о его ориентации вообще?), даже можно предположить, что у него проблемы по мужской части, но, он бы имея к Вам хоть какой-то интерес однозначно бы пытался обнимать целовать, ну хоть что-то. Что дают бесы? Это прежде всего пробивает на страсть, здесь же - общение, и ничего. Значит Вам что-то неизвестно в этой всей комбинации.

Вам его нужно чистить, снимать все. Смотреть внимательно - что стопорит все это дело.
И исходя из Ваших целей - хорошего ЧМ приворота, ему будет достаточно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Таллиса

Я отвечала, но мой ответ остался последним на первой странице:)
А может он, Гомо?
И девушки, и рассказы, все это прикрытие?
9 дней в одном номере, какой нафиг выглядеть красиво и не бросаться на начальника, если он сам позвал в этот номер, вы о чём???

Alenushka150

Цитата: Elena Mayer от 14 мая 2021, 11:24:04
28.02 приворот бесы на заказ -
В начале апреля он приглашает меня в отпуск на море с 4 го мая
Добрый день! То, что он вас пригласил = это результат магических действий. Но, как говорил кто-то из наших уважаемых форумчан, у Богов нет рук, кроме наших. Магия свела вас вместе в одной точке, номере, даже не городе или отеле, а в одном номере, в одной кровати. Тут уже не надо быть магом-практиком (или как вы, клиентом  практика), а просто включать "женщину" и наивно спрашивать, хлопая ресничками "А почему ты, дорогой, ложишься со мной в одну кроватку? Какие у тебя намерения?" Вы же легли спина к спине и.... уснули. Пусть в первую ночь так, а дальше то??? Вы не спросили у него, когда возвращались домой, зачем он вас пригласил? У меня один вывод - его совсем не интересуют женщины. Будь у мужчины проблемы со здоровьем в этой деликатной сфере, он  всё равно бы обнимал и целовал вас. Если бы не хотел афишировать отношения с вами перед коллегами, мог бы прямо так и сказать, без обид, но всё останется в тайне.  И вот мне теперь интересно - зачем он вас пригласил на отдых? Будем ждать развязки (или завязки) сюжета.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Anna2018.di

Цитата: Alenushka150 от 15 мая 2021, 00:48:59сли бы не хотел афишировать отношения с вами перед коллегами, мог бы прямо так и сказать, без обид, но всё останется в тайне.  И вот мне теперь интересно - зачем он вас пригласил на отдых? Будем ждать развязки (или завязки) сюжета.
Соглашусь, надо было бы проверить на ориентацию и просто включить женские хитрости по типу флирта, как-то в расслабленной обстановке

У меня объект при воздействиях сам взял инициативу в свои руки и даже в компании друзей поселились в один номер, активность сексуальная исходила от него (но это были не рабочие отношения)

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Elena Mayer

А почему ты, дорогой, ложишься со мной в одну кроватку? Какие у тебя намерения?

-- я спросила)) он сказал что нормально же отдыхаем) спокойной ночи)))


Он вобще как-то в общении странно себя вёл.

Идем с ресторана, он меня пихнул локтем в бок и говорит " что Елена, идем с тобой на вулкан вдвоем?"... ну как-то так

Таллиса


А там, наркоты нету?
Был у меня знакомый, там хоть кто перед ним в постели скакать будет , он и бровью не поведёт.:)
Плюс воздействия, он лег рядом с вами и ему норм, он даже не понимает почему ему норм.
Я уже тоже жду, продолжения истории.
Не, ну можно ещё подумать, что он практик, все понял, все снял и смеётся над вами, но это уже как то слишком нафантазировано мною:)

Либо, конечно, что более вероятно, что воздействия легли слабо, и волю, силу воли, установки , ему не пробили.
То есть, сил хватило только на отдых, и сон в одной кровати, и остальное он сломил .

Ingvaar

Цитата: Elena Mayer от 15 мая 2021, 01:22:17А почему ты, дорогой, ложишься со мной в одну кроватку? Какие у тебя намерения?

Мужчины крайне не любят такие вопросы))) А если были воздействия, и они сработали, то он и не сможет ничегошеньки объяснить. А вам надо было не спрашивать, а как выше писали - женщину включать.  Кстати вы нигде не писали о своем секс интересе к нему. Может дело и не в мужчине вовсе?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Elena Mayer

Цитата: Таллиса от 15 мая 2021, 01:57:07
А там, наркоты нету?
Был у меня знакомый, там хоть кто перед ним в постели скакать будет , он и бровью не поведёт.:)
Плюс воздействия, он лег рядом с вами и ему норм, он даже не понимает почему ему норм.
Я уже тоже жду, продолжения истории.
Не, ну можно ещё подумать, что он практик, все понял, все снял и смеётся над вами, но это уже как то слишком нафантазировано мною:)

Либо, конечно, что более вероятно, что воздействия легли слабо, и волю, силу воли, установки , ему не пробили.
То есть, сил хватило только на отдых, и сон в одной кровати, и остальное он сломил .
Я думаю что установки все же плюс может траблы  там. Потому что он пялился все время на мои и грудь и попу и выгляжу я очень хорошо.
Мужчины со мной знакомились на отдыхе.
1.70 м, 55 кг, 3й размер

Добавлено: 15 мая 2021, 10:06:16

Он ЗОЖник, наркоту отметаем

Добавлено: 15 мая 2021, 10:09:20

Цитата: Ingvaar от 15 мая 2021, 08:18:54
Мужчины крайне не любят такие вопросы))) А если были воздействия, и они сработали, то он и не сможет ничегошеньки объяснить. А вам надо было не спрашивать, а как выше писали - женщину включать.  Кстати вы нигде не писали о своем секс интересе к нему. Может дело и не в мужчине вовсе?

У меня секс интерес к нему огромный. Но за домогательства я могу работы лишиться.

И совсем не понимаю зачем он опять мне пишет и пишет.

Мирный атом

Цитата: Elena Mayer от 15 мая 2021, 10:05:44
...И совсем не понимаю зачем он опять мне пишет и пишет.
Да пожрать вас хочет вот и все)  Если он самовлюбленный нарцисс, как вы пишете, то ему важно, чтобы рядом маячила Жн, которую и другие хотят, для поддержания своего статуса самца и эго. Но копнуть глубже - самоудовлетворение, возможно, единственно приемлемый для него вариант секс разрядки, потому что я такой супер-пупер и никто меня не достоин(а на деле, чтобы никто не имел реальной возможности высмеять) особенно(поддержу мнения на этот счет высказанные выше) если он малосостоятельный как мужчина. И неважно там псих.фактор или чисто физический корень проблемы. Просто ему достаточно распалять вас и образно говоря "не давать", он все получает от вас и так. А что там вы испытываете ему фиолетово.) 
Задумайтесь, почему работа на похоть через бесов вызывала в нем агрессию и депрессию, вместо огня желания? Ведь если реальный секс.интерес(как декларируется по смс-кам) к вам был/есть, то магия его бы усилила в разы. Но ничего этого не произошло, и явно не потому, что он верен девушке всей душой и телом.
Приворожите вы такого и что? Жрать он вас не перестанет, если не сказать еще с большей силой возьмется, т.к. канал будет принудительный и прочный между вами, но вам удовлетворения никакого не принесет. Так что может имеет смысл сосредоточиться на работах по фин.помощи от него?
Услуг не оказываю.

Elena Mayer

Спасибо за ответ

Все же думаю что секс не его сильная сторона и он, считая сеья занудным неудачником, склонным к депрессии больше среагирует на тоску и ему понадобится мой ресурс опять.

Пока план такой.. я его ставлю в вежливый игнор, общаюсь только по работе, но никаких обид, пока не включаю камеру, т.е. простотпропадаю с радаров.
Если он просто вампир меня и его удовлетворяет ситуация имея меня как поклонницы, что для нарцисса вполне естественно, то все что его может расшевелить это страх потери ресурса, как доказательство его несостоятельности ( у него много комплексов)

Пропадаю на 2 месяца, до его приезда

В это время работаю..на блоки и тоску больше, секс скорее всего не его слабое место. 
Работаю над собой..энерго практики, свои блоки и зависимости.


Вчера читала "черт сатана".. мне тяжело визуализировать результат т.к. мне сложно представить это, не знаю почему

Добавлено: 15 мая 2021, 12:14:13

Опишите как вы входите в нужное состояние при чтении заговоров? Как визуализируете?  По тексту? Результат? Просто людей?

Добавлено: 15 мая 2021, 12:15:06

Но сегодея ночью  мне приснился черт-сатана  и я проснулась с чувством что надо продолжать чтение. Попробую сегодня настроиться лучше.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status