Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Капитан Крюк!

Автор Sasha Sokol, 27 декабря 2020, 09:08:43

« назад - далее »

Sasha Sokol

Автор inner

И снова у нас донатный став по смелым и инновационным идеям Майкла - на этот раз он предназначен для улучшения существующего протеза, а также для будущей возможности «отрастить» определенные части тела.

Это очень могущественное существо, своего рода «симбионт», который присоединится к протезу потерянной части (частей) тела и улучшит их.

Симбионт сольется с тонкими телами (астральными, ментальными) оператора, но особенно с матрицей вокруг потерянных частей тела, просканирует, как рука, нога и т. д. выглядела раньше, и попытается с помощью микроскопических манипуляций добиться, переделать протез как можно более реалистично.

Например, создаст своего рода тонкий биологический слой, который позволит отрастить волосы на руке (или ноге), имитирует (поверхностно) вены и артерии, позволит ощущать жар, холод, влажность, сухость, давление, расслабление и так далее.

По сути это как нейромышечно-скелетный протез очень и очень высокого класса, но на несколько порядков выше развитого, потому что протез практически живой. Этакий «живой передатчик».

Кроме этого став создаст нечто вроде «маятника вероятности».

Это вероятность, которая со временем увеличивается. В данном случае это означает налаживание контактов с ведущими медицинскими компаниями, биотехнологическими компаниями, которые пытаются отрастить конечности на людях-инвалидах. Симбионт увеличит вероятность успеха такой огромной, сложной и дорогой задачи на 20% в год.

Симбионт также устроит так, чтобы вы могли принять участие в их экспериментальных исследованиях по этой теме, если хотите и достаточно смелые.

Симбионт абсолютно не агрессивен ни в каком виде, но требует подпитки - 4 кусочков любой еды, но только из вашей тарелки и немного любой жидкости из вашего стакана каждый день.

Капитан Крюк!

Всегда благодарю за помощь ❤

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status