Черная магия и Руны

Противостоять христианскому эгрегору

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
В теме и есть вопрос к форумчанам.
Есть предположение, что дама в паре, на которую идет работа на разрушение семьи, практикует БМ
Возможно, в форме игры
- Дух ладана в доме
- Выметание мусора перед покиданием дома
и т.д

Прошу мнение коллег, какие неожиданности могут меня ждать и чем противостоять  для достижения цели - развести данную семью

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Выметание мусора перед покиданием дома
Главное оружие против порч:) А уж если и пылесос задействован, пиши пропало - ни один подклад не устоит)

А если серьезно, то просто вашу работу будет снимать. Закажите сорокоусты, сделайте какие-то обряды по типу зачитки на ведмака. Хотя слабо верится, что дух ладана снимает рассорки.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Возможно, в форме игры
Если в форме игры, не думаю что ей поможет это.Ослабьте жертву - подкопайте фото на могиле, сорокоуст и т.д.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Если в форме игры, не думаю что ей поможет это.Ослабьте жертву - подкопайте фото на могиле, сорокоуст и т.д.

все правильно сказано. а если действительно дама занимается БМ, то лучше использовать кладбщенские ритуалы. так советовал кто то из мастеров на форуме.
то есть сначала ослабьте жертву, а потом проводите рассорки.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Противостоять христианскому эгрегору
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2013, 19:58:35 »
Моя жертва БМ не занимается, но очень верующая и праведная, к богу постоянно взывает, молится. И жизнь людям портит, постоянно лезет не в свое дело.
Можно ли как-то перекрыть связь с ХЭ у нее?
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1605
Re: Противостоять христианскому эгрегору
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2013, 21:06:05 »
Моя жертва БМ не занимается, но очень верующая и праведная, к богу постоянно взывает, молится. И жизнь людям портит, постоянно лезет не в свое дело.
Можно ли как-то перекрыть связь с ХЭ у нее?

от эгреорга ее отключите
сначала Ломом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7521.0.html
и + вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7015.0.html
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Противостоять христианскому эгрегору
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2013, 18:38:44 »
Моя жертва ... очень верующая и праведная, к богу постоянно взывает, молится. Можно ли как-то перекрыть связь с ХЭ у нее?
     С какой целью?
     Перекрыть ее канал с ХЭ Вам вряд ли удастся... Было время - подпускал к одной б-гомольной бесов, чтоб отбить ее от "пути праведного". И надобно сказать -ушла таки. Вот только покинув православие, подалась она ... в секту, где стала еще более замороченной.
Конечно,  портить ее стало проще, но с другой стороны - что церковь, что секта - один ХЭ... 
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: Противостоять христианскому эгрегору
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2013, 23:20:23 »
Уважаемый Корсар,на форуме есть тема с обрядом "Богомольного наказать и проклясть".Сделав этот обряд Вы достигнете своей цели,уберете служку хэ и упрочите связь с ТС. В описании все сказано. С уважением.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Противостоять христианскому эгрегору
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2013, 19:36:09 »
Нужно сначала сделать диагностику возможно ли вообще их развести, тк любой эгрегор в том числе и хэ сводит людей не просто так- для размножения и обмена инфой (один род берет и помогает пройти отработку другому),  можно потратить кучу времени и сил - люди будут ссорятся и драться , но будут вместе.
Вроде и забудешь про них- они расстались.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Ну во-первых если не получается развести то поидите от обратного. Создайте такие условия жизни при которых сами разбегутся например выбираете из пары самого податливого и делает из него полную противоположность непьющий- алкоголика не изменяющий - гулящего и т.д. сами разбегутся только времени больше потребуется зато бесплатный цирк. Во-вторых сделайте расскрещение хоть ставом хоть обрядом а потом можно и ЛОМ и в догонку ТОТАЛЬНОЕ РАЗРУШЕНИЕ ЗАЩИТ. Ну а потом если останется что разводить то разводите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status