Черная магия и Руны

The Crow!

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
The Crow!
« : 27 Декабрь 2020, 09:36:22 »
Автор inner

В мифологии, магии и верованиях самых разных народов волк и ворон образуют неразрывную пару. Вроде как волк отвечает за то, что происходит на земле, а ворон – в небе.

Но при этом Ворон – существо гораздо более могущественное, да и заслуг перед миром у него, если так можно выразиться, гораздо больше.

Ворон договаривается с огнем и создает человека, он пробивает небесную твердь и оттуда высыпаются небесные светила, он создает сам Свет и вытаскивает земную твердь со дна океана. Есть племена, у которых ворон считается первым учителем рыболовства, а еще он создал горы и провел русла рек, чертя клювом по земле.

Особенно много чего сделал ворон для северных народов. Уж во всяком случае, больше чем Теодор Рузвельт и Советская Власть. У чукчей ворон создал священный инструмент для зажигания огня. Однажды, когда зимой приходилось особо туго, он вместе с куропаткой пробил небесный свод и стал свет.)

А также украл мячи, в которые играли злые Хозяева, а из этих мячей уже получились солнце, луна и прочие светила. Созвездие Ворона обозначает наступление сухого сезона у племен, обитающих от Египта до Монтаны.

Ворон – центральный персонаж огромного количества сказок, мифов и прочих преданий у ЧЕТЫРЕХСОТ ДВАДЦАТИ народов мира! В них Ворон выступает и как демиург, и как посланец богов, и как мудрый учитель и предсказатель. Сказки о вороне-плуте есть и у ительменов, и у чукчей и у коряков с камчадалами, а особенно их много у индейских народов.

Ворон – могучий шаман и первопредок в фольклоре коряков и ительменов.

Ворону не чуждо и определенное благородство. Ворон спрятал сироту и одел ее перьями в своем гнезде, так что злой великан не нашел ее среди воронят – гласит легенда племени манданов.
У нас же благодаря этому ставу он выступает как могущественный покровитель и защитник. Кроме шуток, Ворон является очень могущественным существом. Что касается технических деталей - нужно нанести став на любой носитель и попросить Ворона стать вашим помощником в вашей жизни и всех делах. Ворон налаживает жизнь, защищает, заранее стирает негативные моменты, которые могут произойти в жизни, выравнивает судьбу и распутывает жизненные узлы.

The Crow!

Всегда благодарю за помощь ❤

Re: The Crow!
« Ответ #1 : 15 Июль 2021, 16:38:15 »
Здравствуйте УВ куда наносить на себя или фото носитель и примерный оговор пожалуйста за ранее благодарю за внимание

Re: The Crow!
« Ответ #2 : 15 Июль 2021, 17:20:12 »
Здравствуйте, ув Praktik88.
Став очень хороший(мне пока видится что в нем даже фетч) , исходя из того, что он рассчитан на долговременную работу над человеком то лучше наносить на фото (и в рамочку ;D)
Можно сделать амулетом
Примерный оговор сочиняйте из описания:
Силой рун этого става
Он начинает свое действие прямо сейчас
(Создаётся существо) он помогает мне в повседневной жизни, защищает по мере возможности, и ведёт к развитию(учит), заранее убирает негативные ситуации которые могут произойти
Действует без вреда для оператора, и гармонично с другими работами (если есть) прекратит свое действие сразу же когда (носитель не будет цел с благодарностью рунам) скажет оператор,
Активируется (кровью или другая привязка, можно без) стихией/стихиями
Подживляеться без вреда работе в любое удобное время для оператора

Можете почитать инструкцию по применению ставов иннера
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38504.0.html
Они не требуют каких то сумасшедших действий над собой, но предусматривает соответствующий серьёзнный подход.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status