Черная магия и Руны

"Крест возвращения" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
"Крест возвращения" авт.KamaVilard
« : 20 Декабрь 2020, 23:16:37 »
Вот решила выставить к празднику свой «Крест возвращения», который «пришёл» мне, созерцая одну из сильнейших «привязочных» формул «VAEDARVERA HOURMAT». Кто знает, может быть кто-то вернет кого-то на Новый год. Прошел полевые испытания, есть отличные результаты. Опять-таки, всегда работаю в комплексе (с обоими сторонами) с любовными работами разного плана, вызовами, сознанием, притягательностью и т.д. По времени стоял по-разному - от месяца до полугода. Когда став стоит долго, иногда просматриваю, как идет работа. Всегда держу на контроле!
Состав: Эйваз, Дагаз, Райдо, Наутиз, Ансуз, Йера. Далее Av, s, m, tou.
Рисовать начинаю с верхнего правого края Эйваз (на картинке у локтя девушки), не отрываясь рисуем Эйваз и сразу переходим в Дагаз. Далее Райдо, затем Наутиз, Ансуз (наверху) и Йера (внизу). Потом буквы в указанном выше порядке.
Больше второстепенных рун нет! Став не имеет половой принадлежности.
«Все события в жизни и сознании Вани изменяются таким образом, что Ваня принудительно возвращается к Мане.» Это примерный смысл оговора.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Крест возвращения" авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 25 Июль 2021, 20:40:04 »
Добрый день, уважаемая KamaVilard!
Сработает ли став, если пара рассталась вот прямо ооочень давно, много лет назад, после совместно прожитых 5 лет? Есть ли здесь сроки давности?

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Крест возвращения" авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 25 Июль 2021, 21:13:05 »
Добрый день, уважаемая KamaVilard!
Сработает ли став, если пара рассталась вот прямо ооочень давно, много лет назад, после совместно прожитых 5 лет? Есть ли здесь сроки давности?
Как же я вам могу сказать, что у вас как сработает? Если есть серьезная ситуация, то вы вряд ли сможете решить одним ставом. Не всегда я бы не стала смотреть на сроки расставания. Бывает, что люди и через 20 лет сходятся. Но может быть вообще нет никаких привязок - чувств, эмоций, желания. Возможно нужен комплекс работ с этим ставом. В любом случае, лучше смотреть дадут ли вам Силы, возможно ли это.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Крест возвращения" авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2021, 15:01:55 »
Цитировать
Вот решила выставить к празднику свой «Крест возвращения»
Добрый день!
Ув, KamaVilard, а данную работу можно использовать , если пара вместе, для того, чтобы связать вместе навсегда и чтобы мыслей уходить в дальнейшем не возникало?

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Крест возвращения" авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2021, 18:10:00 »
Добрый день!
Ув, KamaVilard, а данную работу можно использовать , если пара вместе, для того, чтобы связать вместе навсегда и чтобы мыслей уходить в дальнейшем не возникало?
Доброго времени суток. Эта работа предназначена для возврата, я использовала только в этом аспекте. Я вообще не сторонник использовать магию часто, особенно на всякий случай. Если в отношениях и так всё хорошо, вмешательство магии может привести к разрыву, также как и бесконечные просмотры на оракулах.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Крест возвращения" авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2021, 15:12:19 »
Интересный став, беру в работу, есть у меня парочка для этого.
Ещё заинтересовало, что это за став VAEDARVERA HOURM? Не нашла в вашем разделе.
С уважением

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Крест возвращения" авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2021, 21:18:44 »
Это не моя формула. На сайте есть у Диваны кажется выставлен.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: "Крест возвращения" авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2021, 23:21:16 »
Интересно, а можно вернуть человека не к человеку, а, например, ценного сотрудника в компанию? Переманили его и теперь никак не можем его заманить обратно.

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Крест возвращения" авт.KamaVilard
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2021, 09:13:28 »
Да, думаю можно. Конечно предупредить и сказать, что вы его всегда ждёте (задать направление), а потом работать над его изгнанием из той компании (как вариант), чтобы был там недоволен. Хотя, если опыта мало, можете не потянуть.
С ув.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: "Крест возвращения" авт.KamaVilard
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2022, 14:16:08 »
Можно ли использовать формулу для того, что б меня вернули на работу после увольнения?

KamaVilard

  • *****
  • 1530
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Крест возвращения" авт.KamaVilard
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2022, 19:31:03 »
Можно ли использовать формулу для того, что б меня вернули на работу после увольнения?
В таком качестве не работала. Вы хотите поставить на фото и положить на бывшем месте работы? В принципе, сомнительный шаг.
Комплекс работ проводится в соответствии с причиной увольнения.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status