Черная магия и Руны

стабилизатор Стан

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1390
  • только на ЧМР Bhagavan
стабилизатор Стан
« : 07 Апрель 2021, 14:37:30 »

1 Карсет работы - Стан
4 Беркано
2 Райдо
1 Одал

1 Феху

под нужную задачу можно менять Феху на любую другую руну футарка.

Функция заряженного Стана помогать оператору добиваться поставленных целей, без откатов назад.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Destructor

  • *****
  • 6672
  • 4663
  • ...the chosen one...
Re: стабилизатор Стан
« Ответ #1 : 07 Апрель 2021, 14:54:09 »
Здраствуйте,
какой красивенький на вид :)
Поясните пожауйлста как так без откатов? Т.е. могу в порчельных делах применять как какой то отвод? Что тогда писать внутри? самую главную руну конкретной порчи, на пример Хагал или Турс? а в намерении держать конкретный став на врага?
А если лечить кого то и чтоб болезнь не перешла мне так Беркано внутри или снова главная руна целительного става?
Спасибо :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1390
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: стабилизатор Стан
« Ответ #2 : 07 Апрель 2021, 15:16:55 »
Здраствуйте,
какой красивенький на вид :)
Поясните пожауйлста как так без откатов? Т.е. могу в порчельных делах применять как какой то отвод? Что тогда писать внутри? самую главную руну конкретной порчи, на пример Хагал или Турс? а в намерении держать конкретный став на врага?
А если лечить кого то и чтоб болезнь не перешла мне так Беркано внутри или снова главная руна целительного става?
Спасибо :-*
Стан - страж. Пропускает только благонадежные мысли, идеи, дела. Эта руна знает всё обо всех и только Одал хозяин решает давать пропуск посторонним или нет. Если гостя пропустили, то уже не попросят уходить из владений Одала.
не знаю как сработается с порчами.
в бизнесе человеку очень сильно помогает. пытались отжать небольшой завод. не получилось. ситуация изменилась на противоположную.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: стабилизатор Стан
« Ответ #3 : 07 Апрель 2021, 15:18:46 »
Насколько я поняла из описания, став может использоваться для исполнения желаний? Уважаемый автор, поправьте, если я неправа.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1390
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: стабилизатор Стан
« Ответ #4 : 07 Апрель 2021, 15:28:07 »
Насколько я поняла из описания, став может использоваться для исполнения желаний? Уважаемый автор, поправьте, если я неправа.
вполне.
геометрия работы располагает к накоплению без серьёзных потерь.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

RobinG

  • *****
  • 1997
  • 1238
Re: стабилизатор Стан
« Ответ #5 : 10 Апрель 2021, 23:32:16 »
Руна феху с точкой, она как то усиливает в исполнении желаемого действие руны?
То есть усиливает создание ситуации материального и финансового благополучия?
И ко всем рунам, которые я хочу поменять вместо феху, нужно точки ставить?
Благодарю за ответ+

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1390
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: стабилизатор Стан
« Ответ #6 : 11 Апрель 2021, 00:00:40 »
Руна феху с точкой, она как то усиливает в исполнении желаемого действие руны?
То есть усиливает создание ситуации материального и финансового благополучия?
И ко всем рунам, которые я хочу поменять вместо феху, нужно точки ставить?
Благодарю за ответ+
йотунский морок- способствует удержанию сознания субъекта в канале работы става.
на базе того, что уже имеет оператор, став будет заводить "только надёжные" варианты - Райдо Берканы
да, желательно использовать морок.
работа ставится не на дни, желательно полгода, лучше год. не затратный став, замкнутый.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status