Черная магия и Руны

Став «Энергия и защита». Автор: Янека

Став целительный энергетик с защитой. Применять можно при чистках, после чисток . Окутывает человека в кокон и дает энергию, восстанавливает жизненные силы.

Руны:

Манназ— сам оператор.
Урус и соль -энергия для восстановления
Феху –укрепляет физическое тело до здорового состояния.
Беркано – восстанавливает организм до здорового состояния.
Альгис— защита от негатива во время восстановления.

Оговор:

ДРС усиливает и укрепляет энергоинформационнное поле моего тела и приводит организм в здоровое состояние самым быстрым и наилучшим для меня способом, а также защищает меня от любого негатива, насланного на меня.
Руны действует без вреда для физического, психического и психосоматического моего здоровья.
Да будет так!



Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Став «Энергия и защита». Автор: Янека
« Ответ #1 : 02 Март 2021, 15:38:47 »
Нанесла на руку левую, ощущение как будто приложили грелку  ;D  и легкое покалывание в пальцах. И еще ощущение тепла в ребрах и спине.  Перед нанесением было грустно и хотелось плакать. После нанесения стало легче. Став рабочий+

Sweet

  • *
  • 27
  • 3
Re: Став «Энергия и защита». Автор: Янека
« Ответ #2 : 09 Март 2021, 19:37:39 »
Став хороший. Делала клиенту чистки на своей силе, тяжко было, головные боли и пр. Став написала на руке и на следующий день полегчало, сил прибавилось, боли прошли. Однозначно рабочая вещь. Изначально чувствовала в нем исцеление.

Re: Став «Энергия и защита». Автор: Янека
« Ответ #3 : 18 Март 2021, 16:00:29 »
Спасибо за данный став!Нанес себе на левую руку,стало легче буквально сразу!А сколько по времени работает данный став?

Re: Став «Энергия и защита». Автор: Янека
« Ответ #4 : 18 Март 2021, 17:01:56 »
Спасибо за данный став!Нанес себе на левую руку,стало легче буквально сразу!А сколько по времени работает данный став?

Посмотрите диагностикой сколько Вам необходимо носить данный став.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став «Энергия и защита». Автор: Янека
« Ответ #5 : 18 Март 2021, 22:05:35 »
Хороший рабочий став, ставила после тотальной чистки и перечистки (немножко не досмотрела и передержала ) , привёл в норму и меня и дочку в теч неск часов, утром обе были бодры и полны сил.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Став «Энергия и защита». Автор: Янека
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2023, 22:32:32 »
Замечательный став. Действительно наполняет положительной энергией, настроение улучшил быстро, дает физических сил и бодрости (но не с избытком, когда уснуть невозможно). Было чувство спокойствия и защищенности :) и даже приятной наглости, ощущение "я все могу".

Доллорес

  • *
  • 5
  • 0
  • Изучение и познание
Re: Став «Энергия и защита». Автор: Янека
« Ответ #7 : 04 Март 2024, 10:09:27 »
Решила использовать став без диагностики, по наитию. Проблема была в стрессовой ситуации моей и болей в животе по женски, силы покидали меня нещадно. Став начал работать в этот же день, после постановки на себя и работал 3 дня, далее просто выдохся. Стало гораздо легче, боль ушла на 4 день и восстановилась энергия, постепенно. Рабочий, отличный став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status