Черная магия и Руны

Морок

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Морок
« Ответ #315 : 25 Ноябрь 2016, 15:17:45 »
Уважаемые форумчане, подскажите, этот морок надо наносить каждый раз, когда я хочу произвести нужный эффект, то есть он недолгого действия или можно один раз сделать и иногда подновлять?  Или просто носитель снимать когда действие морока не требуется?  И не возникает ли у окружающих привыкания? Какие мнения?
Я сделал гравировку става на небольшом прямоугольном брелке, когда нужно, цепляю его за шлевку (это куда ремень вставляется) на джинсы и играю, кого нужно. При каждом использовании става обвожу его кровью. Привыкания не возникало. После того, как снимаю с себя брелок, став ещё какое-то время продолжает работу, около суток.

Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Морок
« Ответ #316 : 25 Ноябрь 2016, 18:24:09 »
Я сделал гравировку става на небольшом прямоугольном брелке, когда нужно, цепляю его за шлевку (это куда ремень вставляется) на джинсы и играю, кого нужно. При каждом использовании става обвожу его кровью. Привыкания не возникало. После того, как снимаю с себя брелок, став ещё какое-то время продолжает работу, около суток.
Использую аналогично.Всё работает,ещё сильнее при каждом обновлении-внёс в оговор данное условие. :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Морок
« Ответ #317 : 01 Декабрь 2016, 00:20:15 »
Став сработал но без феерверков, спокойно.) Нанесла за день до встречи, на лосины. Раскрутился на второй день, в виде звонков в течении двух дней подряд, моего бывшего любовника с работы, зная что я с другим, в другой стране, на выходных. Год не звонил и год уже не любовники). На моего бывшего, которого на днях вернула кажется не сработал, по его поведению так показалось, хотя это была наша первая встреча после года не общения. Поведение было более дружеское чем романтическо-сексуальное. Диагностика показала, что скрывал свои эмоции, после нашего примирения. Потом поняла что всех оговорила кроме него, хотя хотела охмурить именно его) Улыбнуло когда  на работе охранник который никогда не делал мне комплименты, сказал мне какая я сегодня яркая, как женщина вамп. В оговоре были слова что все видят меня как сексуальную женщину вамп))) Поробую еще раз поставить  поменяв оговор. :)

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Морок
« Ответ #318 : 07 Декабрь 2016, 11:24:31 »
Будьте добры, оцените оговор. Дочь с подругой готовятся к танцевальному конкурсу, хочу поставить морок, чтоб они понравились судьям.

Под воздействием данного рунического става судьи фестиваля такого-то воспринимают Л и Н как очень перспективных, талантливых танцовщиц и ставят за выступление самые высокие оценки... Далее по классике
Ещё вопрос, девочки танцуют дуэтом, ставить на общую фотку(будет оцениваться работа в дуэте) или на каждую девочку отдельно?
С уважением!

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Морок
« Ответ #319 : 07 Декабрь 2016, 13:37:26 »
Под воздействием данного рунического става судьи фестиваля такого-то воспринимают Л и Н как очень перспективных, талантливых танцовщиц и ставят за выступление самые высокие оценки...
Я бы чуть перефразировал: ДРС делает Л и Н очень перспективными, талантливыми танцовщицами, которые заслуживают только самых высоких судейских оценок. Соответственно Л и Н должны себя так чувствовать, как талантливые танцовщицы, играть эту роль.
Ещё вопрос, девочки танцуют дуэтом, ставить на общую фотку(будет оцениваться работа в дуэте) или на каждую девочку отдельно?

Ответ на этот вопрос Вы прочитаете на первой странице Ответ №3 от Волка: "Он (став) должен быть на Вас и на виду... "светится". Можно на пуговицу нанести... на заколку... на брелок - если он к джинсам прицеплен... можно очень мелкий рисунок сделать... но он должен "светиться" то есть быть на виду. Хотя никто внимания и не обратит, но тем не менее, Ваша забота обеспечить ему публичность... а как - это Вы сами придумайте  :)
Ритуалов ни каких не надо  :) Но кровью покрыть надо, в этом случае. Поскольку Вы его не на себя наносите".
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Морок
« Ответ #320 : 07 Декабрь 2016, 13:45:19 »
Дочь с подругой готовятся к танцевальному конкурсу, хочу поставить морок, чтоб они понравились судьям.
Я думаю,Вы неудачно выбрали став.Вы уверены,что дети не будут волноваться и ошибаться?Данный став подчёркивает то состояние,в котором человек находится:кто-то может сыграть,а кто нет-выставит напоказ все недостатки...
Посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7326.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6672.0.html
Ставить индивидуально.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Морок
« Ответ #321 : 07 Декабрь 2016, 14:51:19 »
Спасибо за советы. Постараюсь учесть. Букет победителя тоже поставлю. Спасибо.

Re: Морок
« Ответ #322 : 04 Январь 2017, 15:50:54 »
Я применяла дважды: Год назад, окружающие вели себя по- разному: Женщины вглядывались въедливо и ревниво ( некоторые) , пытаясь  что- то там понять или разглядеть, мужчины были почтительно обходительны. Маленькие девочки млели как кошечки от валерианки, прям по пятам ходили 😊 и улыбались мне( совершено чужие). И во второй раз неделю назад, но увы отыгралось общее переутомленное состояние(((скорее обратный эффект. Параллельно стоял энергетик Общее оздоровление и улучшение внешности от Priest.  В общем высветилось мое истинное внутреннее состояние на тот момент( нерадостное ).

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Морок
« Ответ #323 : 01 Февраль 2017, 07:51:17 »
Ответ на этот вопрос Вы прочитаете на первой странице Ответ №3 от Волка: "Он (став) должен быть на Вас и на виду... "светится". Можно на пуговицу нанести... на заколку... на брелок - если он к джинсам прицеплен... можно очень мелкий рисунок сделать... но он должен "светиться" то есть быть на виду. Хотя никто внимания и не обратит, но тем не менее, Ваша забота обеспечить ему публичность... а как - это Вы сами придумайте  :)
Ритуалов ни каких не надо  :) Но кровью покрыть надо, в этом случае. Поскольку Вы его не на себя наносите".
Этот момент вообще из ряда вон по моему мнению, кровью мы привязываем став к себе обычно, чтоб не таскать его собой, так сказать. А если став носишь с собой думаю достаточно активировать дыханием, он и так на Вас))
А вообще у каждого все индивидуально, подобные вопросы лучше спрашивать у диагностики) У Волка он так работает, у другова Практика иначе.
-Пишу это потому что был у меня случай со ставом Приворот, там автор пишет что надо манназ-кроля обвести кровью своей обязательно , я посмотрела по диагностики, ответ был не желательно это делать, но я послушала автора и сделала, утром чуть с ума не сошла, всё что я на него оговаривала, тварилось со мной. став отпустила и сделала по новой, но без крови. Результат был где то через несколько дней положительным. Так что тут надо все индивидуально смотреть на себя. Имхо товарищи)))


У меня есть другой вопрос по ставу: Если нет возможности оморочить нужного человека и показаться ему на глаза, как быть то мне? ;)

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Морок
« Ответ #324 : 01 Февраль 2017, 23:12:58 »



У меня есть другой вопрос по ставу: Если нет возможности оморочить нужного человека и показаться ему на глаза, как быть то мне? ;)

Тогда, или делаете вызов, а потом морочите его при встрече с помощью это става на Вас.  ;D Или меняете тактику- внушаете мысли.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Морок
« Ответ #325 : 02 Февраль 2017, 06:21:58 »
Тогда, или делаете вызов, а потом морочите его при встрече с помощью это става на Вас.  ;D Или меняете тактику- внушаете мысли.
На вызовы нет реакции у него ни какой (и через лазутчик и так ставы пробовала, это чел броня просто напросто,) Внушение стоит тоже, тишина.
Ок. Вопрос отпал. Тут без вариантов, я так понимаю. Пока не увидит не оморочится)))
Но все таки может есть испытание става с положительным результатом, на фото к примеру.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Морок
« Ответ #326 : 03 Февраль 2017, 21:30:43 »
На вызовы нет реакции у него ни какой (и через лазутчик и так ставы пробовала, это чел броня просто напросто,) Внушение стоит тоже, тишина.
Ок. Вопрос отпал. Тут без вариантов, я так понимаю. Пока не увидит не оморочится)))
Но все таки может есть испытание става с положительным результатом, на фото к примеру.
Я ставила этот став именно на фото, клиентке , которая находится в другом городе. Став был не на ней, а результат дал очень хороший, при чем по оговору он был рассчитан на одного конкретного мужчину, но она говорит, что вцелом внимание мужчин вокруг очень повысилось как никогда. Так что пробуйте.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Морок
« Ответ #327 : 01 Апрель 2017, 16:36:41 »
У меня сработал интересно)наносила на юбку,наводила кровью. Пока я была в юбке муж дергал,флиртовал,потом юбку сняла понеслась агрессия с его стороны в плодь до драки,я бегом юбку обратно,сразу опять интерес флирт.вообщем защитил меня он морок)
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Морок
« Ответ #328 : 02 Апрель 2017, 14:19:33 »
У меня сработал интересно)наносила на юбку юбку обратно,сразу опять интерес флирт.вообщем защитил меня он морок)
Ничего необъяснимого....Морок контактного действия:работает ,только когда на операторе

Он (став) должен быть на Вас и на виду... "светится". Можно на пуговицу нанести... на заколку... на брелок - если он к джинсам

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Морок
« Ответ #329 : 02 Апрель 2017, 22:22:38 »
Ничего необъяснимого....Морок контактного действия:работает ,только когда на операторе
Да я это поняла, просто он у меня как защита от агрессии пошел. Но действие супер. А подруга рисовала на руке коректором,и люди,всех кого видела повторяли ей те слова которые она оговаривала) работает у подруги он 3-4 дня)
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status