Черная магия и Руны

Вопросы новичков

Lilith1987

  • ***
  • 192
  • 36
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14970 : 15 Апрель 2024, 18:00:06 »
Ув.,   Lilith1987   благодарю за ответ!
Я только первую попытку делаю, сейчас уже понимаю, что было моей ошибкой активировать став сожжением, все-таки держать при себе, иметь возможность подзарядить-хоть какой-то контроль. А так сижу жду у моря погоды, поденно проверяю мантикой состояние защит-отбивают пока на ура.
А вы по диагностике все РС на снятие защит ставили или по чуйке что понравится?
Раньше по началу диагностировала все подряд вдоль и поперёк. Сейчас понимаю, что чуйка есть, всё чаще начала опираться на неё, особеннопри выборе ставов. Даже потихоньку начинаю чувствовать когда став отработал своё,  но пока диагностику всё же в дальний угол не убираю.
С уважением

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14971 : 15 Апрель 2024, 21:17:19 »
Господа, всех приветствую! Никогда не имела опыта в использовании фото про нанесении ставов. Подскажите, пожалуйста, какие требования к фото? Нужно обязательно использовать цветную фотографию, либо же черно-белая тоже подойдет? Фото должно быть в полный рост, или же пойдет и портрет?
С уважением.
Здравствуйте!Любое фото подойдёт какое есть.

Добавлено: 15 Апрель 2024, 21:19:44
Доброго дня уважаемые практики. Подскажите а как снять последствия воздействий мертвой водой?
Здравствуйте!Чистка от некро подойдёт,хоть обрядовая хоть руническая, главное правильно её подобрать чтобы она подходила вам.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Enchanté

  • *
  • 28
  • 11
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14972 : 15 Апрель 2024, 21:21:29 »

А что Вы имеете ввиду про «перекладывание ответственности» ? Я не поняла этот момент .
С уважение .
Имеют значения ответы на вопросы:
Как убрать РН?
И какие последствия?( вы не указали на какие позиции какая карта выпала)

Смотрите, родовой негатив это такая штука, которая просто так не убирается. Он чаще всего вообще не убирается
И тем более, почистить родовой негатив нельзя.. Род тоже нельзя почистить.
Избавиться от родового беса нельзя(выше написали, что это душа предка рода)
Чаще всего, родовой негатив корректируется определёнными действиями по жизни.

Конечно, можно отказаться от рода. Отгородиться. Но это не магическое действие. И, человек который отгорожается от рода, несёт ответственность только за себя.

Если есть родовой негатив, то участники его заслужили какими-то своими действиями. И с помощью магических действий, родовой негатив, очень редко убирается.

Перекладывание ответственности, имелась ввиду, что скорее всего люди сами себя довели до такого состояния и искать решения в чистке рода, пустая трата времени.

Здесь нужны другие пути, для решения вопроса. Вопросы которые были заданы изначально, важные вопросы.
🌸🌸🌸
К одному и тому же результату можно прийти разными путями.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14973 : 16 Апрель 2024, 00:07:00 »
Уважаемые практики. Ишу совет от Deymos  или любой другой - как очиститься от влияния букв и ВГ-надо водку на перекресток нести и т.д,

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14974 : 16 Апрель 2024, 03:03:23 »
Доброго времени суток, Уважаемые Мастера и Практики! Возник вопрос по одному ставу, так как не могу найти некоторые руны, точнее не уверена, что вижу их там, где нужно. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23422.0.html
в Данном ставе Ув. Кузьмы, Эйваз большой и идет по основной большой вертикальной линии с тейвазами и кеназами? И лагуз, он вторым планом на части с берканой или тоже на основной большой линии? Помогите, пожалуйста, разобраться! Заранее благодарю 🙏🏻

Juliana888

  • ***
  • 139
  • 13
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14975 : 16 Апрель 2024, 09:08:25 »
Добрый день! Ув. практики, а можно ли как то защититься, что бы не увидели меня когда слежу за своими жертвами или делаю что-то возле их дома/работы? а то уже пару раз меня заметили: возле работы жертвы (непредсказуемое совпадение, что в это же время и МЧ туда подъехал),  благо это центр города, не так явно, что из-за них я там, да еще слежу за делами МЧ в компе, он это увидел, тоже отмазалась, но на будущее хотелось бы такие моменты свести на нет.

Еще по поводу того, что МЧ увидел, что я проверяю его действия в компе (он мне не дорог, но нужен и я пытаюсь развести его с  мадам), теперь (по диагностике) он думает обо мне не очень хорошо и возможно защищается тем, что удаляет свои личные документы в компе, на нем стоит став "Ластик", что бы стереть из памяти этот момент, но можно ли что-то еще поставить, так как я подготавливаю его к приворотам.

Destructor

  • *****
  • 6737
  • 4708
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14976 : 16 Апрель 2024, 09:12:32 »
Доброго времени суток, Уважаемые Мастера и Практики! Возник вопрос по одному ставу, так как не могу найти некоторые руны, точнее не уверена, что вижу их там, где нужно. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23422.0.html
в Данном ставе Ув. Кузьмы, Эйваз большой и идет по основной большой вертикальной линии с тейвазами и кеназами? И лагуз, он вторым планом на части с берканой или тоже на основной большой линии? Помогите, пожалуйста, разобраться! Заранее благодарю 🙏🏻
Доброго
да, все верно. А Лагуз видимо там где все в купе: Беркано, Вунье, так как описан именно там

Добавлено: 16 Апрель 2024, 09:14:31
Добрый день! Ув. практики, а можно ли как то защититься, что бы не увидели меня когда слежу за своими жертвами или делаю что-то возле их дома/работы? а то уже пару раз меня заметили: возле работы жертвы (непредсказуемое совпадение, что в это же время и МЧ туда подъехал),  благо это центр города, не так явно, что из-за них я там, да еще слежу за делами МЧ в компе, он это увидел, тоже отмазалась, но на будущее хотелось бы такие моменты свести на нет.

Еще по поводу того, что МЧ увидел, что я проверяю его действия в компе (он мне не дорог, но нужен и я пытаюсь развести его с  мадам), теперь (по диагностике) он думает обо мне не очень хорошо и возможно защищается тем, что удаляет свои личные документы в компе, на нем стоит став "Ластик", что бы стереть из памяти этот момент, но можно ли что-то еще поставить, так как я подготавливаю его к приворотам.
Добрый день
это явный знак что вам не хватает защиты, а вы что то такое пробуете сделать. Можете сами жертвой стать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Alan_MS

  • ***
  • 206
  • 856
  • Моё Почтение....
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14977 : 16 Апрель 2024, 09:18:17 »
Добрый день! Ув. практики, а можно ли как то защититься, что бы не увидели меня когда слежу за своими жертвами или делаю что-то возле их дома/работы? а то уже пару раз меня заметили: возле работы жертвы (непредсказуемое совпадение, что в это же время и МЧ туда подъехал),  благо это центр города, не так явно, что из-за них я там, да еще слежу за делами МЧ в компе, он это увидел, тоже отмазалась, но на будущее хотелось бы такие моменты свести на нет.

Еще по поводу того, что МЧ увидел, что я проверяю его действия в компе (он мне не дорог, но нужен и я пытаюсь развести его с  мадам), теперь (по диагностике) он думает обо мне не очень хорошо и возможно защищается тем, что удаляет свои личные документы в компе, на нем стоит став "Ластик", что бы стереть из памяти этот момент, но можно ли что-то еще поставить, так как я подготавливаю его к приворотам.
Доброго времени.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24254.0
Эту работу не плохо объединять с Гонщиком, в кругу 4 раза прописываете. Там вам и защита и сокрытие, энергетическое наполнение и подчинение.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,52441.15.html

Добавлено: 16 Апрель 2024, 09:45:21
Доброго времени суток, Уважаемые Мастера и Практики! Возник вопрос по одному ставу, так как не могу найти некоторые руны, точнее не уверена, что вижу их там, где нужно. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23422.0.html
в Данном ставе Ув. Кузьмы, Эйваз большой и идет по основной большой вертикальной линии с тейвазами и кеназами? И лагуз, он вторым планом на части с берканой или тоже на основной большой линии? Помогите, пожалуйста, разобраться! Заранее благодарю 🙏🏻
Доброго времени.
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога.
©

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14978 : 16 Апрель 2024, 11:49:44 »
Добрый день! Ув. практики, а можно ли как то защититься, что бы не увидели меня когда слежу за своими жертвами
Если у вас  работают ставы ув. Ловушки, тогда посмотрите в её разделе став "За 7-ю замками"
Пробуйте скрыть свою магическую работу. Также когда выходите делать что-то (уложить подклад, проследить и т.п) перед выходом  можно на себя укрывающие ставы. И конечно защита нужна более мощная, при хороших своих защитах вы бы никогда не столкнулись с жертвой, их бы в другую сторону от вас увело.
На МЧ либо мороки, чтобы смотрел, но не видел, того что ему видеть не надо. Либо внушения  делайте, чтобы если и увидел, то думал то вам надо, путайте.
Идавёлль

Kotey

  • *****
  • 3228
  • 3802
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14979 : 17 Апрель 2024, 20:49:08 »
Тема закрыта по причине большого размера. Просьба продолжить обсуждение здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,53719.msg2662212.html#msg2662212
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status