Черная магия и Руны

Химера!

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Химера!
« : 23 Декабрь 2020, 09:25:14 »
Автор inner

Сегодня у нас интереснейший донатный став по идеям Майкла - это образно говоря став со "свободными слотами", в которые можно вставлять другие работы.
Это немного похоже на постройку из кубиков «LEGO».
Сила всех "вставленных" работ при этом увеличивается экспоненциально чем больше ставов используется.
Ставы могут быть любого вида, происхождения и сложности.
В первую очередь это для моих ставов, который я когда-либо создавал и даже тех, которые сделаю в будущем.)
Так что у Химеры почти бесконечные возможности.
Вы наносите "Химеру" на лист бумаги и рядом с ней рисуете другие работы - Химера будет усиливать их по экспоненте, обеспечивать отсутствие конфликтов, совмещать, обеспечивать максимальную работоспособность, своего рода "сплавлять" в одно целое, как единый организм. Штука невероятная. )
Чем больше ставов вы наносите, тем сильнее вся эта конструкция работает, со временем можно достичь просто "чудовищных" в хорошем смысле результатов.
"Химера" курируется служебным духом, задачей которого является колоссальное увеличение энергии, совместимость, открытие невероятных вероятностей и возможностей, собирание гигантского целого из частностей.
Этот став можно и нужно использовать в особо тяжелых случаях и проблемах - например, смертельные болезни на терминальных стадиях, множество могущественных врагов, у которых есть большие материальные ресурсы и сила и так далее
Но не используйте отбойный молоток, чтобы сломать орех!)
Комбинация ставов через «Химеру» также приведет к эффектам и вероятностям, которые были невозможны до или с использованием одиночных ставов.
Эта «Химера» - неизмеримо мощный инструмент.
Химера!

Всегда благодарю за помощь ❤

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Re: Химера!
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2020, 16:00:09 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если знаете: можно ли ставить Химеру к уже работающему комплексу? Т.е. не ДО постановки других работ, как в описании к ставу, а ПОСЛЕ? Такой вариант не обсуждался с Автором?
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Химера!
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2020, 20:32:02 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если знаете: можно ли ставить Химеру к уже работающему комплексу? Т.е. не ДО постановки других работ, как в описании к ставу, а ПОСЛЕ? Такой вариант не обсуждался с Автором?

По описанию автора - нет.
Но я бы руководствовалась диагностикой, и, если дадут ,,добро,, попробовала бы поставить на конверт с коплексом работ на одного человека. На истину не претендую, все ответы даст диагностика..)
Всегда благодарю за помощь ❤

Re: Химера!
« Ответ #3 : 09 Январь 2021, 14:24:29 »
Я тоже подумала о конверте или альбоме, типо как для фотографий. Иначе как формулы деактивировать, после того, как она выполнила свою задачу. Вырезать? Зачеркивать?
А если, как автор рекомендует, то какая же "портянка" в итоге получится?
Может в виде гирлянды, типа флажков, на одну ленту вешать?
У автора спросить возможности, как я поняла, нет.

Shenty

  • *
  • 31
  • 0
Re: Химера!
« Ответ #4 : 19 Май 2021, 12:48:01 »
Ставила как рекомендовал автор, сначала Химеру, и потом ставы наносила. Активация огнём, обводила некоторые ставы кровью, каждый став оговаривала отдельно, и ещё общий оговор на все ставы и оговор на Химеру. Пока нет никаких проявлений работы ставов. Буду тестить дальше. 
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

Re: Химера!
« Ответ #5 : 23 Май 2021, 01:13:07 »
Цитировать
Подскажите, пожалуйста, если знаете: можно ли ставить Химеру к уже работающему комплексу? Т.е. не ДО постановки других работ, как в описании к ставу, а ПОСЛЕ? Такой вариант не обсуждался с Автором?
Можно. Такой вариант обсудился с автором. Разрешил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status