Черная магия и Руны

Дары и подношения Северным Богам.

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #75 : 07 Февраль 2024, 12:02:14 »
Доброго .
В сети полно информации как какие  и куда относить дары Одину .
Не хочу сразу вас  обламывать - но по моему впервые прийти и сразу что то просить - не совсем верно , имхо .
Если нет дерева - просто найдите холм , горку , возвышенность . 
С ув

Я не просила найти мне работу или дать денег) Сделала как чувствовала) У каждого работает по-своему, кто-то пиво льет под дерево и ему нормально.

Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #76 : 10 Март 2024, 14:07:39 »
Приветствую всех.Подскажите, пожалуйста.С рунами работаю, налаживаю связь с Одином, откликается.На работе мне внезапно в мыслях пришло, что нужно отнести три красных яблока и пиво под дерево.И потом в мыслях появился став, я его быстро записала.Став на нужную мне тему.В течении рабочего дня пришла мысль, что нужно еще и мед добавить.После работы я все отнесла.Пиво вылила, половину меда тоже, яблоки положила.Это уже был поздний вечер.Я написала и активировала став .обратившись к Одину.На следующее утро одно яблоко исчезло, два других были погрызаны, мед стоял.Как понять, приняты дары или нет?

Destructor

  • *****
  • 6711
  • 4691
  • ...the chosen one...
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #77 : 10 Март 2024, 20:28:40 »
Приветствую всех.Подскажите, пожалуйста.С рунами работаю, налаживаю связь с Одином, откликается.На работе мне внезапно в мыслях пришло, что нужно отнести три красных яблока и пиво под дерево.И потом в мыслях появился став, я его быстро записала.Став на нужную мне тему.В течении рабочего дня пришла мысль, что нужно еще и мед добавить.После работы я все отнесла.Пиво вылила, половину меда тоже, яблоки положила.Это уже был поздний вечер.Я написала и активировала став .обратившись к Одину.На следующее утро одно яблоко исчезло, два других были погрызаны, мед стоял.Как понять, приняты дары или нет?
Здравствуйте
не надо проверять даров. Оставили и все. Может за три дня все заберут и тд
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

b_oli4ka

  • ****
  • 269
  • 1
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #78 : 30 Март 2024, 23:24:00 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если сделала став на своей силе.И на следующий день порезала палец,потом на следующий день еще один.Это может значить что Боги намекают на дары?

Zacharia

  • *****
  • 642
  • 384
  • Лс закрыты
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #79 : 31 Март 2024, 18:36:19 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если сделала став на своей силе.И на следующий день порезала палец,потом на следующий день еще один.Это может значить что Боги намекают на дары?

Доброго
Скорее всего , силы вашей не хватило совсем .
С ув
Две ведьмы - восемь мнений

Марва

  • ***
  • 130
  • 32
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #80 : 19 Апрель 2024, 09:37:22 »
Доброго
Скорее всего , силы вашей не хватило совсем .
С ув

Возможно, но существует мнение, что это "требование крови". Как вы предположили, это нехватка силы или знаний.
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Zacharia

  • *****
  • 642
  • 384
  • Лс закрыты
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #81 : 19 Апрель 2024, 17:56:44 »
Возможно, но существует мнение, что это "требование крови". Как вы предположили, это нехватка силы или знаний.

«Требование крови» когда речь о богах - выдумка .
Боги  вообще никогда и ничего не требуют и не просят .
И уж точно лично ни к кому не являются .
Я знаю людей , которые в каждом чихе видят знаки и магию
И знаю тех , кого носом тыкают - а они все пытаются объяснить случайностью , но вы - практик . И должны понимать что истина - баланс .
Может , вы просто порезали палец )))))
С ув
Две ведьмы - восемь мнений

Destructor

  • *****
  • 6711
  • 4691
  • ...the chosen one...
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #82 : 19 Апрель 2024, 18:59:42 »
И уж точно лично ни к кому не являются .
Точно говорите? Значит никогда никому не являются, но через веки веков люди знают про Богов, их имена и тд? :D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Zacharia

  • *****
  • 642
  • 384
  • Лс закрыты
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #83 : 19 Апрель 2024, 21:38:54 »
Точно говорите? Значит никогда никому не являются, но через веки веков люди знают про Богов, их имена и тд? :D

Тут вполне конкретный вопрос .
Спорить у меня цели нет , спасибо
С ув
Две ведьмы - восемь мнений

Jurka

  • *
  • 14
  • 0
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #84 : 23 Апрель 2024, 20:37:01 »
Доброго вечера
Подскажите, ставила формулу на разрешение ситуации в мою пользу. Ситуация очень сложная была, на дары скупиться в этом случае явно не стала бы. Сейчас приходит постоянно мысль, что нужно в дар отдать одну очень значимую и дорогую вещь. Не сказала бы, что мысль навязчивая, но так по краю сознания ходит. Я правильно понимаю, что это такой намек? По форуму часто вижу, что практикующим "приходит в голову ни с того ни с сего принести вот это вот". То есть надо все таки нести? По уровню я новичок, связи наработанной ни с кем из богов нет. Но я и дары всегда ношу после исполнения, а не до. Вещь, которая постоянно на ум приходит, нести не хотелось бы. Подскажите, как быть в этой ситуации?

Zacharia

  • *****
  • 642
  • 384
  • Лс закрыты
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #85 : 25 Апрель 2024, 18:26:33 »
Доброго вечера
Подскажите, ставила формулу на разрешение ситуации в мою пользу. Ситуация очень сложная была, на дары скупиться в этом случае явно не стала бы. Сейчас приходит постоянно мысль, что нужно в дар отдать одну очень значимую и дорогую вещь. Не сказала бы, что мысль навязчивая, но так по краю сознания ходит. Я правильно понимаю, что это такой намек? По форуму часто вижу, что практикующим "приходит в голову ни с того ни с сего принести вот это вот". То есть надо все таки нести? По уровню я новичок, связи наработанной ни с кем из богов нет. Но я и дары всегда ношу после исполнения, а не до. Вещь, которая постоянно на ум приходит, нести не хотелось бы. Подскажите, как быть в этой ситуации?
.
Доброго .
Чем сложнее задача - тем ценнее должен быть ваш дар . Это не в материальном эквиваленте , многие не могут себе позволить элитное пиво или дорогой камень …
Но если вещь вам дорога - несите .  Тем более что ситуация не простая .
Боги это боги . И они прекрасно видят кто искренне принёс тот дар который действительно ему ценен ,а кто просто зашел и купил вино - пусть даже и самое дорогое .
Две ведьмы - восемь мнений

MaReya

  • *
  • 26
  • 0
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #86 : 08 Май 2024, 17:09:16 »
Добрый вечер. Все пытаюсь для себя разьяснить вопрос с дарами. Особенно по поводу подношений на домашнем алтаре. Немного знакома с ведической традицией и была на некоторых славянских праздничных обрядах. Так там пищу и питье предложенную Богам называют прасад и считают ее освещенной. То есть такую пищу  и питье вкушают как некое благословение. При этом если пища подноситься предкам, то ее потом выносят и оставляю на природе, как пустую ,можно так сказать. Хотела бы уточнить у практиков, как относиться к этому СТ.  И считается ли подношением, если я зажигаю свечи и благовония на домашнем алтаре в честь определенной Богини ежедневно? Не то чтобы с просьбой, скорей с желанием наладить канал.
....самое белое,
несет его ветер,
он приходит с небес,
потом водой станет...

Destructor

  • *****
  • 6711
  • 4691
  • ...the chosen one...
Re: Дары и подношения Северным Богам.
« Ответ #87 : 08 Май 2024, 20:34:08 »
Добрый вечер. Все пытаюсь для себя разьяснить вопрос с дарами. Особенно по поводу подношений на домашнем алтаре. Немного знакома с ведической традицией и была на некоторых славянских праздничных обрядах. Так там пищу и питье предложенную Богам называют прасад и считают ее освещенной. То есть такую пищу  и питье вкушают как некое благословение. При этом если пища подноситься предкам, то ее потом выносят и оставляю на природе, как пустую ,можно так сказать. Хотела бы уточнить у практиков, как относиться к этому СТ.  И считается ли подношением, если я зажигаю свечи и благовония на домашнем алтаре в честь определенной Богини ежедневно? Не то чтобы с просьбой, скорей с желанием наладить канал.
Добрый вечер
все правильно, так и делаем и в СТ тоже. Свеча тоже сойдет если вам так нравиться и связь чувствуется
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status