Черная магия и Руны

"Встретимся во сне" (став чтобы присниться) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1529
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Все мы знаем, чтобы любимый человек думал, что влюблен, лучше будет, если мы еще будем и сниться. Сон вызывает какое-то магическое чувство и вопросы, обращение к внутреннему Я. Заставляет задуматься, а не влюблен ли я? Почему такой сон?
Став делала для себя. Использовала не раз. (Я прям активный экспериментатор). Изначально задумывала для того чтобы сниться, но в ходе полевых испытаний не всегда была возможность узнать снилась ли, но отзывы, что снилась были, что думали-вспоминали мне говорили, потом выходили на связь. В итоге срабатывает или как ПРИСНИТЬСЯ или ДУМАЕТ/ВСПОМИНАЕТ. Я не любитель назойливого/насильного общения, поэтому своим кролям защиты и волю особо не ломала. Т.е. или вообще не ставила снятия защит или ослабляла сопротивление своим же ставом “Dusty rose“. Помимо «для себя» став также использовала в работе, результаты разные, т.е. кролики бывают разные и ситуации также. Магия не панацея, и если нет никаких привязок вообще или антипатия, может и не сработать. Но, возможно попробовать со снятием защит и сопротивления, но не порчельного, грубого характера.
Я работала только с фото. Для себя рисовала кровью на голове кроля (фото) или рисовала ручкой, а сверху активировала кровью (пару капель намазать на став). Потом это фото ложила себе под подушку (под простыню) на несколько дней. Я вообще люблю ложить вызовы и такие работы под спальное место. Перед сном можно подышать на став, попросить руны помочь присниться, полежать помечтать, визуализировать контакт. Из-за активации кровью возможна бинарка. Можете активировать только огнем, может быть сработает. Я также добавляла пару раз так - отрезала кусочек восковой свечи 5 см, царапала став на ней, также активировала кровью (с последующим сжиганием) и сжигала перед сном, а став под подушку. Товарищ появился утром со словами: «Опять шаманишь что ли, всю ночь спать не давала ::)».
Став не имеет половой принадлежности.
Итак, состав:
Перто - вместилище, голова.
Манназ - он (она) вы одно целое, как один организм.
Внизу Гебо-Агсуз - связь между двумя людьми, одни мысли, сновидения.
Вот второстепенную Тейваз внизу когда оговариваю, когда нет (чисто интуитивно) - вторжение в голову с мыслями и снами.

Удачных экспериментов :-*
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Добрый день!
Взяла на пробу Ваш став :) всю ночь мне снился МЧ, сон очень приятный получился, знать бы теперь снилась ли я ему ;D
Забираю Ваш став в копилку +++++
П.С. вообще заметила что ставы под подушкой мне дают головную боль, интересно у меня одной такая реакция?
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

KamaVilard

  • *****
  • 1529
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Добрый день!
Взяла на пробу Ваш став :) всю ночь мне снился МЧ, сон очень приятный получился, знать бы теперь снилась ли я ему ;D
Забираю Ваш став в копилку +++++
П.С. вообще заметила что ставы под подушкой мне дают головную боль, интересно у меня одной такая реакция?
Да такое бывает иногда, что может болеть голова. Если есть такая особенность, попробуйте ложить ниже, на уровне груди. В любом случае, формула будет под вами :)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Blackcat_05

  • *
  • 7
  • 0
  • You never know
Подскажите сколько надо Маназов?
🤷‍♀️🐈‍⬛

KamaVilard

  • *****
  • 1529
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Подскажите сколько надо Маназов?
Написан один Манназ, нарисован один. Значит думаю, что один манназ.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Признаюсь честно, не знаю сработал ли став,тк кролю явно не расскажет об этом , НО!
Нарисовала с нелелю назад и "забыла". Решила подпитать став свечой и так вышло что случайно именно на месте става бумага вспыхнула и аккуратно по контуру става выгорела, не больше ни меньше
. Отработал свое

Ув. KamaVilard, Ваш став изумительно сработал на вторые сутки. Кроль сам в подробностях рассказал свой сон. Мы держались за руки, куда то шли и разговаривали. Потом долго целовались. Сон прервал будильник. Он был так очарован, его влечение увеличилось в разы. Мы оба далеко взрослые люди и всё только в начале и близости у нас ещё не было.
Благодарю , Огромный Вам Плюс.
Когда я став активировала, у меня мурашки пошли по телу.

Сны дает сумбурные и панические.При длительном использовании может вызывать бессонницу.

KamaVilard

  • *****
  • 1529
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Сны дает сумбурные и панические.При длительном использовании может вызывать бессонницу.
Это ваш личный опыт. Реакция может зависить от характера человека, его состояния, может как вариант реакция рун и ваших подселенцев.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Ludastar2

  • ***
  • 124
  • 2
Став работает. Только ситуация у меня такая, что не могу пробиться к человеку. Что-то так сильно его закрывает и всю информацию о нем, что во снах я слышу только его голос, но он есть в моём сне. Если вдруг кто-то сталкивался с подобным, что не достучаться до человека никак, ни вызовы, ни сны, ну абсолютно ничего не могу вытащить, даже увидеть во сне его не могу, только голос слышу, поделитесь, что это может быть и возможно ли через что-то узнать, увидеть человека.

KamaVilard

  • *****
  • 1529
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Возможно нет никаких чувств и привязок. Можно голову, сознание почистить. Например моб чистку проклятий.. С головой надо работать.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Lela

  • *
  • 23
  • 2
Этот став получается,как заказываешь сон для себя (имхо). Именно мне приснилось все то,что оговаривала. Т к с объектом общалась,и он ни словом,что я снилась,а мне приснилось все,что заказывала. Хотя наносила на огуречик с данными

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status