Черная магия и Руны

Морок

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Морок
« Ответ #285 : 28 Январь 2016, 12:19:05 »
Уважаемый автор! Можно применить не для себя, а для моей фирмы? Хочу нанести на логотип

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Морок
« Ответ #286 : 28 Январь 2016, 21:06:48 »
Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста, как лучше оговорить роль ДРС:
Есть знакомый молодой человек. Мне взаимно симпатичен. Периодически видимся, дружеское общение. С помощью данного става, хочу, чтобы он видел меня такой девушкой, какая нужна ему для отношений, но, вот, какими качествами должна обладать потенциальная избранница, я не знаю. Помимо прочего, хочется, чтобы он видел меня: самой обаятельной, привлекательной, интересной и веселой, можно просто оговорить эти качества, все сразу? -если молодой человек, и так, считаем меня привлекательной и интересной, целесообразно ли использовать став с данным оговором, чтобы усилить эти качества в его глазах?
-работа приглянулась очень, использовать хочу, а вот как, с помощью нее подтолкнуть к действиям, не знаю, если есть какие-то мысли, посоветуйте пожалуйста. Плюсоблагодарность.
И еще, в теме пишут, что можно нанести на джинсы. Можно ли нанести на джинсы на постоянной основе, периодически подновляя кровью? Можно ли не обводить кровью порунно, а просто смазать ей?
Чем лучше активировать? Или кровь -и есть способ активации? Став работает только при личном контакте?
Если применять на вышеописанную ситуацию, то может ли получиться так, что мужчина, и так, испытавший симпатию, будет очарован под действием става, а, надень я другие джинсы ;D будет испытывать разочарование. Имею ввиду, что к хорошему быстро привыкают и, может ли получиться так, что мч привыкнет видеть меня лучшей-лучшей, а без действия става, будет испытывать скуку, нехватку этой мега-интересности при общении со мной, насколько негативно это может сказаться на отношениях, если прикинуть на глаз?
Ох..не серчайте на меня за такое количество вопросов...Последний :)можно ли вкупе с "Солнышком" использовать или смысла нет?
С Уважением и заранее благодарю за разъяснения

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Морок
« Ответ #287 : 29 Январь 2016, 01:19:00 »
Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста, как лучше оговорить роль ДРС:
Есть знакомый молодой человек. Мне взаимно симпатичен. Периодически видимся, дружеское общение. С помощью данного става, хочу, чтобы он видел меня такой девушкой, какая нужна ему для отношений, но, вот, какими качествами должна обладать потенциальная избранница, я не знаю. Помимо прочего, хочется, чтобы он видел меня: самой обаятельной, привлекательной, интересной и веселой, можно просто оговорить эти качества, все сразу? -если молодой человек, и так, считаем меня привлекательной и интересной, целесообразно ли использовать став с данным оговором, чтобы усилить эти качества в его глазах?
-работа приглянулась очень, использовать хочу, а вот как, с помощью нее подтолкнуть к действиям, не знаю, если есть какие-то мысли, посоветуйте пожалуйста. Плюсоблагодарность.
И еще, в теме пишут, что можно нанести на джинсы. Можно ли нанести на джинсы на постоянной основе, периодически подновляя кровью? Можно ли не обводить кровью порунно, а просто смазать ей?
Чем лучше активировать? Или кровь -и есть способ активации? Став работает только при личном контакте?
Если применять на вышеописанную ситуацию, то может ли получиться так, что мужчина, и так, испытавший симпатию, будет очарован под действием става, а, надень я другие джинсы ;D будет испытывать разочарование. Имею ввиду, что к хорошему быстро привыкают и, может ли получиться так, что мч привыкнет видеть меня лучшей-лучшей, а без действия става, будет испытывать скуку, нехватку этой мега-интересности при общении со мной, насколько негативно это может сказаться на отношениях, если прикинуть на глаз?
Ох..не серчайте на меня за такое количество вопросов...Последний :)можно ли вкупе с "Солнышком" использовать или смысла нет?
С Уважением и заранее благодарю за разъяснения
Попробуйте для начала на себя на тело нанести,в ветке был опыт -наносили маслом на себя.
Попробуйте один оговор,понаблюдайте за его поведением.Не подойдет-смоете и оговорите по-новому.Я рисовала  став ручкой на пальце.Активировала дыханием.
Не думаю,что один раз МЧ очарованный Вами без действия этого става проявит разочарование.Думаю,просто будет смотреть на Вас теми же глазами,как и ДО использования става.
А можно ли с "Солнышком"-диагностика Вам в помощь ;)

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Морок
« Ответ #288 : 02 Февраль 2016, 17:49:23 »
Уважаемые Практики, доброго вечера
Возник вопрос по поводу действия става. Помогите, пожалуйста, разобрать
На первой странице написано, что став удесятеряет эффект, который оператор хочет произвести на окружающих.
Наносила на джинсы, непосредственно перед встречей с мч, без предварительной диагностики, с оговором:
"ДРС делает меня самой привлекательной, обаятельной, веселой и интересной девушкой в глазах М. М видит во мне идеал своей потенциальной девушки. М видит меня своей девушкой."
Во время самой встречи дружеского характера, один на один, я была, мягко говоря, не самая интересная и веселая. С трудом поддерживала разговор, высасывая тему из пальца, понимала, что ему со мной может стать скучно, но ничего не могла сделать, нет общих тем, в силу редкого общения, и все тут. Такой вопрос: как, по логике вещей, должен был проявить себя став в данном случае, сделать меня интересной и веселой, в глазах знакомого или умножить эффект моей унылости в глазах мч?
При встрече вел себя странно, глаз на меня не поднимал, и тут, вовсе, не понятно, то ли так ошарашен своим, оговариваемым, идеалом, то ли, откровенно, скучал :D
Понимаю, что вопрос сугубо субъективный, но, тем не менее, буду очень благодарна любым мнениям

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Морок
« Ответ #289 : 02 Февраль 2016, 18:59:45 »
Такой вопрос: как, по логике вещей, должен был проявить себя став в данном случае, сделать меня интересной и веселой, в глазах знакомого или умножить эффект моей унылости в глазах мч?
Умножить эффект унылости. При использовании этого става необходимо войти в роль, он просто "морочит" объект и усиливает эффект Вашей игры. Если вдруг что-то не получилось отыграть - умножьте провал на два.
Я как-то запорола свою роль с этим Мороком, и это была катастрофа :-X Ничего такого, что было бы нельзя разгрести, но поработать пришлось над последствиями изрядно)

Re: Морок
« Ответ #290 : 02 Февраль 2016, 23:20:53 »
Шикарный морок. Использовала его неоднократно, всегда 100% результат. Главное заставь себя верить в образ, войди прочувствуй, а уж он заставит всех остальных .

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Морок
« Ответ #291 : 03 Февраль 2016, 21:34:18 »
Уважаемый автор! Можно применить не для себя, а для моей фирмы? Хочу нанести на логотип
Я не автор,но о подобном применении слышал.Только составьте грамотный оговор,какой должна  быть фирма в глазах людей=придумайте ей самую положительную"роль"
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Natella R

  • *****
  • 939
  • 522
Re: Морок
« Ответ #292 : 02 Март 2016, 00:54:10 »
Ооо! Это особенный рунический став для меня, он помог в важных переговорах с заказчиком, правда делала в комплексе "безграничное доверие"+ соуло- дагаз-вунье на лучший и самый выгодный для меня результат встречи! Сработал супер! Расположился доверием заказчик и по оговору проговорил мне: ты мой лучший друг. Я тебе полностью доверяю и ты высококлассный специалист своего дела! Хочу только с тобой работать!
Вывод: я в ближнем кругу и выгляжу высококлассным специалистом в своём деле!

Чётко, кратко и моментально сработал став! Раскрутился в течении нескольких часов.
Спасибо за формулу! Всем добра!
В лч не отвечаю...

Natella R

  • *****
  • 939
  • 522
Re: Морок
« Ответ #293 : 26 Март 2016, 01:15:52 »
Использовала перед встречей с просто моим знакомым, ждала в гости на чай, в спешке нанесла на джинсовые шорты свечей восковой оговорив- МЧ видит Меня маленькой беззащитной и хрупкой девушкой, которую надо защищать, помогать и радовать) вышла целая комедия: я вела себя как дура дурацкая, дома все валилось из рук, проливала чай, я запиналась нога об ногу, была неуклюжей и беспомощной))) он даже спросил - и ты такая всегда?как ты до сих пор не убилась? Садись, сам все сделаю... Вечер отличный вышел))) и мои шорты ему не давали покоя- они получили комплиментов больше чем я))) он ими просто восхищался и все время пытался их потрогать) а на след день позвонил удивленный, неожидал что я такая глупышка и рад помочь бестолочи всегда )))) забавный результат. Уважение от меня!
В лч не отвечаю...

DominA

  • *
  • 41
  • 7
Re: Морок
« Ответ #294 : 16 Май 2016, 23:53:46 »
Отличный став! Благодарю, Ув. OZZ!:)
Когда пробовала первый раз, поставила, но так вышло, что весь день просидела дома, особого эффекта не проследить таким образом. На второй день нанесла перед очень-очень важным делом в посольстве - оговорила, чтобы мне дали желаемое, и я без наказания забрала документы (случай был архи серьёзный), просила произвести эффект доверия, а также вызвать всеобщую симпатию. Нанесла карандашом для губ телесным на руку, активировала дыханием, так же обвела кровью. Результат:документы забрала, мне предложили альтернативу, чтоб избежать наказания, удалось убедить в невиновности своей, плюс предложили даже в будущем, если исправлюсь открыть выезд все-таки, несмотря на нарушения, что они же сами обнаружили)) Но самое интересное, то, что в этот день я начиная с посольства познакомилась с несколькми мужчинами и все наровили мне чем-то помочь, то подвезти, то подарить что-то, то место уступить, в магазинах две скидки, получила еще бонусный подарок (это уже от женской половины) - в общем за день я была просто звездой)) Отсутсвием внимания не страдаю по жизни вообще, но так чтобы продуктивно мне помогали безвозмездно бывает редко. С тех пор ставом пользуюсь,когда надо спец эффект какой-то особенный произвести на конкретных людей.
Автору большой плюс !!! Благодарность за став)))

Re: Морок
« Ответ #295 : 28 Май 2016, 10:36:00 »
Суперстав!
Использовала несколько раз: на пуговицу малюсеньким размером наносила.
Именно как оговаривала, такое впечатление он и производил.
Использовала и в переговорах, и в собеседованиях - всегда работает.
Мои благодарности автору!
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Морок
« Ответ #296 : 31 Май 2016, 15:01:56 »
Уважаемые практики,можно ли этот чудесный став нанести на..пакетик с кольцами,нужно чтоб эти кольца казались прекрасными и заслуживающими чтоб их купили как горячии пирожки,кольца и так красивые но надо чтоб не только любовались но и раскупали несмотря ни на что.

Mul`t

  • *
  • 16
  • 0
Re: Морок
« Ответ #297 : 08 Июнь 2016, 17:48:34 »
Отпишусь. Действительно, кем себя назовешь, тем и будут воспринимать! Особенно забавный контраст получается, когда приходишь домой одним, активируешь морок, а потом выходишь через некоторое время другим. Точнее, чувствуешь себя всё тем же, а окружающие воспринимают по-другому, сначала не понимал, в чем дело, потом вспоминал про став. Хорошая шпионская вещь.:)

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Морок
« Ответ #298 : 20 Июнь 2016, 10:51:58 »
Ребят ,а если применить на огурец ,и оговорить,что в ней видят такую и такую,И ей это нравиться и она соответствует всему,что о ней думают и это она подтверждает своими действиями.Короче если так,как порчу влупить и активация сожжением ,что бы навсегда,соответственно непрогляд и защиту от снятия на обратную сторону?

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Морок
« Ответ #299 : 20 Июнь 2016, 17:04:39 »
Ребят ,а если применить на огурец ,и оговорить,что в ней видят такую и такую,И ей это нравиться и она соответствует всему,что о ней думают и это она подтверждает своими действиями.Короче если так,как порчу влупить и активация сожжением ,что бы навсегда,соответственно непрогляд и защиту от снятия на обратную сторону?
Лучше подновляйте и говор-в ней видят такую то и такую,работает на энергии мирозданья активируется так то (не думаю что будет работать вечно) подзаряжать огнем свечи.И она не будет соответствовать-её будут окружающие видеть в таком свете,в каком вы её оговорите-вы ведь не подчинение стаивите. и непрогляд и от снятия тоже ставьте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status